Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 11.06.2021 15:42

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Некоторое время назад, помоему Лапорта говорил, что они хотят изменить тренерский подход в кантере. То есть тренер Б, должен быть готов возглавить основную команду. Условно говоря начинается подготовка не только игроков, но и тренеров.

Значит Пимьенте не готов к 1 команде, по их взглядам. Сейчас посмотрим кого назначат. Может Рафа Маркес придёт, или ещё кто из бывших.


Правильно, те виновата была, получается, именно Кантера, а не презик, который скупал всех подряд, причем многих, кто уступал игрокам Барсы Б. Мориба, Фати, Араухо, Мингеса, - мало за пару лет? Я еще не писал про Пуча! Тут виноват Барто и тренеры, которым он доверял, тк именно они не ставили игроков Кантеры в состав. Считаю, что Лапорта очень сильно ошибается сейчас, тут надо было просто усилить контроль и не более того...

Kaspers 11.06.2021 15:51

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Считаю, что Лапорта очень сильно ошибается сейчас, тут надо было просто усилить контроль и не более того...


Возможно, время покажет. Но одно понятно точно, Лапорта хочет и готов к изменениям. Несмотря на то, что многим это не нравится.

Он не боится принимать волевые решения, а это уже хорошо.

Andre3000 11.06.2021 15:52

Действительно, ползут слухи о Серхи Бархуане, который, кстати, тренировал Рекреативо, Альмерию, Мальорку и китайский клуб. И его готовят на место первого по логике Лапорты?:D Он вроде уже 2 года как не тренирует никого. Кстати, из Альмерии Серхи уволили через пару месяцев уже, а Малльорку он в Сегунду отправил впервые за 35 лет...

Andre3000 11.06.2021 15:58

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Он не боится принимать волевые решения, а это уже хорошо.


Тебе Лапорта платит? Я просто не пойму, откуда столько жополизничества!? Без обид. Какие волевые решения? Оставил Месси в клубе? Дал аргу друга, чтобы тот не скучал?! Избавился от сенаторов? Нашел нам сильного тренера, способного возглавить проект?! Лапорта начал хоть какие-то действия против Барто и Ко за махинации в клубе?! Ну вот какие "волевые решения" он принял? Пока только окружает себя вывшими игроками, которые ему лояльны - вот и все действия пока Лапорты...

Andre3000 11.06.2021 16:06

https://twitter.com/sergibarjuan12/s...858179/photo/1

ВОт причина, по которой Лапорта якобы хочет его ставить тренеров Барсы Б! И это причина почти всех назначений Лапорты до сего дня...

Veteran 11.06.2021 16:29

Я тоже испытываю огромные симпатии и очень уважаю Лапорту (а еще благодарю за лучшую команду в истории), очень ждал именно его возвращения к власти, но оценивать ситуацию нужно объективно.

Думаю, что первый временной отрезок, по истечении которого можно будет более или менее серьезно оценить настрой и возможности новой команды Лапорты - это завершение ЧЕ.
К этому моменту, Клуб просто обязан решить вопрос хотя бы с тем балластом, который в ЧЕ не задействован, а также полностью и окончательно спланировать дальнейшее функционирование и взаимодействие системы катеры.

AK1983 11.06.2021 18:40

Цитата:

Сообщение от Optimus
Во-первых: какая паника?
Во-вторых: это факты, а не какие-то слухи из прессы. Что здесь притянуто за уши?

С другой стороны, можно слепо верить в управленческий гений Лапорты, ок.


Конечно факты но можно их подать по разному) По мне это просто мелкие неурядицы, а ты подаёшь это как будто конец света завтра настанет)

Ни кто не говорил что будет легко) Я лично подожду до осени чтобы делать какие то выводы)

P.s. Увели игрока это конечно гвоздь в гроб Лапорты) Надо было перебить предложение ПСЖ и дать зарплату как Пьяничу 16 лямов))

AK1983 11.06.2021 18:45

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А что из этого неправда?

На носу Евро-2020, потом легкий перерыв и сразу предсезонка, перед которой многие тренеры уже хотят иметь сформированный состав. А у нас Куман висел в воздухе до недавнего времени, а потом ему еще и игроков не дают под его видение игры. Тренер просил всего-то двух игроков, причем свободных агентов, а мы уже одного проебали, а второго рискуем упустить, причем на ровном месте, когда игрок был готов все подписать еще в мае, но тогда Лапорта, он же великий тактик, решил поиграть в грозного управленца, и взял паузу, как с игроком так и с тренером, под которого и шел игрок. А теперь Юве гораздо ближе к Депаю, чем мы.

У меня вот вопрос к тем, кто говорит, что наш не нужны Депай и Джини, - а кого Барса сейчас может купить вместо них? У клуба нет денег на зп, а уж тем более на сами трансферы, а вот свободные агенты нам не нужны по вашему мнению. Любой игрок, который будет потенциально покупаться в клуб, попросит зп никак не меньше, чем Джини и Депай, но тут еще и бабок на сам переход надо будет найти...


С Куманом все решилось ещё в мае) Это не аргумент для убийство репутации Лапорты)

Барселоне надо срочно от игроков избавиться с космической личкой чтобы было куда воткнуть новых, зарплатный фонд трещит по швам)

На данный момент Барса взяла правого защитника, центрального защитника и нападающего. По мне так не плохое начало.

AK1983 11.06.2021 18:49

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Тебе Лапорта платит? Я просто не пойму, откуда столько жополизничества!? Без обид. Какие волевые решения? Оставил Месси в клубе? Дал аргу друга, чтобы тот не скучал?! Избавился от сенаторов? Нашел нам сильного тренера, способного возглавить проект?! Лапорта начал хоть какие-то действия против Барто и Ко за махинации в клубе?! Ну вот какие "волевые решения" он принял? Пока только окружает себя вывшими игроками, которые ему лояльны - вот и все действия пока Лапорты...


Могу задать тебе тот же вопрос) Тебе Барто или Фонт платит что в каждом посту Лапорта херовый?

Вы вообще понимаете в каком состоянии он принял клуб? Барса на зарплату кредит брала) Давайте оценим работу Хунты Лапорты по факту, а не будем сейчас делать далеко идущие выводы.

NDA 11.06.2021 18:50

Чет Бархуан вернулся с того откуда начал. Зашел вместе с Лапортой кучу лет назад, сделал круг неудачный, и вернулся с Лапортой во второй раз.

Я понимаю что Лапорта с ним в хороших отношениях, как и с Гвардиолой. Но чет он не того вернул в клуб.

ПС. Лично я не считаю уход Пимьенты ужас-ужасом. Он засиделся, и надо было менять обстановку. Каких-то ярких кадров не воспитал для первой команды, и как тренер явно перестал расти.


20 апреля 2024 года. Суббота - 13:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot