Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 10.03.2021 13:58

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что Лапорта закрыл подписание Алабы. По мне отличная сделка.
Топарь могущий сыграть на различных позициях. Посмотрим по зарплате, что там.
Писали, что максимум 11 чистыми. Плюс бонус, минимум 15 мл. разделённый на весь срок контракта. А это минимум 4 года.

Ждём официала, надеюсь это не слух.


Не верю абсолютно. Но если это так, то я лично готов признать, что Лапорта что-то может, кроме слов. Тут ИМХО вопрос тупо в зп и подъемных, кто его заберет, тот больше дал Районе просто...

Dailymail? Ты серьезно?! Еще и ссылаются на Мундо!

Kaspers 10.03.2021 14:18

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Не верю абсолютно. Но если это так, то я лично готов признать, что Лапорта что-то может, кроме слов. Тут ИМХО вопрос тупо в зп и подъемных, кто его заберет, тот больше дал Районе просто...


Там не Райола, там Пини Захави. Да, по деньгам посмотрим. Но 20 Алабе, Лапорта даже при желании не даст.

По этому игроку писали давно. Что ждали, кто будет презиком Барсы. У Пини отличные отношения с Лапортой. Плюс Жоану очень нравится Алаба.

Там не Мундо источник.
Но ждём более конкретной инфы. Если это не слух, то сейчас начнутся подтверждения, или наоборот опровержения:D
Но игрок отличный, если деньги в итоге вменяемые.

Andre3000 10.03.2021 14:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Там не Райола, там Пини Захави. Да, по деньгам посмотрим. Но 20 Алабе, Лапорта даже при желании не даст.

По этому игроку писали давно. Что ждали, кто будет презиком Барсы. У Пини отличные отношения с Лапортой. Плюс Жоану очень нравится Алаба.

Там не Мундо источник.
Но ждём более конкретной инфы. Если это не слух, то сейчас начнутся подтверждения, или наоборот опровержения:D
Но игрок отличный, если деньги в итоге вменяемые.


Захави, Мендеш, Райола, - да какая разница?!

Все, что я нашел, это английские таблойды, ссылающиеся на Мундо. Алаба, без вопросов, отличный универсал, причем его трансфер еще и имиджевую роль носит, тк Лапорта так утрет нос Пересу.

Aleks73 10.03.2021 17:53

Цитата:

Сообщение от Optimus
Отличная новость! Первой команде нужны хорошие вингеры.
Есть новости по Тринкао? Не собирается ли Мендеш его пристроить в какой-нибудь Вульверхэмптон случаем?

Тринкао может отдельным трансфером войти в сделку по Холланду. Я уже как-то по этому вопросу писал. Дело осложняется участием Мендеша во всех крупных интригах.
Боруссия им интересуется не слабо. Кроме того, они очень насели на Конрада. Куман ни в какую не хочет с ним расставаться. Конрад - уникальный дублёр Фати, по которому все знают ситуацию по здоровью. Как и Кольядо будет ведомой тенью Месси.
Тяжелейшая картина складывается по Яндро Орельяне. Его мучают травмы, вызова в летний лагерь пока нет.
Дополнительно получили приглашения Бальде и юниор Анхель Аларкон - центрфорвард. Гави тоже пока в игноре, но его не форсируют, игрок уникальный.

Слухи по Де Лигту и Агуэро пока далеки от содержания. Первый рассмотривается как утка лета 22го года, второй как закрыть беду, если не подпишем Холланда.

Агентура считает, что Куман помешался на Дембеле, по нему специально дополнительно работает Шрёдер. Что может превратится в уход Конрада.
Правда, тогда мы будем иметь хорошие шансы купить Холланда. Все уверены, что Барса Тринкао и Конрада отдаст Боруссии за номиналы. Но, в тоже время считают потерю Конрада не желательной.

Optimus 10.03.2021 18:13

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Конрад - уникальный дублёр Фати, по которому все знают ситуацию по здоровью.


Он настолько уникальный дублер, что даже, наверное, ни разу на поле и не появился после травмы Фати :)
Даже при полнейшем отсутствии игроков левой зоны нападения, Куман ему шанса не давал проявить себя.

Aleks73 10.03.2021 18:38

Цитата:

Сообщение от Optimus
Он настолько уникальный дублер, что даже, наверное, ни разу на поле и не появился после травмы Фати :)
Даже при полнейшем отсутствии игроков левой зоны нападения, Куман ему шанса не давал проявить себя.

Согласен. Дело в заигравшем Дембеле.

M3ls 10.03.2021 21:42

Что за слухи про Агуеро? Если Лапорта в угоду Месси хочет собрать друзей Лео, то пусть идёт к чертям собачьим.


Возраст + личка + травмы.

Kaspers 10.03.2021 22:43

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Все уверены, что Барса Тринкао и Конрада отдаст Боруссии за номиналы


А номинал у Конрада сколько? Тринкао 40 мл-это понятно;)
Цитата:

Сообщение от Optimus
Он настолько уникальный дублер, что даже, наверное, ни разу на поле и не появился после травмы Фати
Даже при полнейшем отсутствии игроков левой зоны нападения, Куман ему шанса не давал проявить себя.


Это не показатель. Если бы у Кумана были варианты по составу, то молодёжь бы (типо Мингесы) плотно бы сидела на лавке. Тут на днях прочитал, что в Саутгемптоне было так.

Aleks73 10.03.2021 23:19

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А номинал у Конрада сколько? Тринкао 40 мл-это понятно;)


Это не показатель. Если бы у Кумана были варианты по составу, то молодёжь бы (типо Мингесы) плотно бы сидела на лавке. Тут на днях прочитал, что в Саутгемптоне было так.


Тринкао - 30, Конрада могут отдать за 15-20. Но, Холланд может затянуть на 200. Нужно будет избавиться от Гризманна, Коута и Брэта. Это в нападении. И Куман ещё хочет Депая.

Касперс, чтобы все понимали, у Кумана нет специальной молодёжной политики. Он считает её архаизмом. Я не знаю насколько это правильно.
Куман вполне официально давно заявил, что нет уже никаких сменяемых поколений. Можно формировать состав по позициям на любой сезон и играть на титулы.

Возможно это связано с понижением общего уровня голландского футбола, где клубы в основном готовят игроков на продажу. Отсюда рефлексия Кумана.

NDA 11.03.2021 11:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это не показатель. Если бы у Кумана были варианты по составу, то молодёжь бы (типо Мингесы) плотно бы сидела на лавке. Тут на днях прочитал, что в Саутгемптоне было так.

Так молодежь или типо Мингесы?
У Кумана что в сборной, что в Сотоне, что в Барсе - одна политика. Готов? Есть талант? Пашешь? Играешь. Ноешь? И слабак? Выдыхаешь.

Он на возраст не смотрит, иначе в сборной не повыгонял бы нафиг ветеранов с лузерской ментальностью, и не набрал бы молодых новых игроков. А там у него точно выбор был, в отличие от Барсы.

Нонейм-негритёнок с Сотона, забыл его фамилию, кучу лет ныл что его Куман гробил. Вот кроме нытья ничем и не запомнился. При этом те же Мане и Ван Дейк (добытые из ипеней, как Педри с Сегунды) при Кумане росли и в итоге Ливерпуль их выкупил как состоявшихся звёзд.

По Мингесе, я не уверен, кстати. Там есть характер и работа, которые любит Куман. Может бы не играл в основе, при крутых основных защах, но игровое время он бы получал.

ЗЫ. И Куман, как модно сейчас говорить, «кройфиста» самый натуральный. Если думаете, что и Кройфф нянчился с молодыми - то, хех. Если ты Педри - то Куман/Кройфф тебе второй отец, если ты Пуч - то сорямба. Я не знаю как там выбор идёт, но думаю тренерский штаб ближе к команде чем я, и им виднее.

Давно известно как сильно Кройфф повлиял на Кумана, как на игрока и как на тренера
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zina11/2760468.html
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...d/2819618.html


19 апреля 2024 года. Пятница - 10:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot