Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

We Wuz Kangz 27.05.2021 14:48

Вложений: 1
Зачем мы Пепу нужны? Нынешняя Барса - проблемный клуб, который нужно чистить и с нуля строить. Пепка в следующем году ещё раз возьмёт АПЛ, вылетит из ЛЧ и поедет в Юве или ПСЖ халявные чашки брать.

Барселону спасёт только грамотный, талантливый руководитель с деловой хваткой, который прекрасно разбирается в трансферных вопросах. Такой в Европе только один, точнее одна.

Aleks73 27.05.2021 15:28

Зидан ушёл. Не в ПСЖ ли?
Появились слухи, что Барселону может таки возглавить Чави. А реал - Рауль.

Optimus 27.05.2021 15:34

Завтра пресс-конференция Лапорты. Может что-то громкое и заявит на ней.
Пока кандидаты: Хорди, Пимьента, Гальярдно и Роберто Мартинес вызывают скорее смех и недоумение. Надеюсь, это не более чем утки. Иначе кроме как глупостью снимать Кумана и ставить кого-то из списка, я не назову.

Veteran 27.05.2021 15:34

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Зидан ушёл. Не в ПСЖ ли?
Появились слухи, что Барселону может таки возглавить Чави. А реал - Рауль.

Мне кажется. Зидан годик отдохнет. Он не редко говорил о том, что очень устал и, в случае отставки, скорее всего возьмет тайм-аут.

Аллегри, скорее всего, вернется в Юве, что, как и предполагал, еще больше приближает Конте к Мадриду.

Рауль и Чави, в нынешнее время, выглядит скорее не как дань уважения своей клубной философии, а как наиболее экономный вариант.:D

Все-таки я не думаю, что у Перца не хватит денег на топового тренера.

Aleks73 27.05.2021 16:02

Каталонец18,
Ты шо, на фоне неудач с вангованием по реалу, в судьи записался? Под какого-то борбалана зажёг в половине второго ночи?

Katalonec18 27.05.2021 16:07

Пиши по теме, а то приходится подтирать твои флуды и оффтопы как за семимесячным уже в который раз.Эмери и ЛЕ никакого отношения к этой теме не имеет. И да, поздравляю, в кои то веки ты оказался прав по поводу реала и как видишь мои сообщения на месте и не удалены.

Aleks73 27.05.2021 16:14

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Пиши по теме, а то приходится подтирать твои флуды и оффтопы как за семимесячным уже в который раз.Эмери и ЛЕ никакого отношения к этой теме не имеет. И да, поздравляю, в кои то веки ты оказался прав по поводу реала и как видишь мои сообщения на месте и не удалены.

Ок

Andre3000 27.05.2021 16:50

Цитата:

Сообщение от Optimus
Завтра пресс-конференция Лапорты. Может что-то громкое и заявит на ней.
Пока кандидаты: Хорди, Пимьента, Гальярдно и Роберто Мартинес вызывают скорее смех и недоумение. Надеюсь, это не более чем утки. Иначе кроме как глупостью снимать Кумана и ставить кого-то из списка, я не назову.


"Я устал, я ухожу...", - Лапорта:D . Ну если честно, то ничего завтра не жду, просто скажет, что сложная ситуация, а мы типа работаем...

Kaspers 27.05.2021 17:25

Цитата:

Сообщение от Veteran
Ты снова отталкиваешься лишь от своей логики, не видя сторонних фактов (не только логики). Какие такие "близкие к Лапорте" люди? Назови их, скинь их высказывания, чтобы можно было попытаться проверить/поверить.

То есть, реальные Романо с Ромеро тебе не "логика" и чушь, а, якобы, какие-то там полувымышленные люди - истина в первом лице.


В определённых Барселонских кругах, люди его знают как Костаса. Двоюродный брат Юстаса:D
Цитата:

Сообщение от Veteran
Знаю, что занудствую, но не могу не докопаться до истины. Хотя бы попытаться.


Да, ты конкретная зануда.;)
А Ромеро уже во времена барто был никем. Об этом свободно говорят люди, под его новостями. Пустой пердёж в лужу, авось повезёт. Да и украсть новость, и выдать за свой инсайд, он тоже горазд.
Флики, Артеты уже давно у нас, судя по его словам. А позвонить Райоле ночью- это было вообще крутень.
Романо тоже слабый уровень, что касается сейчас. Я про Барсу если что. Сказать, что зашёл агент Кумана Янсен с самим Рональдом, это не инсайд, а просто инфа.
Посмотри видео где все эти журналисты стоят перед забором клуба, и смотрят кто пришёл и с каким выражением лица, и сразу строчат в ленту, типо экслюзив.

Вот Канут-это да, правдивая инфа из горячих рук друга Рональда.

Kaspers 27.05.2021 17:48

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну если честно, то ничего завтра не жду, просто скажет, что сложная ситуация, а мы типа работаем...


Лео Месси получил предложение от клуба. Завтра скажут, что он остаётся. На радость всем здесь;)

Куберо говорит, что Куман знамя Круифизма. После этих слов, Лапорта точно продлит Рональда, ещё годков так на пять.


26 апреля 2024 года. Пятница - 02:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot