Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 19.02.2021 11:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
4. Гризманн или Дембеле могут уехать в ПСЖ. Шейхи больше доверяют варианту с Дембелем. Летом цена будет небольшая.
Где-то пока такие трения.


Да, это очень возможный вариант. Есть большие предпосылки, что кто-то из этих игроков окажется в Париже. Во первых, у них Мбаппе может уйти.
Если не уйдёт, то чтобы он продлил контракт, предложат привезти ему друга Дембеле.

Ну и есть в инете, небольшие слушки, что возможно Лапорта пойдёт на бартер по Неймару. Но это пока, на уровне даже не слухов.

Как пишут, на Гриза и Дембеле существует спрос на рынке. Всё плохо по Коуту, он никому не нужен за деньги. Поэтому надо чтобы он поправился, и прошёл предпродажную обкатку. Весь дорогостоящий балласт, надо летом скидывать.

Kaspers 19.02.2021 15:56

Лапорта: «Месси обходится« Барселоне »в 8% от их общего дохода, в то время как он приносит около 30% дохода».

Врать ему сейчас, смысла нет.

Пруна, которого обещал вернуть Фонт, присоединился к ФК Андорра.

Optimus 19.02.2021 16:25

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лапорта: «Месси обходится« Барселоне »в 8% от их общего дохода, в то время как он приносит около 30% дохода».

Врать ему сейчас, смысла нет.

Пруна, которого обещал вернуть Фонт, присоединился к ФК Андорра.


Ну камон, а что он должен сказать? Месси обходится слишком дорого и его надо продать?

Нас вон на смех поднял Руммениге, прокомментировав этот контракт. Если и в след году будем строить команду вокруг Лео, то сглотнем очередной разгром в ЛЧ.

Ну вон уже Пике сказал, что еще сезон будет играть. Такого же мнения, наверное, придерживаются и Бускетс с Альбой. Так что я бы не питал особых иллюзий по поводу перестройки.

ENERGET1K 19.02.2021 16:36

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да, это очень возможный вариант. Есть большие предпосылки, что кто-то из этих игроков окажется в Париже. Во первых, у них Мбаппе может уйти.
Если не уйдёт, то чтобы он продлил контракт, предложат привезти ему друга Дембеле.

Ну и есть в инете, небольшие слушки, что возможно Лапорта пойдёт на бартер по Неймару. Но это пока, на уровне даже не слухов.

Как пишут, на Гриза и Дембеле существует спрос на рынке. Всё плохо по Коуту, он никому не нужен за деньги. Поэтому надо чтобы он поправился, и прошёл предпродажную обкатку. Весь дорогостоящий балласт, надо летом скидывать.

Ребята !! думаю это всего лишь фантазии. Как фантазии по Холанду, Пепу и пр. Хватит уже в облаках летать, Лапорта не волшебник, никто сейчас просто так не будет того Холланда за 75 отпускать в Барсу когда какой нить шейх за него 150 может предложить. Ну вы ж не с детского сада то, сейчас правят бабки. Бабок у Барсы минус окулиард. Все! точка. все что нужно знать про наши будущие трансферы. если бы Барсу возглавил вместо Лапорты условный Абрамович, тогда еще можно было пофантазировать, а сейчас увольте!
Как и никакой обмен Дембеля или Коута на кого то из ПСЖ не возможен. Барса сейчас растеряла все- деньги, репутацию, спорт. составляющую, осталось только громкое имя, но для таких перспективных талантов как Холланд этого явно будет не достаточно. Поэтому верим что с приходом Лапорты у нас появятся нормальные скаутские службы, которые будут точечно усиливать состав подающими надежду проспектами, иных вариантов я не вижу пока. Думаю макс что мы можем себе позволить это купить кого нить в районе 20-30 млн., а по нынешним меркам это ноунейм с задатками, вот такие дела

Aleks73 19.02.2021 18:35

Речь шла о хувениле А внизу. Дальше уже совсем глубокий уровень, который, понятно, тоже всё затронет по цепочке. С профессиональной точки зрения ещё хувениль Б как-то интересен. Посмотрим.

Aleks73 19.02.2021 18:36

У Пике контакт летом 22го заканчивается. Думаю, что исход сенаторов тогда и произойдет. Месси вполне на год может подписаться тоже.

Andre3000 19.02.2021 19:11

Пробартовские СМИ пишут, что Су обойдется в 11 млн евро Атлетику, типа фиксированными получил около 5, а дальше бонусами еще 6, но почти никто не указал, что в переходный год, те этот сезон, Барто согласился за счет клуба компенсировать игроку разницу между его прежним окладом в Барселоне и теперешним в Мадриде, те фактически эти 10 млн евро и пойдут на эту разницу.

Kaspers 19.02.2021 23:28

За Су мы по факту не получим ничего. Так как мы должны Атлетико бонус(15 мл), за то что плохо себя вели при подписании Гриза.
И чтобы Атлетико на нас жалобы не писал, мы ему должны 15 лямов.

Kaspers 19.02.2021 23:32

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну камон, а что он должен сказать? Месси обходится слишком дорого и его надо продать?


Вообще, я это написал для Мэлса.

Цитата:

Сообщение от M3ls
Уйдет Лео, а это значительная экономия средств. Что касается доходов, которые генерирует Лео. Извините, но я не верю, что на Лео приходится больше 15% доходов клуба.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
У Пике контакт летом 22го заканчивается. Думаю, что исход сенаторов тогда и произойдет. Месси вполне на год может подписаться тоже.


Альбу будут пытаться, скидывать этим летом. Не зря интересуемся Алабой, ведём переговоры по Гайе, собираемся поднимать Бальде.

Aleks73 20.02.2021 00:46

Бальде - хорош. Но, слишком юн. Очень быстро бегает. Хотелось бы с ⚽.


19 апреля 2024 года. Пятница - 23:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot