Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 22.03.2021 17:40

Цитата:

Сообщение от Aleks73
За Дембеле охоту открыли шейхи из ПСЖ. У них мутная пока история с Мойзе Кином и Икарди.
Ну, и чтобы насрать Барселоне.


Насрать Барселоне и открыть охоту на Дембеле в одном предложении... При всем уважении, но Дембеле нужно уходить, не верится в его интеллектуальные способности и возможность приносить здесь пользу.
Но опять-таки, в случае только покупки игрока взамен.

Optimus 22.03.2021 17:42

Вышло занятное интервью Абидаля, тезисно:
- Лично хотел отставки Вальверде в 2018 и рассматривал Поччетино в качестве замены
- Был за возвращение Неймара и против прихода Гризманна
- Утверждает, что тяжело было привлечь внешние инвестиции в виду крайне слабого руководства клубом.

Подробнее здесь: https://www.telegraph.co.uk/football...ng-pochettino/

Aleks73 22.03.2021 17:58

Цитата:

Сообщение от Optimus
Насрать Барселоне и открыть охоту на Дембеле в одном предложении... При всем уважении, но Дембеле нужно уходить, не верится в его интеллектуальные способности и возможность приносить здесь пользу.
Но опять-таки, в случае только покупки игрока взамен.

Я тоже за продажу Дембеле при условии прихода более хладнокровного заменителя. Рынок непрост, можем выделить Санчо, Хиля...

Andre3000 22.03.2021 18:00

Цитата:

Сообщение от Optimus
Вышло занятное интервью Абидаля, тезисно:
- Лично хотел отставки Вальверде в 2018 и рассматривал Поччетино в качестве замены
- Был за возвращение Неймара и против прихода Гризманна
- Утверждает, что тяжело было привлечь внешние инвестиции в виду крайне слабого руководства клубом.

Подробнее здесь: https://www.telegraph.co.uk/football...ng-pochettino/


Где ты там прочитал, что он был против прихода Гризмана? Он был на переговорах с Леонардо, где обсуждались многие вопросы, в том числе и возможный трансфер Нея, но именно Барто решил сам все сделать, и выбрал Гриза, хотя усиления требовал именно фланг атаки.

-Priyatel- 22.03.2021 18:58

Лапорте стоило бы сделать ставку на сплав молодежи и опыта.Взять Хиля,Демира,Гарсию,Эмерсона,Бальде поднять на обкатку и Холланда,если с ним получится,в чем я сомневаюсь почему-то. Продать Гризмана,Брэйтуэйта,Тринкао,Пьянича и ненужный молодняк с правом выкупа или аренда.Будет очень сильная команда с супер мобильным нападением.Только представить Месси--Фати-Дембеле-Хиль-Демир.Четыре реактивных парня в нападении и матерый забивала и распасовщик Месси-это будет жестко для соперников.Очень неплохие варианты у президента,появились бы возможности финансовые.

Aleks73 22.03.2021 23:01

Цитата:

Сообщение от -Priyatel-
Лапорте стоило бы сделать ставку на сплав молодежи и опыта.Взять Хиля,Демира,Гарсию,Эмерсона,Бальде поднять на обкатку и Холланда,если с ним получится,в чем я сомневаюсь почему-то. Продать Гризмана,Брэйтуэйта,Тринкао,Пьянича и ненужный молодняк с правом выкупа или аренда.Будет очень сильная команда с супер мобильным нападением.Только представить Месси--Фати-Дембеле-Хиль-Демир.Четыре реактивных парня в нападении и матерый забивала и распасовщик Месси-это будет жестко для соперников.Очень неплохие варианты у президента,появились бы возможности финансовые.

Демир и Бальде - это пока из области предположений о их перспективах. Хиля не вижу пока, кроме дубляжа для Лео.
Тринкао потенциально уступает Хилю, но он уже у нас есть.
В целом подтверждается мысль, что штаб в современном футболе играет определяющую роль. Они даже могут переделать функции высококлассного игрока типа Гризманна.
Думаю, что и Коут выглядел бы получше, если бы его позицию не прибил Педри.

Kaspers 22.03.2021 23:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
За Дембеле охоту открыли шейхи из ПСЖ. У них мутная пока история с Мойзе Кином и Икарди.
Ну, и чтобы насрать Барселоне.


Если бы они потеряли Неймара, тогда чтобы сохранить Мбаппе, они бы пошли за его другом Дембеле.

А так, куда им такой недешёвый Дембеле. Очень я сомневаюсь.

Kaspers 23.03.2021 00:35

Слухи такие.

1- Алаба пойдёт в Реал или Барсу. Говорят, что будут инсайды в самое ближайшее время, по поводу его выбора.

2- Эрик Гарсия, его агент Иван Де Ла Пенья, запросил улучшенные финансовые условия, для своего клиента.

3-Вальдес- он отверг предложение Лапорты быть тренером вратарей. Виктор хочет тренировать одну из команд, молодёжи.

4-Куман на встрече с Лапортой, будет настаивать, на приходе 2 голландцев этим летом. Так как игроки, хотят как можно быстрее определиться со своим будущим.

Aleks73 23.03.2021 01:01

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Слухи такие.

1- Алаба пойдёт в Реал или Барсу. Говорят, что будут инсайды в самое ближайшее время, по поводу его выбора.

2- Эрик Гарсия, его агент Иван Де Ла Пенья, запросил улучшенные финансовые условия, для своего клиента.

3-Вальдес- он отверг предложение Лапорты быть тренером вратарей. Виктор хочет тренировать одну из команд, молодёжи.

4-Куман на встрече с Лапортой, будет настаивать, на приходе 2 голландцев этим летом. Так как игроки, хотят как можно быстрее определиться со своим будущим.

1.Нас пока выручает, что Рамос близок к новому контракту. И Алаба думает идти ли туда. Кроме того, Милитао и Начо пока устраивают Зидана как переменные бойцы для основы.
2. Эрик Гарсия хочет бороться за место в Барселоне. Считаю, что придут к согласию по настоянию игрока. Иначе Лапорту сейчас не пронять патриотизмом. Денег нет.
3.Витя чуть не угробил Морибу и компанию. Хорошо, что он пока останется на листе ожидания. Скорее всего, тренер он нулячий. Он когда играл, то малехо на психа смахивал.
4. Голландцы придут к Куману при его пролонгации. Думаю, что в ночь с 17 на 18е апреля всё поймем.

Kaspers 23.03.2021 01:08

Цитата:

Сообщение от Aleks73
1.Нас пока выручает, что Рамос близок к новому контракту. И Алаба думает идти ли туда


Посмотрим, говорят будут завтра новости по нему. Источник конечно не супер, но подождём.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Эрик Гарсия хочет бороться за место в Барселоне. Считаю, что придут к согласию по настоянию игрока. Иначе Лапорту сейчас не пронять патриотизмом. Денег нет.


Если это правда, то рискну предположить, что дело в предложении от Сити. Мы его точно не перебьём. Если дело обстоит так, то возможно стоит обратить внимание на других игроков.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Витя чуть не угробил Морибу и компанию. Хорошо, что он пока останется на листе ожидания.


Пока пишут, что его точно в проекте Лапорты не будет.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Голландцы придут к Куману при его пролонгации. Думаю, что в ночь с 17 на 18е апреля всё поймем.

Тут надо ждать встречи Кумана с Лапортой. Пока это всё только домыслы.


18 апреля 2024 года. Четверг - 07:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot