Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 06.05.2021 20:38

Не обвиняю родителей. Они мигранты, а тут выпала возможность обеспечить себя до старости. Глупо отказываться от такого.

Просто оказывается, что все эти разговоры про философию и днк маркетингщит. И при ближайшем рассмотрении оказывается, что воспитанник Роберто, который скромный и работоспособный, доит клуб в трудное время. Именно зп показывает, кто играет за Барсу, а кто просто за деньги.

Mixseriys 06.05.2021 23:49

Цитата:

Сообщение от divinum
Если воспитанник связывается с Мендешем - идет он на***! С его проблемным коленом или что там еще. Выкинуть щенка.


Я вот не пойму. С тобой так поступили или что ? Человек пришел на работу, получил травму из за которой возможно не сможет работать и теперь пшел вон ?:)

https://www.youtube.com/watch?v=hX8bTX8Juks

Kaspers 07.05.2021 00:02

Хоть Пеп и не любит, что его папа даёт интервью. Но от этого никуда не деться.

Вот что сказал он про сына.

Я не исключаю, что он вернётся в Барселону , в качестве тренера или человека, который будет давать советы.

Номер №1 в списке Лапорты.


Ансу Фати сделали повторную артроскопию левого колена. Вроде часть мениска не удаляли.

Kaspers 07.05.2021 00:21

В этот четверг Хоан Лапорта совершил институциональный визит в городской совет Барселоны, чтобы встретиться с мэром Адой Колау, чтобы представить некоторые изменения в проекте Espai Barзa, и намерение состоит в том, чтобы «начать работы в ближайшее время».
В течение короткого периода времени Камп Ноу не сможет принимать матчи или зрителей, что заставит Блауграну перенести домашние игры на другой стадион, и это, скорее всего, будет олимпийский стадион Lluнs Companys, который в настоящее время рассчитан на 55 926 мест.

Aleks73 07.05.2021 01:44

Ансу Фати сделали повторную артроскопию левого колена. Вроде часть мениска не удаляли.[/quote] Касперс,
Я вот не знаю - это была часть лечения, или финальная утверждённая операция.
Важно, так как артроскопия бывает начальной в плане посмотреть дальше на мениск.

Aleks73 07.05.2021 01:51

Подлодка вышла в финал ЛЕ.
Поэтому мадрид уже может записать 3 очка себе в последнем туре.
Ни разу не обвиняю Подлодку. Такие обстоятельства.
Издевательство над футболом приобрело промышленные масштабы.
Тур 23 мая, а финал Лиги Европы - 26 го мая.
Не смешно.

То есть, дело идёт по сценарию, что я разложил раньше, где реалу отведена главная роль.
Посмотрим с верой в чудеса.

Mixseriys 07.05.2021 08:10

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Подлодка вышла в финал ЛЕ.
Поэтому мадрид уже может записать 3 очка себе в последнем туре.
Ни разу не обвиняю Подлодку. Такие обстоятельства.
Издевательство над футболом приобрело промышленные масштабы.
Тур 23 мая, а финал Лиги Европы - 26 го мая.
Не смешно.

То есть, дело идёт по сценарию, что я разложил раньше, где реалу отведена главная роль.
Посмотрим с верой в чудеса.


Смотри, Реал сливает следующий матч, а мы выигрываем у Атлетико 4 :1 и все остальные матчи. Все норм :)

Aleks73 07.05.2021 09:22

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Смотри, Реал сливает следующий матч, а мы выигрываем у Атлетико 4 :1 и все остальные матчи. Все норм :)

По сути я придерживаюсь более тяжёлой версии с выездом мадрида в Бильбао, и нашим боем во вторник с Леванте, как решающим матчам. Если мы таки выиграем у Чоло. То есть, всё будет не сейчас, не в этом туре.
Но, Сева может, если побежит, вопреки отыгранному в прошлом туре собственному тренеру.

Exius 07.05.2021 11:19

Цитата:

Сообщение от divinum
Именно зп показывает, кто играет за Барсу, а кто просто за деньги.


ЗП показывает только уровень игрока и его осознание собственной цены. Мы ж не при коммунизме живем, надо уметь зарабатывать деньги. Или ты всю жизнь работаешь на одном и том же предприятии за копейки, только за то, что они дали тебе первую работу?

Kaspers 07.05.2021 11:43

Фати вчера перенёс частичную менискэктомию. Это удаления части мениска. А не артроскопию как сообщали вчера, некоторые источники. Будут ли подробности от клуба, пока неизвестно.
Теперь будем смотреть, как у парня всё будет заживать.

Деку близок к тому, чтобы стать официальным представителем клуба по Южной Америке(Бразилия в частности). Будет заниматься поиском талантов на этом континенте. Будет Лапортовским Андре Кьюри.


29 марта 2024 года. Пятница - 11:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot