Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 15.09.2020 22:30

По Депаю всё просто. Договорились и с игроком и с Лионом. Пыталась вмешаться Рома, но игрок ей отказал. Всё завязано на уходе Су. Пока он не ушёл, Депай не придёт.
У клуба очень большие проблемы с отчётностью, поэтому всё в плане покупок, привязано к уходам.

Kaspers 15.09.2020 22:37

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Звучит так, будто Барто не президент ФКБ, а президент-диктатор всей Каталонии. Я сильно сомневаюсь что при желании те же Лапорта или остальные не смогли бы запросто выступить на тв или организовать публичную пресс-конференцию, скорее всего есть другие причины почему они этого не делают


Звучит не звучит, но факт остаётся фактом. Всё контролируется Росселем, ну или другими людьми, кто с ним рубит бабло по клубу.
Возьмем например вотум. Организатору вотума, было выделено только около 10 минут, на радио в передаче о футболе, которая шла целых 2 часа. В остальное время говорили Фрейша(друг росселя) и Мингуелла( тоже из той же сточной канавы, что Фрейша).
Совсем недавно один тут писал в твиттере, что он выступал на крупной передаче о футболе. И стоило ему тока заговорить о Лапорте, ему сразу заткнули рот. То есть об этом человеке вообще нельзя говорить.
В Мундо вотум не освещается, тока изредка короткие заметки. Про спорт тут писали, что у него было критическое финансовое положение, они из него только недавно выбрались. Поэтому дана команда, не обострять отношения с росселем и барто. Всё остальное крупное, тоже в руках сторонников росселя.
Поэтому где там выступать и с какими лозунгами, пока непонятно. Хотя в принципе Лапорте мало что можно предьявить, в отличие от барто, он косячил просто в разы меньше. Но всё равно, Жоан пока выжидает.
Правильно или неправильно, покажет время.

Kaspers 15.09.2020 23:48

Судя по всему, завтра мы должны набрать нужные цифры на вотум. Сейчас главное, чтобы окончательная цифра была, как можно ближе к 20000 .

Exius 16.09.2020 00:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Судя по всему, завтра мы должны набрать нужные цифры на вотум. Сейчас главное, чтобы окончательная цифра была, как можно ближе к 20000 .


Мне кажется, сколько бы не набрали (хотя почему-то слабо верится даже в нужные 16 500), клуб засчитает ровно столько подписей, сколько необходимо, чтобы никакого вотума не было. Какие-то признают недействительными, какие-то просто потеряются и т.д. Уйти сейчас для Бартомеу равноценно приговору - можно сразу в камеру идти. Думаю, он на все пойдет, чтобы избежать этого.

Exius 16.09.2020 00:33

Мне вот еще что непонятно. По моему представлению, практически все кандидаты на пост президента являются представителями крупного бизнеса, или даже бизнес кругов. Неужели у них нет своих подконтрольных СМИ, через которые можно было бы освещать сбор подписей на вотум? Опять таки, сужу по нашим странам, но у нас практически у каждого местного олигарха есть свои СМИ - хотя бы местный телеканал или радио на худой конец. Ну по крайней мере в 2000-е так еще было.

Kaspers 16.09.2020 00:44

Цитата:

Сообщение от Exius
Мне кажется, сколько бы не набрали (хотя почему-то слабо верится даже в нужные 16 500), клуб засчитает ровно столько подписей, сколько необходимо, чтобы никакого вотума не было


Я думаю, в этом плане там всё не так просто. Скорее всего, они попробуют по другому торпедировать вотум. Как один из вариантов, через Фарре. И через его доп инфу, которую он собирал у кулес. Но пишут, что сборщиками голоса Фарре вроде не учитываются. Я думаю, надо 17 числа надо подождать. Там мы точные цифры узнаем. Пока есть стойкое ощущение, что цифры занижаются на пару тысяч.
Цитата:

Сообщение от Exius
Мне вот еще что непонятно. По моему представлению, практически все кандидаты на пост президента являются представителями крупного бизнеса, или даже бизнес кругов. Неужели у них нет своих подконтрольных СМИ, через которые можно было бы освещать сбор подписей на вотум?


В хунте сейчас сидят, коммерсы из различных областей бизнеса. Походу, там они всё подмяли под себя. Главный пахан там россель, барто просто его марионетка, над росселем возможно ещё кто есть.
В Каталонии я так понимаю, не так много основных газет, каналов, радио. Они все под контролем росселя и его людей. Поэтому и тишина там полная идёт.

Kaspers 16.09.2020 00:49

Кстати, Кубок Гампера мы в этом году собрались разыграть с Эльче. А сейчас внук Гампера сказал, что лучше бы было, если бы кубок вообще не разыгрывался в этом году.
барто и тут, обгадился.

Плюс мундо, выкинуло фото нового дизайна футболки, многим он не нравится уже.

Kaspers 16.09.2020 00:55

Народ сегодня, просто попёр голосовать. На многих участках были очереди. На одном из участков сидит Фонт. Он сейчас в твиттере написал, что у него сегодня пришло 920 человек. И эта цифра тока на одном участке.

Поэтому возможно уже сегодня, была набрана нужная цифра. Завтра будут поступать голоса со всего мира, путём экспресс доставки.
Поэтому, осталось узнать окончательные цифры.

Skiper93 16.09.2020 02:23

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По Депаю всё просто. Договорились и с игроком и с Лионом. Пыталась вмешаться Рома, но игрок ей отказал. Всё завязано на уходе Су. Пока он не ушёл, Депай не придёт.
У клуба очень большие проблемы с отчётностью, поэтому всё в плане покупок, привязано к уходам.

Нахер гнать Суареза нужно побыстрее!!
Так а если он не уйдет (чтобы единоразово не платить 25 млн), а перевести его во 2-ю команду...
P.S. Суарез там, якобы, не успевает получить итальянский паспорт, чтобы перейти в Юве

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Народ сегодня, просто попёр голосовать. На многих участках были очереди. На одном из участков сидит Фонт. Он сейчас в твиттере написал, что у него сегодня пришло 920 человек. И эта цифра тока на одном участке.

Давайте хотя бы купим Депая и тогда уже импичмент!)

Exius 16.09.2020 03:03

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Нахер гнать Суареза нужно побыстрее!!


Суареса не нахер гнать нужно, а расстаться по-нормальному и по-человечески, как это и подобает одному из лучших бомбардиров в истории. Нахер гнать нужно как раз скотину, которая довела клуб до такого состояния.

Очень хочется надеяться, что вотум как раз успеют объявить до того, как Бартомеу последние копейки в кассе сольет на каких-нибудь Вейналдумов или Депаев. У нас и так уже игроков в полузащите и атаке на две команды полноценные хватит. Куда еще? Пусть уже лучше молодежь своя играет.


26 апреля 2024 года. Пятница - 10:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot