Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 23.01.2020 09:46

Обама обсуждался нами давно. Это был явно просранный игрок, когда нужно было брать его, а не Дембеля или Коута. Обама может играть на левом фланге атаке и на позиции Су. Ну, чего уж там говорить! И это бы решило проблему долговечности Су в Барсе. Они играли бы как вместе, так и на подмену, аналогично схемы Обама - Ляказетт.
У Арсенала хорошо вписался Мартинелли, есть молодой Нкетиа, нормалек с Ляказеттом. Левый фланг при Артете успешно закроет Рейсс Нельссон.
Усман Дембеле их может интересовать в аренду, слухи были.
30ти летнего Обаму нужно брать! Его физиология позволит хорошо играть в Барсе до 3,5 сезонов.

Обама - Месси - Гризманн фактически нивелирует отсутствие Суареса в составе, и сделает трио более техничным и мобильным. Обама такой же завершитель атак как Су, тока техничнее и быстрее. По общему классу Су немного выше, но в своей средней форме он явно не такой полезный как Обама.

AK1983 23.01.2020 12:54

Да это Мундо набросили про Обаму

Hovhannes 23.01.2020 13:17

Может Обамеянг нужен на остаток сезона, но я не уверен что этот тип игрока который нужен Барсе в дальнейшем. Если Суарес останется на следующий сезон, тогда думаю нужно брать Лаутаро Мартинеса.

Al Capone 23.01.2020 16:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Агент Обамы сам предложил услуги своего клиента Барсе. Якобы игрок готов снизить свои требования по зп и давить на Арсенал в вопросе перехода. Игрок понимает, что это возможно его последний шанс переехать в топ-клуб и поиграть с Месси...

Интересно, этот парень понимает, что у него есть 90% шанс загубить свою карьеру элементарно не влившись в схему и тактику игры Барсы?

Andre3000 23.01.2020 17:41

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Интересно, этот парень понимает, что у него есть 90% шанс загубить свою карьеру элементарно не влившись в схему и тактику игры Барсы?


Он также понимает, что ему и в Арсенале ловить, кроме денег, нечего;) .

AK1983 23.01.2020 19:31

В Барсе хоть чашку можно какую нибудь взять. На данный момент шансов больше чем к канониров.

Aleks73 23.01.2020 19:49

Не вижу причин для провала Обамы. Из доступных парней он лучший. Так уж сложились обстоятельства в это трансферное окно.

divinum 23.01.2020 21:06

Парень умеет играть только на открытых пространствах, контры его стихия. И это не причина для провала? Правда, видел его немного, говорю из виденного. Барсе лучше хорошего вингера бы.

greedisgood 23.01.2020 21:23

Новости с Мундо и Спорта нужно запретить обсуждать во всем интернете.

kouros07 24.01.2020 01:33

смешная замена.игрок среднего клуба и среднего уровня.да,конечно,Суарес уже не тот..возраст и тд.но он из тех игроков,которых называют человек-гол, нападающий-убийца.таких в мире то единицы. многие будут здесь усираться и называть его жирдяем,лентяем, "другом".Но он тот,кто выходит и забивает,забивает и забивает.Можно критиковать его за упущенные моменты(но в них надо ещё оказаться на завершении в нужном месте и в нужное время).Щас будут искать ему подмену,носиться по Европе и миру.Искать и не находить.Тогда и станет наконец понятно,что классную девятку найти (именно под Барсу)-не то что сложно,но вряд ли в этом конкретном сезоне выполнимо.
Да,Суарес не возварщается в защиту.Он просто как стервятник ждет впереди свой момент чтобы забить.Во многом это обусловленно было его рецидивной травмой колена.Кто знает..Но тут же у нас все спецы по весу и по пробегу)))А вот я лично вижу.что без "толстого и ленивого" Суареса оказалось что и забивать то некому...Вроде побежали и задвигались,но на подступах к шрафной забыли что надо дальше делать)))Да,читал уже ,что мол щас,наработаем связки,заработают модели)))) Что Суареса надо в америку или Китай)))Ага,надо, только не вижу кто ,как он будет продавливать оборону соперника и так ловить игру с Месси на полуслове,кто так будет растерзывать оборону по центру,кто будет в конце концов столько забивать??!!Мне лично похер на его симуляции и споры с арбитром.Его драйв возможно и в этом.Но только сейчас я вижу каких то сосунков падающих от дуновения ветерка. Ну а фантазии про тех кто может быть на его месте и кого можно купить..это всего лишь фантазии...Поэтому я,не смотря ни на что жду Суареса


29 марта 2024 года. Пятница - 14:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot