Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 05.06.2019 22:15

Ты в курсах, что мы за Семеду заплатили 50?

Kaspers 05.06.2019 22:16

Цитата:

Сообщение от Andre3000
аналог the SUN!

Аналог не аналог, а то что Эвертон на него первый претендент, я уверен на 100 процентов. И интерес со стороны Тоттенхэма, скорее всего утка.

Что касаемо суммы перехода, сомневаюсь, что он уйдёт в итоге за 20-25 мл. Скорее сумма, будет ближе к 35 с бонусами.

Andre3000 05.06.2019 22:21

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Что касается возможной продажи Семеду, то я не понимаю с какой такой колокольни он должен стоить 50 или больше, 40 для него нормальная цена. Он представляет игроков далеко не самого дефицитного амплуа сейчас, и если уж идет обсуждение того, что самый перспективный ЦЗ мира Де Лигт, который себя проявил неимоверно круто в этом сезоне по всем фронтам стоит 75-80, то хороший добротный игрок вроде Семеду не должен котироваться больше, чем в половину от таких ребят как Де Йонг и Де Лигт.


Если мы бы покупали Семеду из виртуального Топ клуба, то нам бы он встал в 50 минимум, собственно, если память не изменяет, то он нам встал в 30 + бонусы (5 млн евро за каждые 50 игр), те фактически в 40-50, если бы продолжил играть. Сейчас цены на порядок больше, те игрок из Барселоны не может стоить меньше ИМХО. Он не игрок скамейки, он играл, да не каждую игру, но играл, и он игрок сборной все-таки...

sergey1986 05.06.2019 22:25

divinum, в курсе. И 50 мы за него не платили, по условиям сделки с Бенфикой мы заплатили 30 лямов, плюс по 5 миллионов за каждые 50 матчей за Барсу. Сейчас у него 82 матча за клуб, значит по состоянию на сегодняшний день он нам обошелся в 35 миллионов. Есть разница с 50, не находишь?

По факту с тех пор (при том, что мне вполне симпатичен Нельсон) он не показал какого-то невероятного прогресса. Добротный хороший игрок, но совсем не Хорди Альба или Дани Алвес, плюс амплуа, где на рынке много достойных ребят с перспективой роста. Так что по-прежнему не вижу на основании чего его стоимость хоть как-то должна приближаться к стоимости голландской парочки.

Andre3000, из виртуального топ клуба? Ничего бы кардинально не изменилось. Бенфика один из тех клубов, которые на протяжении долгого времени своих игроков продают за очень дорого. Вон ребятки Фелиша хотят отпустить за цену не сильно ниже стоимости Коута и не хреново набивают цену на него, хотя Коут играл в топ. клубе как раз и его вообще никак не хотели отпускать. Так что из Бенфики мы Семеду взяли просто на максималке того, что они могли бы за него получить.

Kaspers 05.06.2019 22:26

Не забываем, что на формирование конечной цены, очень влияет личка игрока. Иногда клуб готов нормально заплатить за игрока, но не готов платить его личку. Поэтому приходится иногда продавать игрока дешевле, но тому клубу, который платит достаточно денег, чтобы устраивало игрока.

Kaspers 05.06.2019 22:28

Цитата:

Сообщение от sergey1986
По факту с тех пор (при том, что мне вполне симпатичен Нельсон) он не показал какого-то невероятного прогресса. Добротный хороший игрок, но совсем не Хорди Альба или Дани Алвес, плюс амплуа, где на рынке много достойных ребят с перспективой роста. Так что по-прежнему не вижу на основании чего его стоимость хоть как-то должна приближаться к стоимости голландской парочки.


Большая стоимость Семеду, рассматривается в контексте сделки по Гризу.
Где хотят максимально снизить 120 мл. его выкупа. Если бы его продавали напрямую, то бы согласились, и на 30-35 мл. скорее всего.
А так просят по слухам 50 мл.

Andre3000 05.06.2019 22:38

sergey1986, так я и говорю, что мы покупаем по максимальной или даже зачастую по нереальной цене, которую никто не дает кроме нас!

sergey1986 05.06.2019 22:41

Andre3000, с этим я и не спорю) Я лишь говорю, что если мы купили игрока на максималке, то это совсем не означает, что мы должны и можем его продать потом еще дороже, в том числе и потому что он может дороже и не стоить.

Это как с Дембеле, только менее трагично. Мы отдали за него 110 + 30, но это совершенно не значит, что он стоит хотя бы 85.

Kaspers 05.06.2019 22:42

Кстати сейчас португалы начинают играть. Семеду в основе. Ну и интересно за Фелишем понаблюдать.

GERONIMO 05.06.2019 23:44

Kaspers, на who scored у него пока самая низкая оценка)


26 апреля 2024 года. Пятница - 16:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot