Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 22.03.2021 11:23

Mix, ты как человек скрупулёзный и точный, проясни ситуацию...
Многие пишут, что у Месси 264 ассиста за Барселону. Официальный сайт игрока даёт 267 ассистов.
Где правда?
Некий участник дружественного сайта тоже постит 264, впрочем как и некоторые другие спортивные ресурсы.
Мне хотелось бы устранить разночтения для себя.
Есть ресурсы, которые дают и 265, и 266.
Всё таки статистика такого игрока нуждается в квантовой точности.

ENERGET1K 22.03.2021 13:15

Пока видится что если РМ не договаривается с шейхами, то Холланд уезжает в Мадрид или Манчестер?

Kaspers 22.03.2021 14:13

Прошла новость, что организационная структура созданная барто, была очень сложной , постами дублирующими друг друга. И соответственно, денег мы на неё тратили очень много.

Хорди закачивает все свои дела в Китае, и скоро приступит к своим новым обязанностям в Барселоне. Когда это случится, пока не уточняется.

Планас скорее всего проработает до 1 июля. Так как денег на его расчёт, нет.

Kaspers 22.03.2021 14:19

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, можно разложить на составляющие основу того великолепного Аякса, а Барселона имеет ещё и более классных исполнителей.
Это я перенёс мысль с ветки сегодняшнего матча.
То есть, схему штаб переносит буквально. Она достаточно современная, но не предполагает наличие классической 9ки. Она существует, как вариант изменений по ходу игры (Хунтелаар).



Мыслей и слухов пока много. Но для начала посмотрим, что принесёт встреча Кумана и Лапорты. Возможно Куману, не возьмут не одного из 2 голландцев, о которых пишут в прессе.
Я такой вариант тоже не исключаю.

Aleks73 22.03.2021 15:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мыслей и слухов пока много. Но для начала посмотрим, что принесёт встреча Кумана и Лапорты. Возможно Куману, не возьмут не одного из 2 голландцев, о которых пишут в прессе.
Я такой вариант тоже не исключаю.

Точно не возьмут, если не привезет хотя бы одну чашку.
Слухи такие, что Гризманном активно интересуется Манчестер Юнайтед. Они планируют летом продать Марсьяля и отпустить Кавани. Причем готовы выложить 60млн.евро, которые якобы запрашивает Барселона. Если Гризи раскрутить до конца сезона, то и 65 выложат. А вот Дембеле попал на активный радар к Ливерпулю, в свете возможного ухода Салаха. Дембеля счас будут активно сватать за год до окончания контракта. Он поднял свои висты до не менее 45-50 миллионов. Я бы его продал, если была бы возможность забрать Джейдона Санчо.
Фати, как мастер рывка, нам уход Дембеля компенсирует, если что.

Kaspers 22.03.2021 16:21

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Точно не возьмут, если не привезет хотя бы одну чашку.


Даже 2 чашки, ничего ему не гарантируют. Так как видение ситуации Лапорты и Кумана, может не совпадать.

У нас чемп заканчивается в конце мая. Вполне возможно, что чемпион будет известен в последнем туре. Я очень сомневаюсь, что 2 голландца будут ждать до этого времени. Им нужны гарантии сейчас. А сейчас маловероятно, что Лапорта даст добро на эти сделки.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Слухи такие, что Гризманном активно интересуется Манчестер Юнайтед. А вот Дембеле попал на активный радар к Ливерпулю, в свете возможного ухода Салаха. Я бы его продал, если была бы возможность забрать Джейдона Санчо.


Я читал, что МЮ наоборот интересуется Дембеле, а не Гризом. За Санчо мы точно не пойдём. Ценник около сотки, нам не потянуть. Сейчас все силы идут на Холанда.
Поэтому если Дембеле продадим, то Брайн Гил будет наш.
Хотя от Лапорты можно чего угодно ждать. Вполне возможно, что цели у него другие, а не те, что мы активно обсуждаем.

Kaspers 22.03.2021 16:32

РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА Эдуард Ромё, Ферран Ревертер и Оскар Грау (генеральный директор) встретились в это воскресенье, чтобы обсудить экономические вопросы. Финансовый аудит должен быть закрыт до 31 марта, чтобы узнать текущее финансовое положение клуба.


Ну скоро узнаем,как на самом деле обстоят дела в клубе.

Aleks73 22.03.2021 17:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Даже 2 чашки, ничего ему не гарантируют. Так как видение ситуации Лапорты и Кумана, может не совпадать.

У нас чемп заканчивается в конце мая. Вполне возможно, что чемпион будет известен в последнем туре. Я очень сомневаюсь, что 2 голландца будут ждать до этого времени. Им нужны гарантии сейчас. А сейчас маловероятно, что Лапорта даст добро на эти сделки.



Я читал, что МЮ наоборот интересуется Дембеле, а не Гризом. За Санчо мы точно не пойдём. Ценник около сотки, нам не потянуть. Сейчас все силы идут на Холанда.
Поэтому если Дембеле продадим, то Брайн Гил будет наш.
Хотя от Лапорты можно чего угодно ждать. Вполне возможно, что цели у него другие, а не те, что мы активно обсуждаем.

У МЮ немного поменялись акценты. Они зимой купили у Аталанты талантливого правого вингера Амада Диалло, теперь на него дрочат. Поэтому Дембель отпал. Так они переключились на Гриза, который по замыслу должен сыграть чуть ниже Рашфорда и в правой зоне атаки, практически на своей родной позиции. Они как-то пытаются атаковать и Санчо, но тот воспитанник Сити, там целая драма.
Санчо имеет договор с Дортмундом, что его отпустят летом ниже чем за 100.
Слухи говорят о цене в 65-70.

Aleks73 22.03.2021 17:29

За Дембеле охоту открыли шейхи из ПСЖ. У них мутная пока история с Мойзе Кином и Икарди.
Ну, и чтобы насрать Барселоне.

Aleks73 22.03.2021 17:31

Но, повторюсь, что по игровой надобности Дембель может сильно заинтересовать Клоппа, как и камбэк Коута.


18 апреля 2024 года. Четверг - 14:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot