Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 17.02.2021 11:00

За защитника сейчас, никто не заплатит такие деньги. Пусть он хоть трижды лучше Алабы.
Денег нет, и в ближайшее время не будет.
Если и будет большая покупка, то только Холанд.

deztroer 17.02.2021 11:27

Я вообще не представляю, как мы кого-то будем покупать. А) У нас нет денег. Б) У нас нет титульных перспектив. В) У нас скоро не будет и Месси, который оставался важным фактором для трансферов к нам. Весь мир видит, что клуб по уши в дерьме и вылезать из него может долгие годы, что может убедить условного Холанда перейти к нам? Более того, думаю, что в головах МТШ, ФДЙ, Фати, Педри и др. игроков, которые не стоят в списке "на выход", тоже зреют сейчас сомнения, а не сменить ли им прописку.

Kaspers 17.02.2021 11:44

Цитата:

Сообщение от deztroer
Я вообще не представляю, как мы кого-то будем покупать. А) У нас нет денег. Б) У нас нет титульных перспектив. В) У нас скоро не будет и Месси, который оставался важным фактором для трансферов к нам. Весь мир видит, что клуб по уши в дерьме и вылезать из него может долгие годы, что может убедить условного Холанда перейти к нам?


На самом деле всё достаточно просто и понятно.
Нужен быстрее Лапорта, остальные кандидаты, просто "мусор" в его ногах.

Реструктуризация долгов клуба. Новый амбициозный тренер, во главе нового проекта.
Кто это- Нагельсман или Тен Хаг, я не знаю, пускай умные головы в команде Лапорты думают.
Громадная чистка по составу, с учётом реалий рынка конечно.
Снижение зарплаты на год, причём серьёзно так. Это по слухам, есть в планах Лапорты.
Обратить внимание на Кантеру. Поднять оттуда несколько человек.
Купить топовую девятку. Разобраться с защитой, усилить её максимально возможно, учитывая наши финансы. Обратить внимание на полузащиту.

Полностью изменить подход в трансферных делах. И в плане покупок, и в плане продаж.
Вообще разобраться с зарплаткой, перестать платить всем подряд громадные деньги.
Это первые шаги, что касаемо футбола.

Холанд пойдёт туда, куда ему скажет Райола. Плюс в нашем клубе, он сходу будет стартером, с отличными перспективами на Золотой мяч в будущем. Если продолжит играть мощно, конечно.

Kaspers 17.02.2021 12:16

Турецкий бренд Beko решил не продлевать спонсорство с Barça. Тем не менее, они по-прежнему будут спонсировать комплекты для тренировок.

xoiiiemin 17.02.2021 12:21

Я тут человек новый,хоть и болею за клуб с 2005 года,но может со стороны,выскажу не которые соображения по клубу в целом и что реально произошло с Барной,в последние 5-6 лет,и что может быть дальше:
-реальность на этот час,такова,что Барса потеряла статус Топ клуба!Нравится или нет,но футбольного топ клуба в Барселоне уже нет.
-да надо дождаться выборов нового президента,даже если им и станет Лапорта,то он лишь частично сможет удержать клуб на внутренней Испанской арене,играя на исторической вражде провинции Каталонии Барсы и столицы в лице Реала.В Европе,в топ сегмент Барсе уже закрыт.
-место топ клубов Европы,пусто,не бывает,свое место Барса эпохи (Гвардиолы-Месси),уже отдала в 2015 году,пройдя по инерции ещё условные 2 года,а с уходом Неймара,клуб потерял будущее,как топ клуб.
-стороить топ клуб,калибра Барса-Реал,надо на игроках топах,как в разное время строили проекты на Кубала-Стефано,Рони-Зубастик или Месси-Роналду.Была Надежда на строительство приемника Месси,Неймара,но...Поэтому,сейчас остался единственный топ игрок с перспективой Мбапе,но в Барсе скорее его не будет,даже при победе Лапорта.
-в Барселоне,надо строить абсолютно новый проект клуба буквально во всем,и начинать надо с абсолютно нового менталитета,мозгов кулес которые живут прошлым,с обветшалой как сам Камп Ноу,который надо сносить под чистую и строить новую арену.Нельзя в 2021 году,мыслить и играть как в 60е годы.
-Месси однозначно надо проводить и закрывать эго эпоху.Строить новый проект полагаясь на Месси безумие и чисто популизм.Голоса избирателей,фактор Месси ещё даст,а вот спортивного результата,уже не будет.
-по всей видимости,Барса уже идёт по пути Милана,даже не идёт,она уже твердо стоит,ровно,столько как и Милан.В Испании,она ещё будет делать грозный вид для всяких Эльче-Эйбаров,но при встрече с командами типа Севилии Лопетеги,уже будет 50 на 50,а в кубках и эль Классико с Реалом,будет всегда бита.Почему?Психология,менталитет,который эта покорение игроков,уже просрали,и просрали бездарно.Какой может быть менталитет уроженца Каталонии с кастильскими корнями,Пике который с футболиста профессионала(человек который кормит свою семью и себя)играя в футбол,стал директором и пиар персоной с миллионными доходами?!Зачем Пике футбол,как спортсмену?И вы собираетесь что то строить новое с таким подходом?,а ведь Пике не один такой,в этой Барсе лишь немец(менталитет арийца),Тер Штеген играет чисто и зарабатывает как спортсмен,ну может ещё всякий молодняк по 16-18 лет.Остальные все игроки,не хотят и не будут рвать жопу на поле,оно просто им не нужно.Они все сидят на жирных миллионных. контрактах,а стать звёздами и брать свои ЗМ и ЗБ они не могут по таланту,это под силу было самородкам типа Рони,за счёт безумной техники от природы и Месси так же от природы.
-Барса перестала иметь свой менталитет(психологию),когда ушки последние бойцы,как Пудель(каталонец),и Маскерано,как тот кто прикрывал грудью талант Месси и в клубе и сборной.Маска всегда бился на смерть,как и Пуель,и давно в клубе больше нет ни кого с таким менталитетом бойцов.Каталонцы по крови и уставу клуба(Пике-Роберто),сцыкливы по натуре,ну а(Месси-Бускес),по жизни оба молчуны и подкаблучники.Оба прекрасные семьянина,но хреновые капитаны команды!

Я не знаю,конечно как окончательно пойдет дело в сегодняшней Барсе,да и в самой Каталонии,но скорее всего прежнего великого клуба,каким его знали более 100 лет,мы уже ни когда не увидим.Просто время прошло и все изменилось,буквально все,изменился сам наш мир и Барса так же...

Andre3000 17.02.2021 12:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
На самом деле всё достаточно просто и понятно.
Нужен быстрее Лапорта, остальные кандидаты, просто "мусор" в его ногах.

Реструктуризация долгов клуба. Новый амбициозный тренер, во главе нового проекта.
Кто это- Нагельсман или Тен Хаг, я не знаю, пускай умные головы в команде Лапорты думают.
Громадная чистка по составу, с учётом реалий рынка конечно.
Снижение зарплаты на год, причём серьёзно так. Это по слухам, есть в планах Лапорты.
Обратить внимание на Кантеру. Поднять оттуда несколько человек.
Купить топовую девятку. Разобраться с защитой, усилить её максимально возможно, учитывая наши финансы. Обратить внимание на полузащиту.

Полностью изменить подход в трансферных делах. И в плане покупок, и в плане продаж.
Вообще разобраться с зарплаткой, перестать платить всем подряд громадные деньги.
Это первые шаги, что касаемо футбола.

Холанд пойдёт туда, куда ему скажет Райола. Плюс в нашем клубе, он сходу будет стартером, с отличными перспективами на Золотой мяч в будущем. Если продолжит играть мощно, конечно.


У меня складывается такое чувство, что Вы, батенька, бредите!)) Сколько Вам Лапорта заплатил за такую пропаганду? Он ничего абсолютно сделать не сможет сейчас, и это факт. Для него выборы, это возможность щелкнуть по носу тех, кто был против него во времена его президенства, и кто его пытался выгнать из клуба с позором.

У клуба сейчас не то, что нет денег, а он просто двумя ногами в процедуре банкротства. Впереди выплаты Месси еще некислые.

Скажу честно, даже повторюсь, если Лапорта обновит Месси, то клубу конец придет сразу. Надо уже играть без него, хоть как-то начинать. Перестройки не будет, тк выгнать из клуба никто и никого не способен. Продлевать Дембеле надо, тк покупать игрока за 140 млн евро и отпускать бесплатно - это уже верх маразма. У нас есть Араухо, у нас есть Дест, - вокруг них надо строить оборону. В Менгесу не верю, если честно. Лангле просто убог последние пару сезонов, про Умку писать не хочу, просто помолчим...

Вчера произошло то, чего ждали все более или менее мыслящие люди. Клуба нет уже три года.

И еще, не удивляюсь, если ТШ попросит нового презика его продать в Юве, например...

Mix 17.02.2021 12:47

Вообще, надо сказать, что в приоритете сейчас удержать бы Педри, Фати и де Йонга, все-таки клуб уже стабильно пять лет выгребает в ЛЧ от всех подряд, на внутренней арене второй год кряду останется ни с чем, да и в обозримом будущем нет особых предпосылок на возвращение. Условный Реал возьмет Мбаппе, а ПСЖ отваленные бабосы вывалит за Фати - и до свидания. Ох блин..

Kaspers 17.02.2021 12:55

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У меня складывается такое чувство, что Вы, батенька, бредите!)) Сколько Вам Лапорта заплатил за такую пропаганду? Он ничего абсолютно сделать не сможет сейчас, и это факт. Для него выборы, это возможность щелкнуть по носу тех, кто был против него во времена его президенства, и кто его пытался выгнать из клуба с позором.


Мне кажется бредишь ты, причём уже давно. Прежде чем нести бред про Лапорту, сначала ознакомься с его выступлениями. С тем что люди про него говорят, причём живущие в Каталонии.
Что его люди из команды говорят и предлагают. Только не надо мне нести чушь, про то, что у Лапорты нет спортивного проекта. Всё давно есть, если бы не отменяли выборы, то давно бы он его огласил.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У клуба сейчас не то, что нет денег, а он просто двумя ногами в процедуре банкротства. Впереди выплаты Месси еще некислые.


Даже Румменигге сказал, что для Баварии такие долги, дали повод бы задуматься, а для Барсы -это поправимо.
Но для тебя, диванного критика это конечно не аргумент.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Скажу честно, даже повторюсь, если Лапорта обновит Месси, то клубу конец придет сразу.


Очередной бред. Уже сколько людей связанных с футболом высказались на эту тему, но тебе походу никто не авторитет.
Ты наверное крутой финансовый аналитик, зарабатывающий миллионы евро. Ну или как минимум известный европейский специалист, просто приходящий сюда потроллить нас.

Andre3000 17.02.2021 13:01

Кстати, впервые за долгое время у наших нет карточек за матч. ВОт так мы боролись вчера:D

Мендеш, кстати, спокойно уговорит Фати перейти в условный Юве или МЮ. У игрока контракт до 2022 г. тк подписывался он, когда игрока не было 18 лет, те максимальный срок тогда составлял 3 года. Фати и Дембеле спокойно могут начать раскачивать лодку уже ближе к лету...

Mix 17.02.2021 13:18

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, впервые за долгое время у наших нет карточек за матч. ВОт так мы боролись вчера


Это за какое "за долгое"?) За долгих три дня с предыдущего матча против Алавеса? :D :D


20 апреля 2024 года. Суббота - 11:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot