Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Starsdeath 24.09.2008 23:10

Цитата:

Сообщение от Nikolay19
Месси кто же ещё!!!

Не, Месси игрок плана Иньесты, тут все равно что шило на мыло, только в хорошем смысле;)
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Дани Алвес мог бы закрыть весь правый фланг

вот здесь абсолютно согласен, только про компетентность Месси слева ничего не утверждаю;) А вообще, изначально Дани Алвеса вроде планировали использовать как правого полузащитника:yo: Я уже много раз говорил, что из него в защите ничего толкового особенно не получается, поэтому уже неоднократно утверждал: проблема правого фланга у нас еще не рашена.

Цитата:

Сообщение от Ru1979
gaskar,
Starsdeath,
Кстати, интересно было бы почитать ваш анализ нынешнего состава Барсы....

я пока не готов. Надо подождать хотя бы месяц;)

Цитата:

Сообщение от GHOST
Мне новый стадион оч нравится


а мне нет, однако я никого не принуждаю к своему мнению. Просто основную свою фишку он потеряет, если обзаведется "крышей":perekur:

Ru1979 26.09.2008 17:04

Andre3000,
Starsdeath, Пускай и сыграно 7 матчей, но но....мое мнение по поводу франко-негров :) подтверждается! В обзоре матча с Бетисом Andre это подтвердил. Абидаль, Анри, Туре не играют, И ЖАЛЬ МЫ НЕ ПРОДАЛИ ИХ, ПОКА БЫЛ СПРОС. Повториться ситуация с Рони:вовремя не продали-продали за дешево. Этим летом Анри еще можно было продать за хорошие деньги.
ай ладно, старая тема, хватить её вспоминать.

Starsdeath, Дани Алвеш пока ни как не может сыграться с Месси. По матчу с Бетисом возникает чувство, что они друг другу мешают. На данный момент даже Беллетти приятней вспомнить.
Если отсчитывать от матча с Вислой уже прошел месяц....:)

Starsdeath 26.09.2008 17:12

Ru1979, ну мне кажется, Абидаля и Туре мы продадим за приличные деньги хоть зимой, хоть следующим летом - им еще нет тридцати;) С Анри действительно будет куда сложнее. А вообще, думаю, никто и не подозревал, что Яя после столь удачного сезона, в котором он являлся одним из лучших игроков команды, так сдаст за лето. Быть может, только ты...:yo:
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Дани Алвеш пока ни как не может сыграться с Месси.

просто надо дать Месси больше свободы в выборе позиции. А вообще я никогда не был так уж за покупку Алвеса. Тем более сумма немаленькая:krut:

GhosT 26.09.2008 17:13

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Абидаль, Анри, Туре не играют, И ЖАЛЬ МЫ НЕ ПРОДАЛИ ИХ, ПОКА БЫЛ СПРОС.

А кто тогда знал,что так будет?если бы мы в прошлом сезоне продали Абидаля,Туре ,на руководство обрушилась бы критика,все болелы кричали бы:"Вы чё творите ,зачем продали ведь они так хорошо играли?" Разве не так?

gaskar 26.09.2008 18:47

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Пускай и сыграно 7 матчей, но но....мое мнение по поводу франко-негров подтверждается!

Каких франко-негров, ты говорил о французах, или Пети тоже был франко-негром или после того как мы вспомнили про Жюли ты решил изменить французов на франко-негров? Если Туре франко-негр то почему Это'о не франко-негр?????
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Если отсчитывать от матча с Вислой уже прошел месяц....

А почему от матча с Вислой, давай отсчитывать от финала ЛЧ 05-06, если ты думал что тогда играли и Месси и Алвеш то должен тебя огорчить, в том матче Месси не принимал участие. Ты вообще все путаешь, то ты говоришь что пришел Сандро и после него Чики, то говоришь о матче с Вислой, то у тебя Туре француз.......
Цитата:

Сообщение от GHOST
А кто тогда знал,что так будет?если бы мы в прошлом сезоне продали Абидаля,Туре ,на руководство обрушилась бы критика,все болелы кричали бы:"Вы чё творите ,зачем продали ведь они так хорошо играли?" Разве не так?

Нет не так, я снова удивляюсь, человек который так хорошо сыграл весь прошлый сезон, сыграл один матча хуже, и вы готовы его продать........ ей Богу фанаты...........:mat: :mat: :mat:

GhosT 26.09.2008 18:51

Цитата:

Сообщение от gaskar
Нет не так, я снова удивляюсь, человек который так хорошо сыграл весь прошлый сезон, сыграл один матча хуже, и вы готовы его продать........ ей Богу фанаты...........:mat: :mat: :mat:

Разве я написал,что я за продажу?

Foxi 26.09.2008 20:27

http://www.fcbarcelona.com/web/engli...926105430.html

Незнаю писали ли об этом,но сегодня утренняя тренировка Барсы началась с бурных апплодисментов. После полученной травмы 9 месяцев назад впервые вышел на поле и тренировался Альберт Хоркера. :D

GhosT 27.09.2008 14:44

Сейчас вычитал,что Анри затр.хался исполнять роль левого инсайда и если Пеп не доверит ему роль центрфорварда то он сменит клубную прописку.

Врятли Пеп его туда поставит ведь тогда на лавке будет Это'о,хотя в начале сезона Пеп обещал ,что он даст шанс Анри проявить себя на позиции центрфорварда.Посмотрим на какой позиции будет играть Анри в матче с Эспаньолом;)

Andre3000 27.09.2008 15:35

Лично я согласен с Анри, т.к. на него многие наезжают, типа игру не опказывает хорошую, но многие забывают, что его достаточно крепко привязывают к позиции, тем более к флангу. Анри нужен маневр и свобода, вот тогда он и станет прежним Анри. Кстати, если Пеп не выпустит его в ближайших матчах на место форварда, я думаю это будет означать его продажу зимой, т.к. держать такого игрока на скамейке, да и еще недовольного, такие примеры мы уже помним;)

Starsdeath 27.09.2008 15:51

Будет очень жаль, если Анри уйдет из команды, так и не выйдя на свой уровень:( Да и деньги в него были вложены немалые;) Но, конечно, левая позиция - это совсем не его...


24 апреля 2024 года. Среда - 00:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot