Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 28.12.2019 00:33

Взять бесплатно свою легенду на пару лет закрыть позицию в ротации пока молодняк не подрастет. При том понимающего футбол Барселоны на уровне инстинктов. Только я и Мэлс понимаем что это реально круто?

AK1983 28.12.2019 00:34

Цитата:

Сообщение от Drew
Делофеу

Пробовали, не понравилось)

divinum 28.12.2019 01:26

Цитата:

Сообщение от M3ls
Вариантов мало. Я вот вообще не вспомню классического вингера на правый фланг атаки. Ну может Виллиан.

А вингер такого формата, учитывая наличие в команде Лео, нам необходим.


Почему у тебя Виллиан классический вингер? Он как раз инвертированный вингер, который смещается в центр. При живом Месси это нехорошо. Наоборот, нужен такой, который растягивает соперника. Мб Санчо.

Mixseriys 28.12.2019 01:29

Цитата:

Сообщение от AK1983
Взять бесплатно свою легенду на пару лет закрыть позицию в ротации пока молодняк не подрастет. При том понимающего футбол Барселоны на уровне инстинктов. Только я и Мэлс понимаем что это реально круто?



Этому молодняку уже сейчас надо выходить и подрастать в основе.

А у нас получается, что Месси и Суарес играют всегда и под ротацию попадает только Гризман. Мы берем еще Педро и получаем 4 человека на одну позицию. Через 2 года, Педро закончит играть, Дембеле куда то уйдет, Переса продадут за бесплатно, Фати останется перспективным. Я этот так вижу.

Mixseriys 28.12.2019 01:40

AK1983,

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Никто и не говорит, что нам не нужен нападающий, от Педро и Алексиса однозначно нужно избавляться и приобретать классного форварда. Но Неймар хорошо смотрелся для первого сезона на своем левом фланге, когда он набирал скорость, останавливали его всегда с нарушениями.


сезон 13\ 14

Цитата:

Сообщение от Xavitos
Нет уж, я ценю то, что мы завоевали благодаря Лео и не держу зла на него. Как вообще делать его крайним, когда пол состава просто не бегают. При чем вообще Лео, когда Санчес и Педро элементарно не могут с Месси отыграться в пас. Неймар отыгрался с Месси против Реала и мы получи чудо гол Лео. А защите вообще молчу. Уверен, команда должна строится на Месси и Неймаре с Иньестой, но не с туповатыми Педро и Санчесом к ним



И таких сообщений было много, так это Педро был еще молодой и носился по всему полю.

M3ls 28.12.2019 01:47

Цитата:

Сообщение от divinum
Почему у тебя Виллиан классический вингер? Он как раз инвертированный вингер, который смещается в центр. При живом Месси это нехорошо. Наоборот, нужен такой, который растягивает соперника. Мб Санчо.



Виллиан в большинстве матче именно справа играет.

Слева он тоже в порядке.



Санчо хорош, но есть вопросы к игре без мяча и дисциплине.

Плюс он часто лезет в дриблинг, когда этого не требует ситуация.

M3ls 28.12.2019 02:01

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
AK1983,



сезон 13\ 14




И таких сообщений было много, так это Педро был еще молодой и носился по всему полю.



В том сезоне и к самому Лео были претензии. Распух от пицц, блага в следующем сезоне начал с диетологом консультироваться.


В сезоне 13 - 14 Педро сыграл в чемпионате 2300 мин., забил 15 голов и отдал 8 голевых.

В том сезоне мы отошли от классических 4 - 3 - 3, у Таты играл в Сеск в центре, в итоге получали - 1 в атаке.


То есть мы играли без вингеров в большинстве матчей.



Важно понимать, что Педро зависим от системы.

Это не условный Неймар, который может взять и накрутить 3 человек.

M3ls 28.12.2019 02:28

Есть ещё Адама Траоре.:D :D :D :D :D

Месси(я) 28.12.2019 04:13

Цитата:

Сообщение от M3ls
Есть ещё Адама Траоре.:D :D :D :D :D

Ты имел ввиду Адама-Я ПОЖРУ ТВОЙ ПРОТЕИН-Траоре?

M3ls 28.12.2019 05:41

С утра почитайте новости. Это не клуб, а мем какой - то.


29 марта 2024 года. Пятница - 09:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot