Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tolkoBarcelona 26.04.2008 21:39

Mix, ты во всех поражениях винишь Райкарда, а то что на поле играют игроки, тебя не волнует. Наши поражения, на мой взгляд, не из-за Франка, а из-за травм, которых было в сезоне не мало.
Вообщем меньше травм, больше побед.

Mix 26.04.2008 21:58

Цитата:

Сообщение от tolkoBarcelona
Mix, ты во всех поражениях винишь Райкарда, а то что на поле играют игроки, тебя не волнует.


А кто сказал что не волнует? Я уже писал фамилии игроков, которых не хотел бы видеть в команде в следующем сезоне, если тебе интересно, то я повторю: Пинто, Гудьонсен, Дзамбротта, Тюрам, Деку, Силвинью, Эдмилсон, Эскерро, Роналдинью, ну и если команду покинет Олегер, тоже особо не расстроюсь. Надо строить абсолютно новую команду: начать следует с медицинского персонала, продолжить тренерами, и закончить игроками.

А кого мне еще винить? Играют игроки, а управляет игроками тренер. Игроки играют, выкладываются, стараются, а результата нет, причем этого самого результата уже давненько нету.

Taras 26.04.2008 22:05

Цитата:

Сообщение от Mix
фамилии игроков, которых не хотел бы видеть в команде в следующем сезоне: Пинто


Дим, а чем Пинто не угодил? В качестве запасного вратаря он сойдет, тем более, что он еще не играл, а значит упрекнуть его не в чем. А вот основного вратаря можно и поменять.

stahy 26.04.2008 22:10

А чем вам Дзамбротта не угодил, я считаю это один из лучших крайних защитников на сегодня.

Mix 26.04.2008 22:23

Цитата:

Сообщение от Taras
чем Пинто не угодил?


Его брали в аренду как на подмену Вальдесу, т.к. главный его сменщик Жоркера получил травму в матче за сборную Каталонии. Зачем нам четыре вратаря? Если кто не понял, то в расчет я беру подрастающего Ойера.

Цитата:

Сообщение от Taras
основного вратаря можно и поменять


Я считаю, что Вальдес один из лучших вратарей в Примере, а ошибки бывают у всех, в том числе и у судей (это все о матче с Рекреативо).

Цитата:

Сообщение от stahy
чем вам Дзамбротта не угодил


Дзамбротте идет уже тридцать второй год, а это уже возраст. Пока есть возможность, то надо его продать в Милан на пару с Роналдинью за хорошенькую сумму, а то потом таких денег за этих двоих уже никто не выложит.

Spanish 26.04.2008 22:56

Деку продавать не стоит, просто у него спад временный. И Рона тоже бы оставил в случае смены тренера, мало ли как он при новом заиграет. А Дзаброты почти со стопроцентной вероятностью в следующем сезоне в команде не будет, и дело тут не в его возрасте, а в том, что он сам изъявил желание уехать в Италию.

Spanish 27.04.2008 00:35

Цитата:

Сообщение от Taras
Дим, а чем Пинто не угодил? упрекнуть его не в чем.

Забирай свои слова обратно...

Taras 27.04.2008 01:01

spanish, забрал. Он мерзко сыграл, просто мерзко. :sorry:

V@lde$ 27.04.2008 08:40

Я тут читал новость про то, что Депор заслужил победу. Райкаард сказал, что Пинто не заслужил такого матча. Пинто, это не Сегунда!!!

Mr.Тень 27.04.2008 12:17

Цитата:

Сообщение от Mix
Дзамбротте идет уже тридцать второй год, а это уже возраст. Пока есть возможность, то надо его продать в Милан на пару с Роналдинью за хорошенькую сумму, а то потом таких денег за этих двоих уже никто не выложит.

По поводу продажи этих двоих в Милан за хорошую сумму

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани на встрече с акционерами клуба намекнул, что для того, чтобы рассчитаться с долгами клуба в размере 24 миллионов евро, будет достаточно продажи бразильца Кака в "Реал". Галлиани заявил, что клуб может расстаться с рядом игроков, чтобы погасить задолженность, и бразилец может покинуть команду в крайнем случае, информирует Goal.com:

Источник: Goal.com

Так что наврятли Милан у которого походу финансы поют романсы выложит за них боснословные денюшки если конечно не продадут Кака что кажется просто фантастикой.

Про замену тренара пару слов ну уволят Райка хорошо если на его место придёт специалист который сразуже сможет наладить игру команды и достич с ней каких либо серьёзных результатов а если нет что опять начнёться переберание тренеров один за ним второй и тд и тп посмотрю я тогда как завоют сторонники отставки Райка


26 апреля 2024 года. Пятница - 10:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot