Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

клюйверт 19.12.2008 01:33

Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
Тем более кандидатов для этого дела достаточно.

вово-и я о том же думаю.месси вроде нармально исполняет.и нервы у него не здают(матч с эспаньолом когда даж меня дома чуть инфаркт не грохнул яркий тому пример).а сэм вроде-в новостях здесь прочитал что он говорит что следующий пеналь снова пробьет он
пы.сы-пусть касерас пенальти бьет:D

tuuliky 19.12.2008 01:38

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Самое интересное. что СМИ сообщают, что и Маркес просит существенное увеличение з/п , неужели им не хватает денег, тем более, что Маркес и так получает достаточно для защитника...


Какая прелесть, а откуда дрова?
Я вот сейчас сижу, перевожу два интервью Маркеза параллельно на главку, и чота я не вижу просьб о деньгах. Наоборот, сказал, что летом был уверен в том, что его попрут из клуба как и Деку и Это`О, потому что фиговый уровень показывал, сам пришел к Гвардиоле с этим вопросом и безмерно благодарен Пепу, что тот его утешил и оставил...

клюйверт 19.12.2008 01:40

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Какая прелесть, а откуда дрова?
Я вот сейчас сижу, перевожу два интервью Маркеза параллельно на главку, и чота я не вижу просьб о деньгах. Наоборот, сказал, что летом был уверен в том, что его попрут из клуба как и Деку и Это`О, потому что фиговый уровень показывал, сам пришел к Гвардиоле с этим вопросом и безмерно благодарен Пепу, что тот его утешил и оставил...

наш ПЕП психолог!!:D утешил бедняжку.молодца

Foxara 19.12.2008 01:42

клюйверт, следующий пенальти Касильясу. Это Это`о (во где тавтология) из принципа.

клюйверт 19.12.2008 01:51

но после благотворительного матча где опять смазал касильясу больше не хочет??))

Foxara 19.12.2008 01:51

Цитата:

Сообщение от клюйверт
но после благотворительного матча где опять смазал касильясу больше не хочет??))

После него он это и сказал.;)

tuuliky 19.12.2008 01:58

Цитата:

Сообщение от Foxara
После него он это и сказал

Не после, до.
Как раз из-за промаха в классико, сказал, что по прежнему будет бить пенальти, и особенно жаждет залепить Касильясу.
На что Касильяс перед благотворительным матчем заявил в интервью, что так уж и быть, позволит на этот раз Это`О забить ему. Соврал, гад.

И, кстати, свою очередь они строго соблюдают, так что сомневаюсь, что Лионель уступит Это`О мяч в следующем классико, если будет его черед.

клюйверт 19.12.2008 02:01

главное чтоб не подрались.)))а по мне Месси в этом вопросе лучше:barca2:что не умаляет заслуги Сэма

Foxara 19.12.2008 02:07

tuuliky,значит какой-то из многочисленных "желтых" сайтов меня обманул:sorry:.

клюйверт 19.12.2008 02:09

Цитата:

Сообщение от Foxara
tuuliky,значит какой-то из многочисленных "желтых" сайтов меня обманул:sorry:.

не верь никому-верь BARCA.RU:barca2: ))


20 апреля 2024 года. Суббота - 01:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot