Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Skiper93 04.05.2021 00:17

Цитата:

Сообщение от Veteran
Слушай, ну, а как ты хотел?
Ты перечислил вполне себе реальную картину событий, с которой сложно не согласится.
Но этим ты лишь подтверждаешь факты, не беря за основу обстоятельства, им предшествовавшие, что нельзя отождествлять с понятием слов "правильно/справедливо".

Я перечислил 3 вещи, которые меня смущают в Кумане, помимо всех плюсов, что мы видим. Мы же их видим?)
Подтянул молодежь, перебирал схемы, пока не нашел ту, которая подходит оптимальнее всего на данный момент, боремся за Ла Лигу до последнего, взяли кубок.
И это все будет учитываться при принятии решения по тренеру
Но
На другой чаше весов то, что я перечислил

Слив всем прямым конкурентам, слив в ЛЧ на ранней стадии (из-за позора с Ювентусом, с тренером-котеночком, совершенно без опыта, которого нужно было жестко наказывать...или хотя бы не проиграть)).
Такие вещи видны на любом уровне команд/тренеров
И это не может не настораживать.

Мне безумно нравится Куман как личность, как игрок в прошлом
Приятно смотреть на него во главе
Но способен ли он взять ЛЧ?
У меня нет сейчас однозначного ответа.

Пусть руководство решает.

Вальверде например чемп + кубок щелкал на раз два.
Куман лучше хотя бы Вальверде?

Aleks73 04.05.2021 00:51

Сеевилья - Атлетик 0-1.
Не удивляйтесь. Вариант отбора очков Севой у реала скатился к нулевой отметке.
Думаем, что делать Барсе 8го числа.
Я - однозначно, отдать 3 очка матрасам.

Kaspers 04.05.2021 00:55

Алекс, стимулирование команд которые будут играть против Реала, ещё никто не отменял.
Но перед этим , нужна победа над Атлетико, для начала.

NDA 04.05.2021 01:03

Ну Хави в азиатской ЛЧ пролетел в конце апреля, не прошел в плей-офф, т.е. вылетел на групповом этапе. Ладно первое место в группе не взял (хотя 2 раза проиграл победителю группы): у него фиговая разница была (9-7) в 6 матчах - полтора забитых мяча за матч. И прошли в плей-офф другие команды со вторых мест, с лучшими показателями.

Запускать Хави в Барсу с текущими проблемами - это спалить карьеру на взлете. Барсу Б он перерос, хотя там Пимьента такое наворотил, что весь барселонский футбол пропал - сплошные прострелы/навесы с флангов (и Хави возможно мог бы реанимировать). Но я лично считаю что Барса Б это отстойник, что игроков, что тренеров. С Хувениля или в основную Барсу идти, или в аренду.

Хави бы середняка Ла Лиги подхватить, но там тоже рисковать не будут в коронавирусный сезон.

Optimus 04.05.2021 01:12

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сеевилья - Атлетик 0-1.
Не удивляйтесь. Вариант отбора очков Свой у реала скатился к нулевой отметке.
Думаем, что делать Барсе 8го числа.
Я - однозначно, отдать 3 очка матрасам.



При всем уважении, но держите наркомана. У меня просто нет слов.. Именно поэтому сегодня команда у Месси собиралась, чтобы обсудить слив Атлетико? Я задам свой вопрос еще раз: какая принципиальная разница для Барселоны кто возьмет Ла Лигу: Атлетико или Реал? 4 тура до конца, ни одна из 3 лидирующих команд не блещет стабильностью и в виду этого вы тут поднимаете тему слива игры Атлетико? Вам самим потом не зашкварно будет переживать команду, которая плюнет на традиции, болельщиков и др в такой ситуации?

Искренне надеюсь, что в умах игроков даже мысли такой не мелькает.

Exius 04.05.2021 01:24

Цитата:

Сообщение от Optimus
Искренне надеюсь, что в умах игроков даже мысли такой не мелькает.


Более чем уверен - игроки такой ерундой не занимаются. Еще раз - на форуме можно обсуждать любую глупость, но никогда никому Барса не будет проигрывать намеренно. Лично мне, абсолютно безразлично - Реал или Атлетико возьмут чемпионство. Если так случится - значит они не обделались жидким там, где обделалась Барса. Зидана я вообще уважаю и как игрока, и как тренера. Можно сколько угодно обзывать его физруком, но заслуги его не отнять. Возьмет в очередной раз ЛЧ и Ла Лигу - значит заслужил. А намеренно сливать матчи, вычислять, кому подгадить, а кому подыграть - какая-то лузерская и абсолютно недостойная болельщика Барселоны психология. Проигрывать тоже нужно уметь, равно как и признавать чужие заслуги.

Aleks73 04.05.2021 02:08

Идет историческая борьба за чашки с мадридом, он же реал.
Не понимаю вашего пофигизма. Зидан.. Уважаю... Не обосраться... Что за чушь?
Когда они воровали Ди Стефано и бросили президента Барселоны в застенки... и так далее по бесконечному списку.. .
Да уж, болелы Барсы стали напоминать команду римского и ливерпульского разлива!
Очнитесь! Завтра будет другой день!
Они в мадриде будут ещё долго ржать, как мы утопили Чоло и отдали им Ла Лигу!

Katalonec18 04.05.2021 02:24

Алекс, чушь несешь ты каждый раз то про черных лебедей то про лампу с джином, что на сей раз, страусиное яйцо? Торчишь походу постоянно на какой то своей волне.

Shamil 11 04.05.2021 02:27

А разве Севилья не захочет занять 3 место, чтобы без лишних квалификационных матчей выйти в ЛЧ ?)
После обсера с Гранадой уже не так обидно , если они не возьмут ЛаЛигу, полностью заслужили ее не выиграть.

divinum 04.05.2021 02:28

Еще четыре тура, а у Барсы шансы немалые. Слива не будет. Вот если бы у Барсы не было бы шанса, а выбор стоял между Атлетико и РМ, то слили бы точно.


29 марта 2024 года. Пятница - 18:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot