Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 01.09.2021 01:07

Цитата:

Сообщение от Optimus
Не знаю, может я не ту Барселону смотрю, но они уже сто лет не играют с ярко выраженными вингерами. Инсайды (фланговые нападающие) - вот как раз то, на что делался упор. И Депай как раз классический представитель.
Ни Месси, ни Неймар, ни Педро, ни Вилья, ни Анри не являлись вингерами.


Педро чистейший вингер. В Барселоне он (правша) играл справа - классический вингер.

Неймар - левый инвертированный вингер.

Анри - та же история.

Вилья - согласен, что ему ближе позиция ЦФ, но в первой половине сезона 10-11 он играл по бровке, смещаясь на завершительных стадиях атак.

Mixseriys 01.09.2021 01:08

Во всем этом кипише ест свой плюс. Как форум ожил ?:) Столько споров и обсуждений. Интересненько.

M3ls 01.09.2021 01:09

Цитата:

Сообщение от kouros07
ну он точно не ЦФ


Ну я в данном случае подразумевал игрока формата Бензема. Француз, конечно, уровнем выше, но они оба любят опускать глубже, смещаться ближе к левому флангу. Короче оба гоняют и на левый полуфланг, и в 14 зону, и в штрафную площадь соперника.

Shamil 11 01.09.2021 01:11

Ну что ж, новые подробности. Атлетико платит 10 млн за аренду и 40 обязательный выкуп. Уже не так плохо
Де Йонг переходит в аренду бесплатно, мы платим его ЗП. Тоже не самый плохой вариант. Мы наконец-то получили столба, о котором мечтали после ухода Ибры ))

M3ls 01.09.2021 01:12

Мадридский клуб заплатит за аренду 10 млн евро. Кроме того, выкуп за 40 млн евро, о котором сообщалось ранее, является обязательным, информирует Diario Sport.


Ну вот, в итоге профит в размере 200 млн.

3 * 50 = 150

40 млн - цена выкупа

10 млн - плата за аренду.

Люк - бесплатная аренда. ЗП платит Барселона. Сейчас бы узнать, сколько он в Севилье получает.

Exius 01.09.2021 01:13

Нашел чуть больше деталей о сделке по Гризманну. 10 лямов нам платят за аренду. 40 лямов - опция выкупа (необязательная). ЗП полностью выплачивается Атлетико.

Если все так - то очень даже неплохо выглядит.

Mixseriys 01.09.2021 01:27

Shamil 11 - Сегодня в 02:11

M3ls - Сегодня в 02:12


Exius - Сегодня в 02:13


Вот так выглядит тройка призеров :)

NDA 01.09.2021 01:29

10 лямов плата за аренду это походу часть зп, а другую часть из 20 лямов? (не помню сколько там точно у Гризмана) платит Барса. Он же остается игроков Барсы, а инфы что Атлетико берет на себя зп - я не вижу.

Как дети малые, уже начали 10 лямов в доходы записывать, как с судом по Неймару. Не, фактически это экономия на зп. Но Де Йонг эту же сумму сразу съедает.

Пиар он жесток: «на Гризманне заработали, а Де Йонг пришел бесплатно». Ага. На бумаге это так, а фактически поменяли Гризмана на Де Йонга. Одна хоть польза, что хоть часть денег вернем по Гризману в след.году (а фактически проспонсировали матрасам покупку Фелиша).

Shamil 11 01.09.2021 01:31

Нигде не всплывает инфа, что Барса платит какую-то часть ЗП

M3ls 01.09.2021 01:37

Цитата:

Сообщение от NDA
10 лямов плата за аренду это походу часть зп, а другую часть из 20 лямов? (не помню сколько там точно у Гризмана) платит Барса. Он же остается игроков Барсы, а инфы что Атлетико берет на себя зп - я не вижу.

Как дети малые, уже начали 10 лямов в доходы записывать, как с судом по Неймару. Не, фактически это экономия на зп. Но Де Йонг эту же сумму сразу съедает.

Пиар он жесток: «на Гризманне заработали, а Де Йонг пришел бесплатно». Ага. На бумаге это так, а фактически поменяли Гризмана на Де Йонга. Одна хоть польза, что хоть часть денег вернем по Гризману в след.году (а фактически проспонсировали матрасам покупку Фелиша).



Речь об экономии, а не доходах.

Сколько получает Люк в Севилье?


29 марта 2024 года. Пятница - 12:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot