Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Shamil 11 10.12.2020 00:54

Реал, над которым смеялись и отправляли в ЛЕ, разрывает Гладбах и выйдет с первого места в группе, а там на опыте соберутся и пройдут дальше. А Барса будет опять позориться на весь мир.
Почему то после 3 подряд ЛЧ , Реал не потерял мотивацию и чувство собственного достоинства и всегда даёт бой в ЛЧ в решающий момент, а наши после одной победы начинают летать в облаках и мнить себя королями футбола, а когда получают по щам сразу обсираются.

Mr. Freedom 10.12.2020 01:49

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Реал, над которым смеялись и отправляли в ЛЕ, разрывает Гладбах и выйдет с первого места в группе, а там на опыте соберутся и пройдут дальше. А Барса будет опять позориться на весь мир.
Почему то после 3 подряд ЛЧ , Реал не потерял мотивацию и чувство собственного достоинства и всегда даёт бой в ЛЧ в решающий момент, а наши после одной победы начинают летать в облаках и мнить себя королями футбола, а когда получают по щам сразу обсираются.

У них свои проблемы есть. Отлетали дважды подряд в 1/8. Тот же Аякс им мотивацию на Бернабеу проверил. Дальше тоже хз, что будет.

Shamil 11 10.12.2020 01:50

Никто не говорит , что у них нет проблем. Но так жидко, как Барса, они не обсираются

Tarle 10.12.2020 08:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А сейчас пишут, что он любит ночные гулянки, женщин и вино. =

Гиви Гиви
Любит женщин
Пьёт вино
И ест сациви.

AK1983 10.12.2020 10:10

Бавария, Боруссия, ПСЖ, Сити, Ливерпуль, Челси

Интересно кто из них засадит Барсе поглубже

Andre3000 10.12.2020 11:48

Цитата:

Сообщение от AK1983
Бавария, Боруссия, ПСЖ, Сити, Ливерпуль, Челси

Интересно кто из них засадит Барсе поглубже


Да все, и причем без вазелина! Я думаю, что все эти клубы мечтают получить в соперники именно Барсу, но может только Дортмунд опасается, тк поглумиться на костях и останках великого клуба хотят все, да и хайп какой...

Optimus 10.12.2020 12:51

Ну что, вот теперь пресса начала активно мусолить тему с продажей де Йонга :)
И я вот почему-то уверен, что в условной Баварии он станет одним из лучших игроков на своей позиции.

Kaspers 10.12.2020 14:09

Верить тому, что напечатало говномундо, не стоит. Они и не такое сейчас напишут. Остальная пресса, молчит по этому вопросу.

Al Capone 10.12.2020 14:15

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну что, вот теперь пресса начала активно мусолить тему с продажей де Йонга :)
И я вот почему-то уверен, что в условной Баварии он станет одним из лучших игроков на своей позиции.

Станет... так же как и Коут

ENERGET1K 10.12.2020 15:42

Цитата:

Сообщение от AK1983
Бавария, Боруссия, ПСЖ, Сити, Ливерпуль, Челси

Интересно кто из них засадит Барсе поглубже

Бавария - будет двухзначный счет после 2х игр
БД- вот им слить само не зазорно
ПСЖ- шейхи будут глумится, не стоит доставлять такого удовольстия
МС- быть размотанными Пепом, ну хз хз
Ливер- разоримся на подгузниках для Альбы и ко
Абрамовичи- ну хз, вроде особой антипатии у меня к ним нет, можно и им слить. Хотя пердак 12год еще помнит


26 апреля 2024 года. Пятница - 05:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot