Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 23.03.2009 23:59

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Дель Боске жалко, конечно, у него полкоманды на "Барсе" строилось, а тут вместо всех - бац и один Печенька. Да и Турция не последний противник, судя по Евро, но себя все равно жальче. Надеюсь, Пруна не только Иньесту, но и Хави обратно привезет, целенькими и незаюзанными.


А когда это все решится? Кстати, я так и не понял, на сколько он выбыл?

D1MSon 24.03.2009 00:15

а вот собсно и карта перемещений наших игроков в составе своих сборных. нийухово, чегоужтам:perekur:


tuuliky 24.03.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А когда это все решится? Кстати, я так и не понял, на сколько он выбыл?

Ути-пути, зря я была о Федерации лучшего мнения... Пике вместе с температурой выколупали из постели и поволокли на тоже самое освидетельствование. Мало того, ни его, ни Хави никуда не отпустят оттедова. Их будут мариновать в расположении сборной до самых субботних матчей, в надежде на то, что они не умрут на руках у врачей и смогут выползти на поле, отдать дань не своей родине.

Также профпригодность каталонских медиков решили проверить врачи сборной Берега Слоновой Кости, вызвав на обследование ЯЯ Туре. Но их с Иньестой, явно развернут-полюбуются-завернут и вернут обратно.
Цитата:

Сообщение от D1MSon
А теперь об Эль Лео. Вот увидишь, этот уникум марадона и не подумает позволить сыграть Месси меньше 90 минут в каждом матче. держу пальцы крестиками, чтобы без травм. В матче с Вальядолидом после южноамериканского марафона не 10-ку надеяца не стоит, ибо он будет свеж, как сухофрукт.

Ну, насчет 180 минут от звонка до звонка - это никто не сомневался. Мало того, он еще накрутит ему хвост и нальет яду в уши, так что мелкий будет носиться по полю, как белены объевшийся, доказывая дяде Диего не пойми что.
Молю Бога, чтобы без травм, чтобы все обошлось. Черт с ним, пусть как сухофрукт, лишь бы целый и не надкусанный...

Krayzie Barça 24.03.2009 00:27

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Пике вместе с температурой выколупали из постели и поволокли на тоже самое освидетельствование. Мало того, ни его, ни Хави никуда не отпустят оттедова. Их будут мариновать в расположении сборной до самых субботних матчей, в надежде на то, что они не умрут на руках у врачей и смогут выползти на поле, отдать дань не своей родине.

Также профпригодность каталонских медиков решили проверить врачи сборной Берега Слоновой Кости, вызвав на обследование ЯЯ Туре. Их с Иньестой, скорее всего, завернут и вернут обратно.

Получается, что это обязательная процедура?

D1MSon 24.03.2009 00:28

Не верят нам:krut:

Andre3000 24.03.2009 00:30

Блин, чем Дель Чмоске не устраивает центр Сенна, Алонсо и Ибагаса, например, нах ему нужен Хави? Да, он лидер, но лучше использовать его в тот момент, когда он здоров, или он реально уже намерен ставить в основу тот состав, который выиграл ЕВРО 2008?

D1MSon 24.03.2009 00:35

Когда был маленький и наивный, было откровенно пофиг на игры сборных. Было даже интересно... порой. Теперь же, слегка повзрослев, обзаведясь щетиной, интернетом и способностью быстро называть 11 игроков Барселоны, понял, что игры сборных это откровенный гемор, мало кому нужный кроме ФИФА.
Воть.

tuuliky 24.03.2009 00:44

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
Получается, что это обязательная процедура?

По правде сказать, первый раз о таком слышу. Всегда была уверена, что запрета врачей клуба достаточно, чтобы оставить игрока вне любой заявки, но видимо, это не так. Помнишь, прошлый раз больного Пуйоля туда-сюда таскали и вернули еще более больным...

Хотя того же Маркеса банально отказались отпустить, хотя сборная требовала его выдать, для оказания моральной поддержки (играть он не может)...

losttt 24.03.2009 00:51

Цитата:

Сообщение от D1MSon
а вот собсно и карта перемещений наших игроков в составе своих сборных. нийухово, чегоужтам:perekur:


Ха ха ха , Анри приедет ко мне в страну :perekur: Жаль не смогу посмотреть матч, билетов нет да и это все в другом городе, от столицы 100км что-ли ;)

Krayzie Barça 24.03.2009 00:51

tuuliky, Ну я знак вопроса в конце воткнул. Так что я сам не знаю. Но судя по выше описанному, эта процедура обязательна. Иначе получается полный маразм. А про недоверие к клубу (ну или руководству) и неквалифицированность мед. персонала даже говорить нет желания. Обидно как-то становится при этой мысли.
p.s. блин, опять дежа-вю при написании поста. Прикольно...


29 марта 2024 года. Пятница - 16:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot