Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 03.09.2021 14:21

Цитата:

Сообщение от AK1983
Нико Гонсалеса для чего к первой команде подтянули?)


Ушел Мориба, тренер не доверяет Пучу и Пьянич был на чемоданах, - не находишь связи? Это безысходность...

kouros07 03.09.2021 14:27

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
1. Авторитет тренера/босса
2. Спорт. проект
3. Деньги
Летом 22 года чем из приведеного Холанда будем убеждать?

прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино.Наверное Касперс имеет в виду Лапорту.
Под такую Барсу ни один нормальный спонсор нормальные деньги уже не даст

Katalonec18 03.09.2021 14:35

Цитата:

Сообщение от AK1983
В последние несколько дней не в первый раз пришлось вести диалоги на такие темы. Ребята, я вас реально перестал понимать. Я реально не понимаю как можно писать такие предложения по Месси, Фейер Плей, серые схемы и т.д. Вы либо реально не владеете информацией, либо просто излагаете эмоциональный порыв из-за некоторых событий в жизни ФК Барселоны.

Не верите мне, Лапорте либо другим собеседникам пожалуйста зайдите хотя бы а Твиттер. Там очень много хорошей аналитики и хорошей информации по ситуации в Барселоне, особенно в плане финансов. И это пишут люди которые точно не сидят на зарплате у Лапорты.

На этом моменте давайте прекратим наши совместные эмоциональные порывы. Сезон уже начался, окно закрыто. Давайте обсуждать уже насущные дела.


Неужели до кого то еще стало доходить какую хрень тут порят из раза в раз.

Kaspers 03.09.2021 15:07

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Ты прям как консультант с банка, который кредиты впаривает)) Какой клуб согласится тебе выдать рассрочку на 100 лямов? Это что за меценатство такое?))


Я не знаю по другим клубам. Но Коута и Дембеле, мы брали в рассрочку. Гриза отдали в рассрочку.
Тут зависит от переговорщиков, и от воли игрока.
Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Но про Холланда так ведь не скажешь, согласись? за него нужны выиграть конкуренцию у других клубов, у которых есть бабки, а у нас долг под лярд, ты еще хочешь к нему приплюсовать?


По Холанду, прежде всего, надо договариваться с его папой и Райолой. С Дормундом нечего договариваться. Там есть фикс выкуп.
Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Увеличить доходы от новых спонсоров со звездой в нападении Брейтвейтом- это какой то сюр? или даже на мантру больше похоже, 100 раз произнеси и придет новый спонсор)) Чем их привлекать то, когда экономики в финх жопе от ковидов, расскажи плз?


Давай подождём, кто в итоге будет спонсором на майки, и на каких условиях. А потом поговорим.
Ты не учитываешь, стоимость бренда Барселона. Она гигантская, и уход Лео слегка потревожил этот бренд. Повторяю слегка.
Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
опять Лапорта в волшебника у тебя превратился? Он будет действовать как позволит фин. возможность. Ты более меня осведомлен, что денег сейчас никуя нет, а есть непомерные ЗП, разваливающийся стадион и долг под лярд. Как это можно решить за 1 сезон? ответ: никак.


Поэтому я тебе и говорю, давай дождёмся бюджета, а потом поговорим. Пока это только сотрясание воздуха.
Долг 1350 мл, если быть точнее.
Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
игроков убеждают:
1. Авторитет тренера/босса
2. Спорт. проект
3. Деньги
Летом 22 года чем из приведеного Холанда будем убеждать?


Мы можем его убедить всеми 3 пунктами.
1-Мы не знаем кто будет тренером
2-Он может возглавить этот проект
3- Предположим, что их нашли.

По поводу стадика уже сказано. Идут переговоры с различными спонсорами. Хотят этот вопрос вынести на ассамблею в октябре. Если его поддержат, то летом 22 года приступим к её реализации.

AK1983 03.09.2021 15:13

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ушел Мориба, тренер не доверяет Пучу и Пьянич был на чемоданах, - не находишь связи? Это безысходность...

Не вижу никакой связи. Если игрок дно то его не будут переводить в первую команду даже из безысходности)

Kaspers 03.09.2021 15:23

Цитата:

Сообщение от kouros07
Под такую Барсу ни один нормальный спонсор нормальные деньги уже не даст


Голден Сакс уже дал. Причём на нормальный срок, и под небольшие проценты.
Это произошло после того, как «Fitch» сохранил кредитный рейтинг клуба.

То есть эти господа, ты считаешь идиоты?

Есть куча вариантов спонсоров на майку. Есть варианты ну рукав, от спонсоров. Причём одна крутая биткойновая площадка. Люди готовы вкладывать в строительство(реконструкцию) стадика. На имя стадика есть претенденты.

Просто сейчас идут переговоры, и нет спешки,и нет горячки. Выбираются лучшие варианты для клуба. Так как последние шаги, позволили отодвинуть клуб от финансовой пропасти, куда он стремительно летел.

В этом году будут новости, немного терпения.

NDA 03.09.2021 15:25

Нико на 2 команды закреплен. Уже на выходных проведет матч в составе Барса Б. Это Гави полностью подняли, не смотря на номер кантеры.

При высокой линии обороны, Бускетс крайне рисковый вариант. Сейчас лучшая его роль - это метроном с минимумом работы по отбору. Т.е. или садить под него 3 цз (и играть в 3 цз), или двигать Бускетса вверх во время игры, а ниже опускать Френки (тогда Френки становится ситуативно третим цз). Но с Френки мне не шибко нравится, попал бы он Гвардиоле в Сити, его бы Пеп напрямую прокачивал как сменщика Де Брюйне (учитывая что он не молодеет).

NDA 03.09.2021 15:33

На реддите увидел интересный список футболистов, у которых последний год контракта и зимой можно общаться официально (или раньше неофициально) на переход в след.году
GK:
Andre Onana
Bernd Leno

DEF:
Niklas Sule
Mathias Ginter
Andreas Christensen
Antonio Rudiger
Alessio Romagnoli
Jason Denayer
Dan-Axel Zagadou
Luiz Felipe
Noussair Mazraoui

MID:
Leon Goretzka
Paul Pogba
Franck Kessie
Marcelo Brozovic
Lorenzo Pellegrini
Boubacar Kamara
Denis Zakaria
Corentin Tolisso

FWD:
Kylian Mbappe
Paulo Dybala
Lorenzo Insigne
Andrea Belotti
Alexandre Lacazette
Jesse Lingard
Eddie Nketiah
Luis Suarez
Adnan Januzaj

Kaspers 03.09.2021 15:37

Из этого списка, были подходы к Онане, и говорят договорились с Рюдигером.
Посмотрим, что в итоге получится.

ENERGET1K 03.09.2021 15:59

Цитата:

Сообщение от kouros07
прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино.Наверное Касперс имеет в виду Лапорту.
Под такую Барсу ни один нормальный спонсор нормальные деньги уже не даст

Ну Барса один из самых популярных футбольных клубов мира, бабки то и спонсоры найдутся, как ни крути. Вот только все это будет после прохождения жопы от ковида, а когда она закончится яхз.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я не знаю по другим клубам. Но Коута и Дембеле, мы брали в рассрочку. Гриза отдали в рассрочку.
Тут зависит от переговорщиков, и от воли игрока

ну там были дикие переплаты, ни кто в здравом уме такие суммы бы за Коута и Дембеля не давал. Бартро залил баблом, поэтому и клубы согласились на рассрочку, получая заведомо больше чем стоят игроки. Или ты предлагаешь дать Дортмунду лямов на 30 больше но в рассрочку? опять же где бабки брать?
Цитата:

Сообщение от Kaspers
По Холанду, прежде всего, надо договариваться с его папой и Райолой. С Дормундом нечего договариваться. Там есть фикс выкуп.

А папа и Райола такие няшки - альтруисты, от шейхо бабок отказываются, лучше мы затянем пояса и подождем пока наш друг Лапорта через 5 лет нам бонусы отдаст. Касперс давай уже прекращай фантазировать, Райола самый жадный агент, он ни 1 евро не продешевит, стрясет со всех по максимуму!

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мы можем его убедить всеми 3 пунктами.
1-Мы не знаем кто будет тренером
2-Он может возглавить этот проект
3- Предположим, что их нашли.

опять же все очень расплывчато и нафантазированно
1. нет денег Кумана уволить, но мечтаем что завтра мы топ тренера возьмем..
2. Чуваку (Холанду) нужны: титулы, голы в ЛЧ, ЗМы. И тут ему Лапорта говорит: братан я собираю проект, но сейчас только на тебя деньги есть, будешь тащить, ну а в защите пока Лангле с Пике поиграют, ну и что что 8 пропускают, года через 2-3 тоже денег насобираем и купим топ ЗП, ты потерпи да..
3. смешно.. да. Я думаю что нам порядка пол лярда нужно чтобы привести долг в более менее стабильное состояние, дыры там позатыкать, стадик начать ремонтировать, короче превратиться в Арсенал Венгера, когда они за свой стадик расплачивались... ну или продасться шейху.


28 марта 2024 года. Четверг - 23:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot