Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

V@lde$ 25.04.2008 23:32

Ужас, я скажу, за 5 игр 4 ничьи и 1 победа, да ничьи с такими командами, как Хетафе, Рекративо и Эспаньол(ситуацию с МЮ понять можно) да такие команды ГРОМИТЬ нужно!!в пух и прах, как раньше. 8 игр 7 очков-это, можно сказать, худший сезон для Райкаарда!!!и Лапорта говорит-Райк лучший тренер для Барсы, БРЕД, вот что я скажу!!!

FedorOFF 26.04.2008 00:21

Про состав против Депортиво согласен с Райком, по мне так не важно 2е или 3е место, если 1е уплыло!
Есть шансы в ЛЧ и их надо использовать!
И как говорится: кто не рискует тот не пьет шампанского! Райку нечего терять если он не выйграет ЛЧ, он покинет команду!

Mix 26.04.2008 03:39

Цитата:

Сообщение от stahy
я бы очен хотел, чтобы Райкард остался еще надолго


Я сейчас выложу такую таблицу, после просмотра которой многим станет не по себе, хотя вы сможете воочию оценить плоды трудов команды Райкаарда в последних матчах Примеры.

Итак, представляю вашему вниманию турнирную таблицу чемпионата Испании с 26-о по 33-й тур включительно:

1. Депортиво - 19
2. Реал - 16
3. Вильярреал - 16
4. Расинг - 15
5. Бетис - 15
6. Мальорка - 14
7. Атлетик - 14
8. Атлетико - 13
9. Севилья - 12
10. Алмерия - 12
11. Осасуна - 11
12. Хетафе - 9
13. Леванте - 9
14. Вальядолид - 8
15. Сарагоса - 8
16. Рекреативо - 8
17. Барселона - 7
18. Эспаньол - 7
19. Мурсия - 6
20. Валенсия - 4

Кость, Леванте даже лучше выступает, нежели Барселона! Мне кажется команда уже опустилась ниже некуда, как говорится. Это просто позорище - Барселона является одной из худших команд испанской Примеры за последние полтора месяца.

А теперь, что касается нашего предстоящего соперника - Депортиво. Ну пожалуй начну с того, что команда последний раз проигрывала у себя дома в рамках Примеры три с половиной месяца назад - Депор был бит мадридским Атлетико 0-3. В следующих же семи домашних играх Депортиво выиграл шесть поединков, лишь раз сыграв вничью, с Хетафе 1-1. Также у Депортиво идет серия из четырех побед кряду, в которых команда забила десять мячей, в свою очередь пропустив всего лишь два.

Ну и вот такое страшное сравнение приведу вам напоследок еще:

21-й по 33-й тур

Депортиво - 29 очков из 39 возможных (9 выигрышей; 2 ничьи; 2 проигрыша); 24-11 (забитые-пропущенные); 13 (разница мячей).

Барселона - 18 очков из 39 возможных (4 выигрыша; 6 ничьих; 3 проигрыша); 23-18 (забитые-пропущенные); 5 (разница мячей).

Mr.Тень 26.04.2008 13:24

Цитата:

Сообщение от Taras
Еще не видел здесь человека, который хотел бы чтобы Райк остался.

Я такой человек,рано Райка увольнять помойму за те два великолепных года которые он нам всем подарил нетолько он один конечно но роль его в этом успехе велика доверие моё ему бесконечно
Ешо мне очень нравиться пример таких команд как МЮ и Арсенал сколько нынешние тренеры этих команд уже там работаю и ведь некаждый год эти команды достигали серьёзного результата бывали удачные сезоны бывали неудачные потому что всегда выигрывать невозможно.

TIMON 26.04.2008 14:05

http://www.soccer.ru/news/64047.shtml
У президента "Барселоны" Жоана Лапорты похитили ноутбук. Инцидент произошел в среду поздно вечером - вскоре после того, как каталонский клуб сыграл нулевую ничью с "Манчестер Юнайтед" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов на "Ноу Камп". Камеры видеонаблюдения позволили установить, что преступник проник в центральный офис "Барселоны" через окно. Руководство сине-гранатовых распространило предупреждение о том, что клуб будет "использовать любые методы в рамках закона в случае попыток нелегального использования информации, хранящейся в компьютере", сообщает "СЭ".

Ща похититель всем клубам раздаст информацию о Барсе,как думаете что там может быть?:good:

Taras 26.04.2008 14:13

Цитата:

Сообщение от TIMON
http://www.soccer.ru/news/64047.shtml
У президента "Барселоны" Жоана Лапорты похитили ноутбук. Инцидент произошел в среду поздно вечером - вскоре после того, как каталонский клуб сыграл нулевую ничью с "Манчестер Юнайтед" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов на "Ноу Камп". Камеры видеонаблюдения позволили установить, что преступник проник в центральный офис "Барселоны" через окно. Руководство сине-гранатовых распространило предупреждение о том, что клуб будет "использовать любые методы в рамках закона в случае попыток нелегального использования информации, хранящейся в компьютере", сообщает "СЭ".

Ща похититель всем клубам раздаст информацию о Барсе,как думаете что там может быть?:good:


Я не думаю, что там была какая-то важная информация, а если и была, то она хорошо защищена. И похищение вряд-ли было ради информации на компьютере. Возможно это просто акт протеста против Лапорты. Ведь против него выступают довольно много болельщиков Барселоны.

PRO 26.04.2008 15:44

Сперва дом Райка обчистили теперь ноут Лапорты........что-же дальше!?:zol:
ВНИМАНИЕ!!! 4 место тоже квалиф-цию проходит что-б в ЛЧ попасть или в УЕФА сразу?

Mix 26.04.2008 15:50

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
рано Райка увольнять помойму за те два великолепных года которые он нам всем подарил нетолько он один конечно но роль его в этом успехе велика доверие моё ему бесконечно


Ну йопт, давайте теперь ему памятник поставим в центре Каталонии, а стадион переименуем в "Камп Франк Райкаард Ноу". Сколько уже можно жить теми двумя сезонами? Пора открыть глаза, давно пора вернуться в реальность, прошло уже два года, а от той команды остались только имена, что команда выиграла за два следующих года? Ни-че-го! Мы даже не смогли в полуфинале Копы обыграть мертвую Валенсию, которая за восемь последних туров Примеры набрала всего четыре очка из двадцати четырех возможных - это 1/6 часть набранных очков. Есть люди, которые привели Барселону к большим успехам, чем Райкаард, но похоже некоторые будут его любить до тех пор, пока Барселона не вылетит в Сегунду, хотя это вполне может случится, если команда будет набирать очки также, как это делала в последних восьми матчах Примеры. Надо дать Райкаарду доработать этот сезон, и в межсезонье менять тренера, ибо если сделаем это сейчас, то будет только хуже.

Цитата:

Сообщение от Mix
Барселона - 18 очков из 39 возможных (4 выигрыша; 6 ничьих; 3 проигрыша); 23-18 (забитые-пропущенные); 5 (разница мячей).


Кстати говоря, из этих 23 голов Барселона только 9 забила в ворота Леванте и Вальядолида, так что если их вычесть, то разница мячей у нас вообще будет в минусе.

FedorOFF 26.04.2008 15:55

Цитата:

Сообщение от PRO
ВНИМАНИЕ!!! 4 место тоже квалиф-цию проходит что-б в ЛЧ попасть или в УЕФА сразу?

Квалификацию в ЛЧ!

Shturman 26.04.2008 16:48

Я хочу, чтобы Райкаард остался хотя бы еще на год!:unsure: Мне нравится как при нем прогрессируют молодые: Месси и Иньеста за пару лет превратились в игроков мирового уровня! И хотелось бы, чтобы Боян(уж очень нравится мне его стиль) и ДДС, а также и остальные из дубля, тоже набрались опыта, ведь при другом тренере все может пойти не так...

Ведь тот же МЮ, три года подряд оставался без АПЛ! Другое дело, что там была сильная конкуренция, а сейчас в ЧИ ее нет!:unsure:


26 апреля 2024 года. Пятница - 15:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot