Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 02.09.2008 19:38

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
В 2013 Пуйолю будет уже 35 лет...А Маркесу 34...Смысл так надолго (кэпа я не трогаю, сейчас говорю о Маркесе) продлевать контракт? Странные решения принимает руководство - то продать его собирались, теперь вдруг долгосрочное соглашение потребовалось;) Но лично я только за:yo:


Лично я бы подписал контракт с Пуйолем и Маркесом максимум до 2012

OldMan 02.09.2008 20:02

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
А Маркесу 34...Смысл так надолго (кэпа я не трогаю, сейчас говорю о Маркесе) продлевать контракт? Странные решения принимает руководство - то продать его собирались

Ничего странного, Рафа часто говорил, что в Барсе его все устраивает и вообще показывает преданность достойную любого кантерано. Продавать его вроде никто, никогда не собирался, а заявить - выслушаем предложения и выставлен на трансфер - носят абсолютно разный смысл.

Starsdeath 02.09.2008 22:46

OldMan, просто так сложилось, что я не могу представить Барсу без Маркеса, это один из моих любимых игроков. Поэтому даже слова "выслушаем предложения" и возможный переход в Атлетико меня сильно расстраивали. А теперь решили продлить! Ну вот я и говорю - я только за.

gaskar 02.09.2008 22:53

Вот я вижу у всех притензии к игре ПУЙОЛЯ, но знаете что удивляет, когда плохо играют Хави, Иньеста или Месси, на них сказался усталость, а как только Пуйоль сыграет не так, у него спад?

Starsdeath 02.09.2008 23:08

gaskar, просто Пуйоль действительно в последние годы никак не может выйти на свой уровень - начиная с провального 2006-07 сезона.
А вспомни, как играли Хави или Иньеста хотя бы в прошлом году? Про Месси я и не говорю, ему еще 22 нет, какой там спад? Просто несколько неудачных игр, а у Пуйоля это уже становится закономерностью:(

Mr.Тень 03.09.2008 07:41

Кеп и Рафа преданнейшие люди хранят верность нашему любимому клубу уже кучу лет они заслужили со стороны клуба такогоже отношения до 2013 и точка.

gaskar 03.09.2008 16:19

Starsdeath, не согласен. Вот вспомни начало прошлого сезона, все говорили что защита Барсы как о самой сильной, это вправду было так, потом его начали использовать то справа то в центре, и травмы тоже мешали...... Но он провел отлично Евро 2008, чтобы не говорили он был одним из лучших защитников в Евро, так что преждевременно говорить о спаде. Просто после каждого пропущенного гола обвиняют его, не смотря это его вина или нет, вот никто после последнего матча не сказал где был правый защитник Алвеш, а все обвиняют Пуйоля........

Vityok_D 03.09.2008 19:18

http://fcbtransfers.blogspot.com/200...champions.html
Окончательно определились номера под которыми футболисты будут выступать в етом сезоне: зеленым выделены игроки Барсы Атлетик

1 Víctor Valdés
2 Cáceres
3 Piqué
4 Márquez
5 Puyol
6 Xavi
7 Gudjohnsen
8 Iniesta
9 Eto’o
10 Messi
11 Bojan
12
13 Pinto
14 Henry
15 Keita
16 Sylvinho
17
18 Milito
19
20 Dani Alves
21 Hleb
22 Abidal
23
24 Touré
25 Jorquera
26 Oier
27 Pedro
28 Sergio Busquets
29 Víctor Sánchez
30 Víctor Vázquez
31 Jeffren
33 Córcoles
34 Xavi Torres
35 Abraham

Starsdeath 03.09.2008 23:17

Цитата:

Сообщение от gaskar
вот никто после последнего матча не сказал где был правый защитник Алвеш, а все обвиняют Пуйоля........

Наверное просто привыкли, что кэп все время исправлял чужие ошибки, поэтому так и сложилось, что на него падает большая доля ответственности. Такая ситуация напоминает мне ситуацию с Роном, когда он был настоящим лидером, а когда у лидера спад, то спад у всей команды. Поэтому если у Пуйоля спад (пусть и небольшой, соглашусь с тобой;) ), это тоже сказывается на защите. И отдельно по Алвешу - он не стоит денег, вылженных за него в межсезонье (я уже вроде об этом говорил), а его основной недостаток - именно то, что в защите он либо постоянно теряет позицию, любо не успевает вернуться из нападения.

Andre3000 04.09.2008 13:18

В ближайшие дни Педро и Виктор Санчес подпишут новые контракты с Барсой!!!


29 марта 2024 года. Пятница - 02:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot