Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 05.06.2009 14:49

Райк возглавил Галатасарай. Вот чего, а такого я точно от него не ожидал...

Mix 05.06.2009 14:52

Foxara, мда уж, сильно :)

Небольшая реклама: Барселона - 2008/09. Статистика :barca2:

tuuliky 05.06.2009 15:28

Гвардиола категорически отказался от продления своего контракта и соответственно, от улучшения его. Контракт до 2010 года.

По словам нашего великого тренера, он не хочет быть игрушкой ни в чьих руках во время предвыборной компании следующего года и не готов прогнозировать свое будущее в клубе, не зная, кто станет его президентом. Еще раз, мое восхищение, сеньор Гвардиола...

SvDu 05.06.2009 15:52

Стало известно, что Иньеста не будет участвовать в Кубке Конфедераций, он не успеет восстановится от травмы. На восстановление понадобиться 6 - 8 недель.

P.S. Что еще за турнир придумали - Кубок Конфедераций? Только силы игроков выхолащивать, да травмы получать.

Foxara 05.06.2009 16:58

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Гвардиола категорически отказался от продления своего контракта и соответственно, от улучшения его. Контракт до 2010 года. По словам нашего великого тренера, он не хочет быть игрушкой ни в чьих руках во время предвыборной компании следующего года и не готов прогнозировать свое будущее в клубе, не зная, кто станет его президентом. Еще раз, мое восхищение, сеньор Гвардиола...

Объясни мне, каким это образом он может повлиять на выборы, если продлит контракт сейчас, при Лапорте, которого на выборах в кандидатах не будет?:unsure:

tuuliky 05.06.2009 18:03

Foxara, по правде сказать, я сама не очень понимаю. Это не я придумала, это просто перевод.

Выборы будут где-то весной, если мне не изменяет память, так? Контракт Гвардиолы закончится одновременно с мандатом Лапорты. Может быть, имеется в виду то обстоятельство, что пребывая в должности главного тренера дольше чем этот срок, он будет должен как-то проявлять свои симпатии/антипатии и этим могут пользоваться? Не знаю, ничего особо умного в голову не приходит.

Catala 05.06.2009 18:11

Цитата:

Сообщение от Foxara
Объясни мне, каким это образом он может повлиять на выборы, если продлит контракт сейчас, при Лапорте, которого на выборах в кандидатах не будет

Он не хочет брать на себя сейчас какие-то обязательства, так как не знает, какой будет политика и курс нового руководства. А Виланова продлит контракт до 2011.
Выборы пройдут в какой-то день между 10 марта и 10 маем, точно выберут позже. Впервые в истории сосьос смогут голосовать по интернету.

Ежегодное генеральное собрание всех членов совета директоров пройдет 18 августа. Утвердят новый бюджет и обнародуют всю финансовую информацию по прошедшему сезону.

Andre3000 05.06.2009 18:23

Иньеста выбыл на 1,5-2 месяца из-за рецидива травмы бедра, - вот вас и расплата за финал ЛЧ, а до этого рецидив получил и Анри...

tuuliky 05.06.2009 18:36

Кстати, Чики Бегиристайн сделал тоже самое. Он отказался от продления и улучшения условий контакта.

Специально для Флорентино Переса - не все в этом мире продается. Особенно, если это все - Made in Barca.
Подпиши эти двое контракт, не говоря уже об увеличении зарплаты и бонусов, в случае преждевременного расторжения контракта новым президентом в 2010 году, они получили бы нефиговую компенсацию. Но честь для этих людей дороже. Гвозди бы делать из этих людей ;)

D1MSon 05.06.2009 22:47

Милито похоже перенес еще одну операцию на своем бедном правом колене. Операция прошла в Аргентине под бдительным присмотром врача Барсы Рамона Кугата. О сроках восстановления пока ничего не известно.


19 апреля 2024 года. Пятница - 22:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot