Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 13.07.2019 22:44

Цитата:

Сообщение от alx
У меня только один вопрос – что противозаконного в том, что игрок договаривается о переходе в другой клуб весной?


Ну вроде как, по правилам переходов, о трансферах(с игроками) можно тока договариваться в открытые трансферные окна. Это не касается свободных агентов, или тех игроков, у кого до конца контракта осталось 6 месяцев или меньше.

Но никто конечно, не соблюдает это правило. Поэтому высер Атлетико, может создать пистец какой прецедент, если Барсу признают виноватой. Если они конечно пойдут до конца.

Krayzie Barça 13.07.2019 22:54

Это правило лишь формальность. При чём на столько условная, что её даже не удобно обсуждать.

Kaspers 13.07.2019 22:57

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Это правило лишь формальность. При чём на столько условная, что её даже не удобно обсуждать


Эта "формальность" прописана в официальных документах. И если Атлетико пойдёт до конца, плюс предоставит серьёзные доказательства, то у нас могут быть большие проблемы.

Krayzie Barça 13.07.2019 23:04

Какие доказательства? Ты вообще про что? Это всего лишь заявление. Все знают про закон. Или ты думаешь тот же Азар в июне узнал, что он в Реал уйдет? Что за бред? Закон есть. Но его обойти как два пальца об асфальт. Что там сложного, я не пойму?
Все так действуют, и тут вдруг Барто маху дал? Пошёл против накатанной? Ну если он полный далб*ёб, во что я не очень верю, не смотря на заявления форумчан, то такое вероятно.
Я опять же написал, о чём не хочу повторяться, что если на таком спалиться, то это за гранью моего понимания. Тут я даже встрявать не буду.

Kaspers 13.07.2019 23:14

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Какие доказательства? Ты вообще про что? Это всего лишь заявление


Вот мне тоже интересно, что это за доказательства.
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Или ты думаешь тот же Азар перед июнем узнал, что он в Реал уйдет? Что за бред? Закон есть. Но его обойти как два пальца об асфальт. Что там сложного, я не пойму?


Я ничего не говорю, так как знаю, что все чихали на эти правила. Просто когда нас нагнули за нарушения по приходу молодых игроков, тоже казалось, что всё это хня, и мы круче всех гор.

Это я так вспомнил, к слову.

Krayzie Barça 13.07.2019 23:26

Там вообще два разных случая. Они нисколько не коррелируют.

Dimetrius 13.07.2019 23:31

Цитата:

Сообщение от Raven85
Ты тупой или не?, говорю про адептов муравья, а не про муравья. Или ты один из этих адептов муравья?:finest: , вроде тебя не видывал среди адептов муравья.

Ты упрекнул людей, поддерживающих муравья(которых здесь нет) в том, что они не видят повторения темных времён. Тренер к этому отношения не может иметь, только руководство. Напиши ты "адепты бартомеу", вопросов бы не возникло. Так понятнее?

Kaspers 13.07.2019 23:34

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Там вообще два разных случая

Время покажет

Krayzie Barça 13.07.2019 23:39

При чём тут время? Я просто не пойму. Объясни мне, пожалуйста. Со стороны логики, а не эмоций. Я хочу это понять. Каким образом нарушения по приходу молодых игроков связанно с нарушением по приходу Гризманна? Я очень хочу понять и провести логическую параллель, но мне никак не удаётся. Помоги мне, пожалуйста.
Спасибо.

Kaspers 13.07.2019 23:51

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
При чём тут время? Я просто не пойму. Объясни мне, пожалуйста. Со стороны логики, а не эмоций. Я хочу это понять. Каким образом нарушения по приходу молодых игроков связанно с нарушением по приходу Гризманна?


А чего тут понимать. Вспомни то дело, как оно начиналось? Скока было криков, что Барса крута, и такому клубу не грозит никакое наказание. В итоге нас наказали.

Здесь другой случай, где вроде все нарушают, всё хня, Атлетико мышь серая, а Барса так крута, что нет никаких доказательств.

Но есть правило по поводу переходов, на которое всегда закрывались глаза. Но это далеко не формальность. Вот я и говорю, что при большом желании, и при наличии железных доказательств, возможен прецедент.
В своё время правило Босмана тоже было из ряда вон выходящим.

Поэтому я и привожу параллели. На каждую жопу, есть свой болт с резьбой. Просто не надо об этом забывать, никогда.

Мне сейчас интересно, как дальше себя поведёт Атлетико. Серезо пистабол, или предоставит эти доказательства.


25 апреля 2024 года. Четверг - 15:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot