Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ResToZ 30.07.2019 14:35

А что Семеду дает многого команде на позиции пр латераля? Тот же Роберто для Барсы именно более креативно выглядел на его же позиции.
Я не говорю, что Роберто наилучший вариант (и ошибки у него были, в тч защитные навыки)
Семеду не особо формат, всю бровку он закрывать вряд ли тоже в состоянии

ResToZ 30.07.2019 14:38

А так, даже при продаже Коута и Дембеле (или обмене), как вы хотите размещать остальных 4 напов? С учетом что они все хотят играть
Не это ли странность? Больше на бессмыслицу такой набор игроков похож

Kaspers 30.07.2019 15:46

Уже и испанцы подтверждают. Представители Зенита находятся в офисе клуба, и договариваются по поводу Малкома.

Зенит оказывается единственный клуб, кто договорился с игроком. Но их предложение, пока немного не дотягивает до той цифры, что просит Барса. Если они поднимут своё предложение, то на этой неделе сделка закроется.

alx 30.07.2019 18:01

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
dim_tuncan, ну конечно, они еще и доплачивать должны)))
Махнуть Нея на Коута и Дембеле - счастье для нас.

Тут приходят дурные мысли, что еще нам придется доплатить)))

Veteran 30.07.2019 18:03

В очередной раз посмотрел на ютьюбе нарезку с взаимодействием Хави-Иньесты-Месси и чуть не всплакнул.

Вернуть бы их на год-два и взамен можно хоть полкоманды отдать.

Потому, видимо, и хочется Неймара вернуть, чтобы хоть кто-то иногда волшебство с мячом показывал. Спасибо за то, что хоть Месси еще пару лет попылит.

P.S. Чуть не забыл - и Канселу, конечно же:D

dim_tuncan 30.07.2019 18:51

GERONIMO, ну, учитывая заинтересованность Тухеля в Дембеле, то можно и с доплатой (с их стороны) поменять ;) Понятно, что по той игре, которую Усман и Филиппе показали в Барсе, то за счастье мах на мах обменять, но все же мы тогда в большом минусе будем )) Да и, думаю, что в паре с Мбаппе Дембеле может заиграть по-другому, но в Барсе я его не вижу, про что писал еще когда его собирались покупать...

Ruslan_Z 30.07.2019 19:26

Я бы за Неймара упаковал Коута + Дембеле без всяких доплат не задумываясь, я реально херею с тех кто ждет от этой бестолочи, я про Дембеле, каких то свершений.

kouros07 31.07.2019 00:38

Veteran, ты реально думаешь ,что Гризман будет подменщиком Суареса? Для этого его купили? Не понял твою улыбку если честно

Veteran 31.07.2019 11:10

Цитата:

Сообщение от kouros07
Veteran, ты реально думаешь ,что Гризман будет подменщиком Суареса? Для этого его купили? Не понял твою улыбку если честно

Неужели ты не уловил сарказм в моем сообщении?)))
Без обид, но меня позабавило как ты сокрушался, сочиняя и изображая следующие слова (что-то типа): "Как можно считать, что Гризманна взяли как сменщика Суареса?!"

Просто, с чего ты взял, что кто-то считает именно так?

kouros07 31.07.2019 12:20

Цитата:

Сообщение от Veteran
Неужели ты не уловил сарказм в моем сообщении?)))
Без обид, но меня позабавило как ты сокрушался, сочиняя и изображая следующие слова (что-то типа): "Как можно считать, что Гризманна взяли как сменщика Суареса?!"

Просто, с чего ты взял, что кто-то считает именно так?

ты представляешь,такие есть)))


24 апреля 2024 года. Среда - 05:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot