Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 05.05.2021 17:23

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Такой сценарий маловероятен. Уход Мбаппе для них, это очень серьёзно. Он пример для французских мальчишек. Так он сейчас позиционируется.
Поэтому скорее всего, они Неймара постараются обменять на друга Мбаппе, плюс ещё кого завлекут в команду. И течении года будут пытаться уговорить Килиана на продление контракта. Других вариантов не вижу.

Не зря французы уже пишут, что ПСЖ ждёт активных действий от Барсы, по поводу Неймара. Типо не хотят сами выступать инициатором. Чтобы цену на игрока не ронять.

Я больше верю в такой расклад, что Мбаппе шейхи будут держать до последнего. Иначе фаны взбесятся.
С другой стороны Неймар нам не снимет проблему 9ки.

Aleks73 05.05.2021 20:12

Об интересе Чоло к СР я писал давно.
В Каталонии этот слушек ходит где-то с марта месяца. Вопрос - сколько заплатят за год до конца контракта?
Но, разгрузка ведомости на следующий сезон будет знатная.

Mixseriys 05.05.2021 20:58

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Andre3000, Из перечисленных игроков все могут уйти, здесь другой вопрос нужен ли Неймар? 29 лет, характер не ахти, бразильцы долго не играют, быстро скисают, имею ввиду атакующих игроков.


Я смотрел за игрой Неймара в ЛЧ. Он настолько легко всех обводит, как будто с любителями со двора играет. Пару сезонов на высоком уровне уж точно потянет. Конечно могут сломать, но тут уже никто не застрахован.

Кто думал, что Фати сломается ? А кто думал, что Дембеле сможет сезон отбегать без травм ? Рисковать есть смысл.

6 Xavi 05.05.2021 21:03

С покупкой Нея очень рискуем снова получить 2-х статистов при активном прессинге, которых и заменить нельзя и поругать не положено. Что-то я очень сомневаюсь, что нынешний разбалованный ленивый и травматичный Неймар будет хотя бы наполовину пахать так как при Лучо, Депай как по мне беспроигрышный вариант в данной ситуации
Роберто у Симеоне может заиграть, кстати, его типаж игрока

Andre3000 05.05.2021 21:11

Атлетико очень понравились предыдущие темы с Су и ВИлльей, когда они за копейки их брали, теперь хотят Роберто, который не желает снижать требования по зп более, чем на 10%. Игрок хочет контракт до 2025 года, а Барса дает до 2024 максимум со снижением на 30% минимум...

dim_tuncan 05.05.2021 22:59

Цитата:

Сообщение от 6 Xavi
Что-то я очень сомневаюсь, что нынешний разбалованный ленивый и травматичный Неймар будет хотя бы наполовину пахать так как при Лучо

Он в ПСЖ очень часто отрабатывает в защите ;)

divinum 05.05.2021 23:02

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Атлетико очень понравились предыдущие темы с Су и ВИлльей, когда они за копейки их брали, теперь хотят Роберто, который не желает снижать требования по зп более, чем на 10%. Игрок хочет контракт до 2025 года, а Барса дает до 2024 максимум со снижением на 30% минимум...


Воспитанники-кровопийцы.

Джокер: "или ты умираешь героем(Иньеста), или ты становишься негодяем".


По ПСЖ:

Отдал бы Гриза в обмен на Маркиньоса. С закрытыми глазами. В принципе, обмен без доплат Гризманн - Ней вполне реален.

Kaspers 05.05.2021 23:30

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Атлетико очень понравились предыдущие темы с Су и ВИлльей, когда они за копейки их брали, теперь хотят Роберто,


Ну начнём с того, что я что-то не слышал, что за этим игроком стоит очередь из топов. СР игрок конечно классный, но в рамках определённой системы. В других условиях, получится ну не очень круто. Плюс сейчас у него конская зарплата.
Поэтому лично я бы, отдал его за 20-30 мл, вообще не глядя.

Пошли новости по Умтити. Пишут, что им и Ливер интересуется, и Эвертон.
Если в Ливер не верится, то в Эвертон вполне. Хотя вообще не представляю, как он медицинский осмотр пройдёт, с его проблемами.

6 Xavi 05.05.2021 23:55

Для Роберто сейчас наиболее подходящее время для ухода, сам ведь должен понимать, что уже сейчас он проигрывает конкуренцию Десту, на носу скоро 30-тник а в полузащите его Куман не видит, как и до этого не видели Вальверде с Лучо.
Жаль немного, потенциально топовый хав, но не в схеме Барсы, как и Рафинья, кстати, там таланта хоть отбавляй, даже поболее чем в брата Тьяго

Optimus 06.05.2021 00:34

Цитата:

Сообщение от divinum
Воспитанники-кровопийцы.

Джокер: "или ты умираешь героем(Иньеста), или ты становишься негодяем.

Это Харви Дент говорил:)


24 апреля 2024 года. Среда - 05:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot