Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tolkoBarcelona 20.04.2008 02:00

Забываем о чемпионстве, думаем только о втором месте, ЛЧ, и эль-классико. Райкарда не трогать!

Andre3000 20.04.2008 14:23

Новости за сегодня:

- Милан вчера предложил 30 млн. евро за Рони и Дзамбу, реакция Барсы пока не известна. Маловато будет...;)
- Анри якобы заявил партнерам и Райку, что хочет покинуть Барсу, на него претендует Челси, Манчестер Сити и Ньюкасл... :pivo:

ТолькоБарса, я кого тогда трогать? Райка нельзя, Рони тоже....:yo: ;)

Mix 20.04.2008 14:32

Цитата:

Сообщение от Andre3000
кого тогда трогать? Райка нельзя, Рони тоже...


Никого не трожь! Роналдинью и Райкаард должны быть в Барселоне еще как минимум двадцать лет)))

Цитата:

Сообщение от Andre3000
- Милан вчера предложил 30 млн. евро за Рони и Дзамбу, реакция Барсы пока не известна. Маловато будет...
- Анри якобы заявил партнерам и Райку, что хочет покинуть Барсу, на него претендует Челси, Манчестер Сити и Ньюкасл...


А источник какой? Спорт.ес?

Цитата:

Сообщение от Чемпионат.ру

Миланский "Интер" намерен использовать компанию Nike, чтобы помешать переговорам "Барселоны" и "Милана" по поводу перехода бразильца Роналдиньо, информирует Channel4. Босс черно-синих Массимо Моратти заявил, что испанцы даже не пошевелились, услышав о его желании приобрести игрока. С очередным предложением каталонцам на переговоры вылетел сын хозяина Анджело Марио Моратти. "Интер" намерен привлечь на свою сторону спортивного гиганта Nike, который одновременно является спонсором "Барсы", чтобы повлиять на решение руководителей испанского гранда.


Если уж тут такая борьба намечается за Роналдинью между Интером и Миланом, то думаю, что немало денег нам удастся за него выбить :)

Andre3000 20.04.2008 14:39

Mix, да Спорт.эс и Гол.ком...

А про Рони тут все легко, он хочет именно в Милан, а все потуги МС и Интера ничего не дадут, даже цену набить не получится...:pivo:

Andre3000 21.04.2008 15:58

Слухи и новости за сегодня:

- Барса требует за Рони 50 млн. евро!!! Агент игрока заявил, что это ничего не значит, и что у Милана еще есть куча времени для оформления перехода. Напомню, игрок может покинуть Барсу всего за 16 млн. евро по правилам ФИФА.

- Дзамба заявил, что не знает, останется ли он в Барсе в следующем сезоне. "Ничего еще не решено", - заявил он.

- Деко потребовал от своего агента найти ему новый клуб. Игрок был недоволен тем, что он не вышел на поле в дерби с Эспаньолом. На игрока претендуют Интер и Бавария, готовые отдать за него 10 млн. евро. ПРОДАНО!!!;)

TIMON 21.04.2008 17:34

Цитата:

Сообщение от Andre3000
- Деко потребовал от своего агента найти ему новый клуб. Игрок был недоволен тем, что он не вышел на поле в дерби с Эспаньолом. На игрока претендуют Интер и Бавария, готовые отдать за него 10 млн. евро. ПРОДАНО!!!

А что Деко плохой игрок?из-за чего ты порадовался,расскажи может я чего не знаю...

Andre3000 21.04.2008 17:51

Цитата:

Сообщение от TIMON
А что Деко плохой игрок?из-за чего ты порадовался,расскажи может я чего не знаю...


Почему сразу плохой игрок, он - отличный игрок, но стал часто получать травмы и не менее часто раздавать интервью, в которых заявляет, что, то то его не устраивает, то это и т.д. Да и общий уровень его игры упал, может возраст сказывается, а может и что-то другое, но результат на лицо, большое количество брака в передачах и вообще блеклая игра... А игрок он отличный...:yo: ;) :pivo:

Foxi 21.04.2008 18:39

Самуэль Это'О сыграл свой 241 матч в Примере и тем самым сравнялся по показателю сыгранных матчей в главное испанской лиге,как камерунец,с легендарным голкипером Томасом Н’Коно.Выступая за Реал,Мальорку и Барселону он наиграл уже 241 матч,в которых отличился забитыми мячами 130 раз.

http://www.elmundodeportivo.es/web/g...457257749.html - Анри сегодня пропустил тренировку из-за температуры (как я понял)

gaskar 21.04.2008 20:22

Это'о объявил что если Барса и в следующем сезоне не выиграет титулов то он покинет клуб, и если покинет Барсу то покинет и Испанию.

Знаете что мне интересно, когда игроки вроде Деку и Это'о говорят если не выиграем ничего то уйду, а разве не они играют матчи, хочешь выиграть тогда забивай когда можешь!!!!!!!!! Они как крыси, когда корабль тонет первыми бегут они. Я его (Это'о) очень уважал но такие слова не в пользу команде.

Andre3000 21.04.2008 23:32

Извините, конечно, но хочу внести некую ясность. В предыдущей новости я писал, что Барса требует 50 млн. евро за Рони, - это не совсем так, Барса требует эти деньги за Рони и Дзамбу...;)

Перевел неправильно...:pivo:


29 марта 2024 года. Пятница - 12:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot