Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 18.02.2021 23:58

Цитата:

Сообщение от AK1983
Да мне то не 16 лет) я то понимаю насколько это тяжело и понимаю о чём ты ты говоришь.


Да я не тебе. Я вообще:D Просто сейчас некоторые, начнут ждать от Лапорты продаж Коута и Дембеле лямов за 100. Причём за каждого.
А если будет меньше, будут кричать, что Лапорта лох.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Ну я просто уверен что при появлении крепкого президента многое наладится даже в плане психологии. Игроки такие же люди как и мы.


Это безусловно. Например Лапорта после матча c ПСЖ, лично позвонил Пике, и поговорил с ним. А например недавно Буся(или Пике) говорили, что просили барто придти в раздевалку, чтобы пару слов сказать. Говорят до сих пор ждут:zol:

Лапорта в этой психологии шарит, поэтому многие игроки(и бывшие тоже) о нём хорошо отзываются. Он даже с Это'о продолжает общаться. Хотя вроде и расстались тогда, не очень.

У команды сильнейше опустошение, психологически, мы почти мертвы.
Лапорта хочет поднять дух команды. Причём не только футбола, но вообще всего клуба в целом.
Там у сотрудников зарплату до минимума снизили. Короче, проблем очень много. Не одним футболом, живёт клуб.

Kaspers 19.02.2021 00:08

По Холанду есть новости. Мино Райола подтвердил, что выход в 75 мл. можно активировать уже этим летом.
Пара известных журналистов подтверждает это.

А вот Цорк (спортивник Дортмунда)отрицает это.

В этой ситуации, зная Райолу, больше верится ему:D

M3ls 19.02.2021 00:29

По поводу финансов.
Как говорир ранее, у нас имеются внутренние ресурсы для усиления как минимум двух позиций.

Орельяна - ОПЗ

Алекс Балде - левый фулбэк.

Уйдет Лео, а это значительная экономия средств. Что касается доходов, которые генерирует Лео. Извините, но я не верю, что на Лео приходится больше 15% доходов клуба.

Насколько там упали доходы Реала после ухода Роналду, который является не менее медийным лицом? Мадрид до сих пор рядом.

M3ls 19.02.2021 00:34

Лапорта положил глаз на Холланда, но насколько он подходит под позиционный футбол?
Я не фанат ни Холланда, ни Мбаппе, но если выбирать между ними, я бы выбрал француза.

AK1983 19.02.2021 01:04

Мбвпе нам не видать. Если черепашка захочет свалить мы никогда в жизни не потянем его трансфер. Поэтому из молодых топов только Холанд.

Нам очень нужен персонаж который будет ложить по 30 голов. Бо на французов надежд нету

M3ls 19.02.2021 01:27

Кстати, по поводу Дембеле. Много критиковали его за игру в обороне в матче против ПСЖ.
Да, были моменты, когда упускал соперника, но в защищался он довольно активно. Тот же Мбаппе процентов на 30 был менее активен в защите, поэтому сильно критиковать Дембеле я бы не стал.
В моменте с первым голом ПСЖ что делал Де Йонг? Никак не помешал Вератти сделать эту передачу. Эти позиционные ошибки в обороне у него прослеживались в Аяксе.

Ситуация усубляется тем, что Лео не перекрывает полузащитника соперника в момент розыгрыша, наш цпз выдвигается выше, чтобы сделать это вместо него, его, есесно, отыгрывают с помощью ЦЗ, ибо кое-кто опять не дорабатывает в защите, в итоге после средних/длинных передач соперника полузащитник Барселоны не успевает помочь команде у своих ворот. Цепная реакция.

M3ls 19.02.2021 01:30

Паредес, который абсолютно ничтожен под прессингом, спокойно раскидывал мячи.
Помню то же самое делал в матче против Барселоны Де Росси. Помните ту закидушку на Джеко в моменте с первым голом? Тогда Лео тоже наблюдал, но уже вместе с Суаресом.

Aleks73 19.02.2021 09:24

Юстас перекинул следующие новости:
1. Брат Кумана встречался и с Лапортой, и с Фонтом. Оба требуют от Рональда привезти трофей в Барселону. Иначе летом уволят.
2. Перестройка коснется всех трёх мужских команд в футбольной секции. В женской тоже будет ревизия деятельности. Лапорта будет радикальнее, чем подсадной Фонт.
3. Перестройка первой команды, в случае Лапорты начнется с агентской оси, где Райола сменит Мендеша в топе.
Предварительно Холланд дал согласие на Барсу, в Дортмунд уедет Тринкао, чтобы компенсировать часть сделки. Дортмунд ещё запрашивает инфу о Конраде, но мы американца можем и не продать, у них подрастает Мукоко.
4. Гризманн или Дембеле могут уехать в ПСЖ. Шейхи больше доверяют варианту с Дембелем. Летом цена будет небольшая.
Где-то пока такие трения.

Kaspers 19.02.2021 11:30

Пишут, что Пике сказал Лапорте, что следующий сезон его последний в футболе.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Лапорта положил глаз на Холланда, но насколько он подходит под позиционный футбол?

Мы даже не знаем, кто у нас тренером будет в новом сезоне.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Перестройка коснется всех трёх мужских команд в футбольной секции

Это каких? Учитывая, что у нас больше команд чем 3. Если считать все команды молодняка.

Kaspers 19.02.2021 11:39

Холанд обойдётся больше 100 мл. Фикс Дортмунду в 75 мл. Часть этой суммы игроком(ами), пока в это не верится.
Дальше агентские Райоле и отцу Холанда. Сейчас запрещены агентские родственникам, но это ничего не меняет. Значит пойдёт общей суммой Райоле.
Пока предположительно 30-50 мл. Точной суммы никто не знает. Но будет недёшево. Учитывая очередь из желающих на этого игрока.

Как многие пишут, мы должны любой ценой взять этого игрока. Так как его, можно сильно раскрутить с точки зрения спонсорства.
Ну и его футбольные характеристики никто не отменял.

По тренеру ничего нового.
Клопп отказал. Гварди, несбыточная мечта. Хави- ещё рано.
Остались Нагельсман и Тен Хаг.
Пока выбор за Нагельсмана. Так как его вроде рекомендовал Гварди.
Но надо ждать окончания сезона, Сейчас постараются команду оградить, от этих ненужных слухов.


25 апреля 2024 года. Четверг - 09:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot