Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 27.12.2019 18:04

Там Педро Родригес сам просится в Барсу. Вернуть легенду на пару лет. От него толку будет больше чем от Дембеле и Ко вместе взятых. Но наши руководители хрен до этого додумаются.

Mixseriys 27.12.2019 18:42

Цитата:

Сообщение от AK1983
Там Педро Родригес сам просится в Барсу. Вернуть легенду на пару лет. От него толку будет больше чем от Дембеле и Ко вместе взятых. Но наши руководители хрен до этого додумаются.


И накой нужен Педро ? Сесть на хорошую зарплату в пару к Ракитичу при наличии Фати, Переса и надеюсь подольше травмированного Дембеле ?

Его продавать не надо было, а возвращать поздно.

divinum 27.12.2019 19:48

Цитата:

Сообщение от KalleL
M3ls, Александр-Арнольд конечно аномальный паренек, раздает количественно голевые с частотой ЦАПа высочайшего уровня. Ливер конечно летает, главный вопрос возможно ли выдержать такой ритм 2 сезона подряд ? Не сказать что у них 2 состава. Думаю весной их потрясет ощутимо.

Я бы хотел встречи с ними в ЛЧ. И пусть они нас размажут, но мне действительно интересно посмотреть покажут ли наши чемпионы яица ;)


Какие яйца, але?! Даже в класико наши играли как каторжники Сибирские сто лет назад. Все, что ждет Барсу, еще одно унижение в ЛЧ. А лучше два. Чтобы не оставалось иллюзий насчет жирных друзей.

Aleks73 27.12.2019 20:54

Вальвердыч против изменений в составе на январь. Просит тока арендовать Велу. Пишет Юстас, что коуч скандалит по поводу участия в 4х турнирах, где ему все ребята нужны. Включая Ваґе, Тодибо и Аленью. Обещает дать им время в СКИ и КК. И чаще выпускать в ЛаЛиге.
Барто пока реагирует максимальными ценниками в т.ч. по аренде. Сейчас с агентами обсуждаются варианты событий.
Ну, молодые ребята хотят играть. И при Вальвердыче тяжело их мотивировать быть ситуативными затычками. Не та атмосфера, не Ливер.

M3ls 27.12.2019 20:56

KalleL

У нас основной левый дэф в перерыве ответного матч против Ливерпуля рыдал, о каких яйцах ты говоришь, братан. :D :D :D :D


Mixseriys


Во - первых, Педро будет играть за условные 4,5 млн. евро. В Челси он получает около 5,5 млн.


Во - вторых, Педро в совокупности будет полезнее и Коутиньо, и Дембеле.

Перес, будем откровенны, игрок не уровня Барселоны. Отсутствие взрывной скорости и хорошего дриблинга критично для вингера.

А идти в бой с одним Фати просто глупо.


В - третьих, глянь матч Челси - Ливерпуль в Суперкубке.

Даже в свои 32 Родригес даёт сумасшедший объем.


Я не настаиваю на этом трансфере, но переходу я буду рад. Просто я не вижу на рынке сейчас нет толковых кандидатов на роль правого вингера.

M3ls 27.12.2019 21:02

Если у вас есть Месси, то лучшим кандидатом на правый фланг атаки является Педро.


Никто не умел так правильно подстраиваться под движение Лео, как Педро.


Уже приводил в качестве примера вот этот эпизод.

C 16 - 12 до 16 - 27.

https://www.youtube.com/watch?v=aOEz25Eep3Y&t=3837s

M3ls 27.12.2019 21:04

В идеале бы найти более молодого игрока такого формата. Но где такого найти.

Mixseriys 27.12.2019 22:31

Цитата:

Сообщение от M3ls
KalleL

У нас основной левый дэф в перерыве ответного матч против Ливерпуля рыдал, о каких яйцах ты говоришь, братан. :D :D :D :D


Mixseriys


Во - первых, Педро будет играть за условные 4,5 млн. евро. В Челси он получает около 5,5 млн.


Во - вторых, Педро в совокупности будет полезнее и Коутиньо, и Дембеле.

Перес, будем откровенны, игрок не уровня Барселоны. Отсутствие взрывной скорости и хорошего дриблинга критично для вингера.

А идти в бой с одним Фати просто глупо.


В - третьих, глянь матч Челси - Ливерпуль в Суперкубке.

Даже в свои 32 Родригес даёт сумасшедший объем.


Я не настаиваю на этом трансфере, но переходу я буду рад. Просто я не вижу на рынке сейчас нет толковых кандидатов на роль правого вингера.


Ему 32 :) Можно пособирать всех пенсионеров, но куда эта дрога приведет ?:) Хотя если обменять Педро на Дембеле, я не буду против.

M3ls 27.12.2019 22:45

Вариантов мало. Я вот вообще не вспомню классического вингера на правый фланг атаки. Ну может Виллиан.

А вингер такого формата, учитывая наличие в команде Лео, нам необходим.

Drew 27.12.2019 23:40

Делофеу


24 апреля 2024 года. Среда - 22:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot