Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 10.06.2019 00:03

Вы точно хотите Де Лигта. Чет я засомневался, уж очень часто такие финты выдает, Пике просто профессор рядом с ним.

Andre3000 10.06.2019 00:04

Две игры за сборную - два результативных привоза де Лихта!

M3ls 10.06.2019 00:09

О чём я и говорил. Много инд. ошибок, слаб в позиционной игре и в игре 1 vs 1. Ну ничего, сейчас гол забьёт и снова пойдут разговоры о гениальности.

80 млн. евро + личка минимум 8 млн. Добро пожаловать.

Andre3000 10.06.2019 00:10

Очень много ошибок у де Лихта, он постоянно теряет позицию, выдвигаясь вперед на перехват, в результате много фолит или просто отыгранным оказывается. Один в один он также слаб. Его нужно учить, - а кто будет это делать? Платить 80-90 млн евро за оборонца, которого учить еще многому надо, это сейчас не вариант для Барсы! Да и Муравей его уж точно ничему не научит...

divinum 10.06.2019 00:11

Как же хороши десятки портков, особенно Бернарду. Просто монстр, а мы купили флегматичного Коута втридорога, хотя в качестве БС лучше в три таза, итого по удельным качествам перевес в девять раз. Т.к. в три раза лучше и в три раза дешевле

Andre3000 10.06.2019 00:34

Кстати, Бернардо Сильву Роберт также отмел из-за якобы дороговизны, за него просили 50-60 млн евро:finest:

Вообще у наших странная логика, отдать за бегунка 140 млн евро - норм, а вот за Сане годом ранее 50 млн евро - много...

Ali G 10.06.2019 01:35

Да ладно вам Бернарду Силва Манчестер Сити приобрёл сразу после завершения сезона ни у кого даже шансов не было его перехватить, ибо они мгновенно заплатили сколько требовал Монако и игрок.

M3ls 10.06.2019 02:27

Как же меня раздражает эта глубокая позиция Де Йонга и его роль (слева в первой тройке) в билд - апе как в сборной, так и в Аяксе. Не, я понимаю, что он может разбивать за счёт дриблинга агрессивный прессинг, но зачем его совать на левый фланг в первой линии, когда соперник просто перекрывает линии передач и не оказывает агрессивного давления (попытка отбора).

Убеждён, что в Барселоне ему должна быть отведена роль 8 в системе 4 - 3 - 3, которой будет атаковать через полуфланг. Нечто подобное в Сити делает КДБ. Все необходимые навыки для этого у него имеются.

Проблем с движением и с чувством ритма игры, как у Коутиньо, у него нет. Он более сильный игрок в плане физики, плюс он элементарно умнее бразильца.

А теперь о печальном.

Не вижу никаких телодвижений в сторону обеспечения баланса в игре команды.

Ни на намёка на покупку классического правого вингера, который сочетал бы в себе хорошие атакующие и оборонительные навыки.

Плюс нет даже слухов о возможной покупке страйкера, которого способен эффективно атаковать штрафную через левый полуфланг, при необходимости исполнять роль чистого наконечника и качество обороняться как в позиционной обороне, так и прессинге.

О позиции правого фулбэка я даже не говорю. Всё идёт к тому, что тупо поднимут Ваге под Роберто, продав Семеду.

Но Барселона гоняется за Де Лигтом. Молодцы. Очень разумно.

M3ls 10.06.2019 02:31

Доброжелателям хочу сказать, да я ратовал за покупку и Коутиньо, и Дембеле.

И да, я ошибся. Многого не учёл, за это время подрос в плане понимания футбола, иначе бы года два назад не думал о тройке Неймар - Месси - Дембеле.

Извиняйте, что по моей вине клуб на ветер выкинул на ветер 260 млн. в никуда.

Aleks73 10.06.2019 05:32

Тренерская, штабная составляющая - ключевой момент построения команды.
Никто не заиграет сейчас. Нет концепта и воли.
Поэтому любая покупка - деньги на ветер.


26 апреля 2024 года. Пятница - 22:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot