Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Skiper93 03.10.2020 15:22

Цитата:

Сообщение от NDA
Дест развлекается во время презентации

https://mobile.twitter.com/vidfooty1...twgr%5Eshare_3

Хм...а я видел другую нарезку по нему:D
https://mobile.twitter.com/FootyAccu...21287817089029

greedisgood 03.10.2020 18:03

Депай остается в Лионе. Видимо и Дембеле в Барсе, только если неожиданный вариант вроде Кавани не появится.

M3ls 03.10.2020 18:10

Это хорошо, что Депай остаётся в Лион.
Я был не против видеть его в роли гибрида LW / CF в 433 или 4231, но что-то мне показывает - Куман рассматривает его именно в роли ЦФ.
То есть в таком случае пришлось бы двигать Лео, а двинули бы его либо на позицию 10 или правого вингера.

Думаю, не стоит расписывать, почему это навредит качеству игры команды как в атаке, так и в обороне.

Exius 03.10.2020 18:29

Цитата:

Сообщение от M3ls
Это хорошо, что Депай остаётся в Лион.


Тоже рад этому, хоть и несколько по другим причинам. У нас и так нападающих на три состава. Ну и в общем-то да, совместить нормально каким-то другим образом Месси, Коутиньо и Гризманна в одном составе невозможно.

Середнякам и Фати может прекрасно забивать, а вот в матчах с серьезными соперниками могут быть проблемы. Вся вышеназванная троица любит атаковать из глубины (впрочем и Депай такой же), нужен кто-то на острие атаки. Но чем тратить сейчас деньги на затыкание дыр, лучше уже поднакопить и взять в следующем году нападающего действительно мирового уровня.

Kaspers 03.10.2020 22:36

Я бы пока не списывал приход Депая в клуб. Пока не закрылось окно, всё ещё возможно.
Если не придёт Депай, значит кроме Деста окажется, Куману не купят никого.

А вот Умка присосался как клещ, походу тока расторжение контракта и пинками из клуба. Больше с ним ничего не сделаешь.

Kaspers 03.10.2020 22:42

Фонт быстро переобулся. Теперь Хави у него будет генеральным директором. Совсем недавно был тренером:D

Exius 04.10.2020 05:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Фонт быстро переобулся. Теперь Хави у него будет генеральным директором. Совсем недавно был тренером:D


Это ты по его последним твитам судишь?

Ну, насколько я понял, это на случай, если у Камана и его штаба дела будут идти хорошо. Тогда они остаются на своих местах, а Хави как генеральный директор ставится над ними: "En aquest context, segur que si es mantingués una dinàmica positiva de joc i resultats, el projecte liderat per Xavi confiaria en la continuitat en el càrrec de Koeman i els seus ajudants."

Возможно тут какая-то неточность перевода также имеет место. Как я понимаю, "General Manager" можно перевести и как "главный тренер". Если, как он говорит, весь этот проект разработан с участием Хави, получается, что Хави надоело быть тренером и он хочет занять чисто административную должность? Я в этом сильно сомневаюсь. Что-то тут не так.

Kaspers 04.10.2020 14:26

Цитата:

Сообщение от Exius
Это ты по его последним твитам судишь?


Да конечно. С Фонтом вообще достаточно просто, по сравнению например чем с Лапортой.
Если Лапорта сидит в "засаде", и по нему поступают крупицы информации, которую можно воспринимать по разному, то Фонт охотно говорит в последнее время.

Плюс в твиттерах его речи и поступки, уже разбираются на молекулы :D
Так что мы имеем по нему. Когда пришёл Куман, он сказал чётко, Куман не нужен, и мы его уберём независимо от результатов. Так как есть Хави на эту должность. В ответ все охренели и спросили, может сначала результатов подождём.
Фонт понял, что сморозил куйню, и начал технично от своих слов отказываться, переводя стрелки на Хави.

Потом зачем-то поперся в дом Росселя. Спрашивается накера? Когда его спросили об этом, понёс бред в ответ.
Вчера опять Хави, Хави, Хави. Будет генеральным менеджером, решающим многое в команде. Абсолютно популистский шаг. Кто такой Хави, чтобы ему доверить всё. Он что спортивный директор, тренер, ещё какой спец в какой-то области?
Пока складывается чуство, что кроме слов проект, 7 лет мы его строили, и Хави, у Фонта нет ничего. Человек просто подстраивается под массы.
Выступили массы, за Кумана, Фонт сразу запел по другому.
Поэтому, что раньше, что сейчас, Фонт для меня пока абсолютно скользкий тип.

Kaspers 04.10.2020 14:41

Завтра заканчивается трансферное окно. Посмотрим, что оно в итоге принесёт клубу.
Пока вопросы остались прежние. Ждём прихода Депая и Гарсии. Ждём ухода Дембеле, Рафы, Умтити, Брэта. Фирпо маловероятно, что покинет клуб.

Ну и во вторник, должны достигнуть нужной цифры, по вотуму. А дальше возможен, уход барто. Посмотрим, чего там придумал его патрон россель.

M3ls 04.10.2020 15:08

Вряд ли они закроют Депая за столь короткий промежуток времени.

Штрафную есть кем заполнять, плюс нужно понимать, что Депай тоже не чистая девятка. Он любит атаковать из глубины, в основном через зону, которая ближе к левому полуфлангу, а там у нас бегает Коутиньо, который играет на позиции атакующего полузащитника, поэтому я не понимаю, почему Куман так настаивает на этом трансфере.
Плюс Фати, играя на позиции левого вингера, часто сваливается в зону левого полуфланга, в итоге имеем 3 игроков, которые любят одну и ту же зону.

Это, кстати, проглядывлось и в матче против Сельты, когда Фати и Коутиньо в затяжных позиционных атаках мешали друг другу. Плюс ещё Лео приходил в эту зону чаще, чем на правый полуфланг.


19 апреля 2024 года. Пятница - 18:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot