Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 11.04.2007 15:12

Stasio,
какое к чёрту непостоянство мнений?!!Это стёб,если ты ещё не заметил!Ты же не понимаешь простых вещей,что подошло время перемен,иначе команда вообще развалится.Вцепился в этого Рональдинью,наивно надеясь что он таки наберёт форму такую как 2 года назад,и потащит команду вновь,а между тем мы просираем кубок за кубком в таком ожидании чуда,осталась одна примера,где ещё абсолютно ничего не понятно по поводу победителя,ситуация там совершенно равная.Также противишься покупке новых игроков,руководствуясь совершенно и абсолютно глупой причиной "некуда ставить" ну что за хрень?Некуда ставить... в современном футболе существует огромное,просто огромное количество тактик и схем,и придумываются эти тактики и схемы как раз для того что бы с максимальным КПД размещать игроков разного умения и стиля на поле,ну неужели это непонятно?И в качестве потенциальных приобретений игроков,которых можно купить,придумываются какие то совершенно неизвестные люди Гонсалесы,Моралесы,которые играют в подозрительных клубах,только перебравшихся из сегунды,да с такими взглядами барса в такой ступор войдёт,что уже никто и никогда не поможет.Покупать малоизвестных можно,но желательно выходцев из родных школ,и вводя их в основу плавно давая возможность приобрести навыки и умения примеры,причём на это уходят как правило годы... но это не должно быть основной политикой барсы,клубы такого калибра как наш свои составы меняют игроками которые уже состоялись в футболе и обрели определённую известность,которые дорого стоят,понимаешь?От этого никуда не денешься,вот реал например,когда накупил звёзд,это вызвало бурю критики,я тоже такие шаги не разделяю,но отрицать нельзя,что какой то период европейские клубы стояли на коленях и содрогались от одного лишь имени мадридского гранда... вот за десять с лишним лет боления за барсу приверженцев политики выжидания и надежд как ты и не только,я видел достаточно,одним из них был Гаспар,который панически боялся продавать звёзд и вообще что то менять,он отдал рычаги управления командой ведущим игрокам,в результате клуб ожидал просто полнейший крах по всем фронтам,ушли обалденные игроки,которые могли принести ещё огромную пользу клубу,а ушли они или потомучто продал консервативный трусливый президент,или с таким,нежелающим видить очевидный кризис руководством никто не захотел дальше работать...ну наконец пришёл Лапорта,который таки не побоялся провести политику серьёзных перемен,за которую я и выступаю,и эффект был просто колоссальным!Сразу абсолютное чемпионство по всем фронтам!Ну неужели эти шаги тебе ни о чём не говорят,и ты даже вывода никакого из этого не сделал?А продолжаешь безмятежно верить в Рональдинью и в то,что когда нибудь все наберут форму и всех порвут... и обвиняя меня при этом в непостоянстве мнений,хотя мнение моё абсолютно чёткое,оно в твоей голове просто никак не укладывается,но какого у меня за это ты ещё и репутацию снимаешь??!!Если ты чего то не понимаешь это твои проблемы,а не мои,разберись,почитай историю клуба,может и придёшь к правильным выводам.Вот если бы я только мог,я бы сам у тебя очков 5 репутации снял за твоё абсолютное непонимание ситуации,жаль не могу,очень жаль...

Mix 11.04.2007 16:26

Luis Enrique, непонимаю. Ты предлагаешь координально менять состав каждые четыре года?

RIVALDO 11.04.2007 17:07

Mix,
во первых не кардинально,а частично ввести в основной состав команды новых игроков,по крайней мере в линию защиты это точно,хотя и с нападением далеко не всё гладко.И подбор запасных должен быть таков,что бы это было мощной поддержкой основной команде во время тяжёлых матчей.И потом почему 4 года то?Смена и покупка новых игроков,пусть даже и основного состава должна производится тогда,когда этот состав в данной его комплектации уже исчерпал себя,это становится видно по игре и по результатам,вот тогда то и приходит время что то менять,а автоматически каждые 4 года ничего менять не нужно,я не к этому вёл.Если всё таки подберётся постоянно слаженно играющий костяк,то он может играть сколь угодно продолжительное времяПостепенно придётся менять устаревающих по возрасту игроков,но это заранее можно предусматривать потихонечку вводя в состав и наигрывая новых талантов им на замену.Ярким примером такой команды служит Ливерпуль,в сформированный скелет команды плавно и чётко входят новые игроки,уже заранее подстроенные и наигранные под существующую схему игры.А в барсе просто нету пока такого костячка,вроде он и наклёвывался,но походу приказал долго жить...

laantane 12.04.2007 11:26

http://newsland.ru/News/Detail/id/32898/
50 лучших голов. Советую обратить внимание на наших любимых и не очень "деревьев" Гуди №47и Жюли№43. Потрясные голы. Ронни под номером35.

Messi 12.04.2007 15:01

Luis Enrique, как уже говорил Катала Дос Сантос будет играть со следующего сезона в Барсе первой
В полузащите мне не нравится в последние время Деку уж очень много брака в передачах, а в центре поля ошибаться нельзя, может превести к контер атаке.
laantane, это всё же сообщение для темы видео.

Let's win Primera 12.04.2007 19:18

Messi,
Блин, Месси, ты че. Деко как раз столб полузащиты. как тока деко нет, сразу мы центр просираем. Деко, блин, в Барсе лучший. просто все сцуки смотрят на ронни и месси, а он трудяга пашет, а на него еще и пиз--ят. так и бывает....тому не достается, кто ничего не делает.....
я бы обратил внимание на "бездарность" по имени Иниеста. вот это ужос! он по 2-3 момента(100%) за матч просирает. теряет мяч, создает нервотрепку.....

Messi 12.04.2007 20:03

Let's win Primera, я и говорю о Деку потому что обращаю внимание на его игру, я же причину даже сказал, помню наоборот Иниеста с Атлитиком так классно отыграл и некаких потерь в центре поля не было.

D1MSon 12.04.2007 20:03

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
"бездарность" по имени Иниеста

Ужоснах!!! Мегаотжиг просто, пиши исчо!!!

Raph 12.04.2007 20:19

Цитата:
Сообщение от Let's win Primera
"бездарность" по имени Иниеста

Ой как ты не прав!Андрес,по моему мнению,лучший в этом сезоне.

Dbarc 12.04.2007 20:45

Luis Enrique, полностью согласен, что освежать состав надо. Вот тока правильно ли я понял, ты предлагаешь убрать из состава Ронни и еще пол игроков основы по итогам этого сезона?


29 марта 2024 года. Пятница - 04:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot