Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

DiosD 22.05.2019 18:10

Цитата:

Сообщение от Al Capone
аля Дембеле-Коут-Рак - просто тошнит уже.
.

Не, ну ладно первые двое. Рак то тебе чем не угодил. Человек столько лет пахал на благо команды, а ты его мешаешь с гов... на пустом месте и сравниваешь с теми, кто вообще пока ничего не дал Барсе. Мда:st:

Andre3000 22.05.2019 18:21

Вон Дортмунд уже троих купил, причем все молодые и местами статусные для Бундеслиги, причем потратил около 70 млн евро всего - на наши шикует, ну и от Челси тут перепало. Юлиана Бранта и Торгана Азара (25+25 млн), которые и забивают и отдают много. Таких брать надо! Которые и темп создают, и могут не только мячик покатать поперек поля...

DiosD 22.05.2019 18:26

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Вон Дортмунд уже троих купил, причем все молодые и местами статусные для Бундеслиги, причем потратил около 70 млн евро всего - на наши шикует, ну и от Челси тут перепало. Юлиана Бранта и Торгана Азара (25+25 млн), которые и забивают и отдают много. Таких брать надо! Которые и темп создают, и могут не только мячик покатать поперек поля...

Пойдём за Дортмунд болеть?

Kaspers 22.05.2019 18:29

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Никого кроме де Йонга мы не купили, это факт! Де Лихта с каждым днём всё дальше и дальше. Он ничего не решает, о чем уже говорил ранее. Он полностью свою судьбу отдал Районе, который его спихнет Тула, кто больше ему даст и игроку, ТК часть первой за или вообще часть нужно агенту отдавать тоже, Райола вроде так и работает со своими.

Против Гриза очень много факторов, и основной - живой Суарес! Да и цена в 120 млн евро за игрока, для которого нет толком места, вызывает как минимум опасения.


У тебя свои источники, у меня свои. Поглядим, скоро всё будет известно;)
Цитата:

Сообщение от Al Capone
Все таки в этом отношении есть какие то остатки веры нашим "сенаторам", что Барса для них не пустой звук. От всех новых, аля Дембеле-Коут-Рак - просто тошнит уже.

Вот она вера. Зарплата футболистов в Барсе.

Kaspers 22.05.2019 18:37

Цитата:

Сообщение от NDA
Это кто Йович плох в пасе? У него стата по пасам (точность) похожа на стату Суареса, 5 ассистов выдал (Суарес - 6). Даже Пако недавно сказал, что Йович даже больше пасующий игрок, а не страйкер/завершитель.


Если стата была бы больше Су раза в 2 или 3, тогда можно о чём-то говорить.

Чисто по скиллам Су, ему до уруга как до луны пока. Ну и накой нам это чудо в Барсе?
Цитата:

Сообщение от Veteran
Посмотри несколько успешных игр Айнтрахта с его участием - не знаю, может это он так в Айнтрахте только отыгрываться умеет, но в Барсе, с учетом уровня наших полузащей и атакеров (а он-то повыше, чем у немецкого клуба) будет только лучше.


Я не скаут, чтобы их смотреть. Я посмотрел обзоры его игры, плюс мнение спецов. Дубоватый он для Барсы. Тем более за 60 и выше.

Andre3000 22.05.2019 18:38

Цитата:

Сообщение от DiosD
Пойдём за Дортмунд болеть?



Ну ты иди, конечно, если есть желание. Я про уровень работы селекционной службы и спорт дира говорю вообще. У нас там сидят барыги и бывшие игроки, - профи нет уже давно...

NDA 22.05.2019 18:58

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если стата была бы больше Су раза в 2 или 3, тогда можно о чём-то говорить.

Это ты серьезно или шутишь? Так как такой статы (в 2-3 раза) нет даже у Месси. Где ты таких людей найдешь? Найти молодого страйкера на уровне Суареса (который когда здоров, то совсем даже топ) - уже подвиг.

Но я в последнее время против прихода Йовича. При Вальверде он стухнет, и это тупо деньги на ветер.

По слухам Суарес зондировал продление контракта в Барсе. Ему, как и Ракитичу, в Барсе хорошо: он сенатор, которого хрен подвинешь, зп приличная, хороший город и климат (это не в промышленном Ливерпуле жить). От добра добро не ищут.

ЗЫ.
Принцип работы служб Дортмунда и Барсы сравнивать неуместно. Немцы работают на продажу: купить нонеймов, раскрутить и продать дорого. Это их доход.

Барса же получает доход от раскрученных звезд. Нонеймы нафик упали. Рекламодатели платят огромные бабки, и требуют звезд для раскрутки своего товара. А не нонеймов из зачухонских клубов.

Kaspers 22.05.2019 19:19

Цитата:

Сообщение от NDA
Это ты серьезно или шутишь? Так как такой статы (в 2-3 раза) нет даже у Месси. Где ты таких людей найдешь? Найти молодого страйкера на уровне Суареса (который когда здоров, то совсем даже топ) - уже подвиг.


Давай в таком случае откинем цифры. Тебя устраивает игра Су в пас, обработка мяча? В общем, а не эпизодами.
Если тебя устраивает, значит и Йович тебя устраивает. Меня лично эти компоненты игры от Су, вообще не устраивают. Поэтому и Йовича я не хочу в команде, тем более за такие деньги.

wassis 22.05.2019 20:42

Гварди подписал на четыре года контракт
с Ювентусом!!!!!

RIVALDO 22.05.2019 21:21

На кой нам Мбаппе нужен, за 300 то лямов... это надо совсем дураками быть, чтобы за этого чувака платить такие деньги. Просто нужно сойти с ума. Чел на клубном уровне не вылезал из днищенской Франции, в связи с чем, никаких предпосылок что он заиграет на серьёзном клубном уровне нет вообще. Это просто нереально переоценённый поц, безумно переоценённый. Купить за 300 и потом облажаться, это будет намного эпичней дважды вылета из ЛЧ с нашими гандикапами...


28 марта 2024 года. Четверг - 23:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot