Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 26.01.2009 23:36

Ребята как думаете каково будущее Милито в Барсе ?? Пауза огромная, в центре Маркес играет отлично, Пике всегда на готове, я очень обеспокоен судьбой Милито, как думаете вернётся в основу ?? лично мне этот игрок ооооооооочень нравится :krut:

П.С. Вроде тему подобрал нужную, извините если что :krut:

Foxara 26.01.2009 23:39

Цитата:

Сообщение от KalleL
Ребята как думаете каково будущее Милито в Барсе ??

Мне он тоже очень нравится, скажу больше, я ждал его прихода к нам два сезона, как только начались слухи на счет него. Но...
Но сейчас мне кажется он уже не заиграет у нас. Скорее всего Пеп поступит как настоящий мужик, и даст ему шанс после восстановления, но вот то что Габи им воспользуется, к сожалению, очень сомнительно.

Optimus 26.01.2009 23:44

Да уж... игрок то уже довольно возрастной.. хотя кто знает как заиграет он после травмы

LEOpard 26.01.2009 23:49

Я бы тоже хотел,чтоб Милито восстановился и продолжил выступления за Барселону,но боюсь это неосуществимо по ряду причин:во-первых при нынешней игре основной пары центдефов Пуйоль-Маркес пробиться в основу аргу будет очень тяжело.Во вторых есть еще Пике,который и моложе,и показывает приличный уровень игры на самом выском уровне Примеры.Да и еще самому Габи нужно немало времени чтобы полностью восстановится после травмы,ведь разрыв крестов это одно из сложнейших повреждений для спортсмена.Но Пеп,как мне кажется,все-таки сперва даст Милито несколько шансов и лишь затем будет смотреть:оставлять игрока в команде и ли выставить на трансфер ради его же успешного продолжения карьеры.
P.S И не забывайте,что есть еще Касерес и Энрике-молодые парни,которые также могут "выстрелить".

Andre3000 26.01.2009 23:58

Милито - боец, который все уже всем доказал, но покупка летом 3 центральных зашитников заставляет задуматься над его будущим, особенно принимая во внимание цену за Касереса и Энрике. Пуйолю скоро 31, а Маркесу почти 30, да и травматичен он, а у Пике и Касереса нет еще необходимого опыта, особенно международного, какой есть у основного до этого защитника сборной Аргентины Милито. ИМХО, тут может сказаться и спрос на этого игрока, если за него летом будут давать хорошую цену, то Чики его и продать может...

D1MSon 27.01.2009 00:04

Цитата:

Сообщение от Andre3000
но покупка зимой 3 центральных зашитников

мы их вроде как летом закупали:yo:

Foxi 27.01.2009 00:18

Тяжело будет Милито... даже не представляю каким способом он сможет пробится в основу в этом сезоне,разве что в следующем,но другое дело будет ли он в следующем сезоне в Барсе? Вобщем время покажет что и как...

Ronnifanbest 27.01.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от Foxi
Тяжело будет Милито... даже не представляю каким способом он сможет пробится в основу в этом сезоне,разве что в следующем,но другое дело будет ли он в следующем сезоне в Барсе? Вобщем время покажет что и как...

В этом сезоне конечно нет, так как вернется предположительно в апреле, а вот в следующем думаю пробьется...хотя конечно все будет зависеть от формы Маркеса.

Andre3000 27.01.2009 00:31

В этом сезоне ИМХО его толком и на поле выпускать не будут, если, конечно, только за несколько туров до конце Барса ни обеспечит себе титул. У Милито ведь это вторая подобная травма, первую, если мне не изменяет память, он еще в Аргентине получил...

PRO 27.01.2009 00:32

Милито уже 29 или 28 лет. Думаю после такой травмы и уже не в молодом возрасте ему будет трудно бороться с амбициозным и более молодыми Пике, даже не смотря на опыт имхо. По мне так лучший защитник прошлого сезона;) Удачи ему!)


29 марта 2024 года. Пятница - 13:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot