Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ru1979 04.08.2009 00:46

Catala,
Цитата:

Сообщение от Catala
Цитата:Сообщение от Ru1979
И если он на рекламе зарабатывает так много, то пусть бы в клубе не ставил каких-то условий...
Он не ставит абсолютно никаких условий.

А как же условие быть самым высокооплачиваемым игроком...только не надо говорить, что это желание клуба!

Цитата:

Сообщение от Catala
Цитата:
Сообщение от Ru1979
не будет у Месси Барсы-не будет и Месси...
и не будет бренда!!!
Самому не смешно?

Я сомневаюсь, что Месси сможет играть так же хорошо, где либо, кроме Барсы. Переходит Месси, например, в Сити...не станет игры, не стант титулов, сколько протянет такой бренд?

Цитата:

Сообщение от Catala
Цитата:
Сообщение от Ru1979
А в Милане он не стоит ничего....
Он стоит, простите, дофига. В Европе он уступает только Месси, в мире только Месси и Бэкхему. Короче брэнд Рональдиньо третий в мире.

Интересно, а КР по твоему на каком?

Catala 04.08.2009 00:54

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А как же условие быть самым высокооплачиваемым игроком...только не надо говорить, что это желание клуба!

Ты задаешь вопрос с условием не говорить правильный ответ. Это прикол какой-то?

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Я сомневаюсь, что Месси сможет играть так же хорошо, где либо, кроме Барсы. Переходит Месси, например, в Сити...не станет игры, не стант титулов, сколько протянет такой бренд?

А в Нумансии еще хуже будет. Есть гранды помимо Барсы с хорошим подбором игроков.

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Интересно, а КР по твоему на каком?

Не по-моему, по France Football. На четвертом, ровненько между Рональдиньо и Анри.

SvDu 04.08.2009 10:38

Маленькое добавление по поводу сокращения отпусков ;).

Если мне не изменяет память, Лео сокращал свой отпуск по своему собственному желанию летом 2007 года, когда он играл на Кубке Америки-2007 и вообще сравнительно мало отдыхал в то лето. А также сократил его и летом 2008 года, желая побыстрее поступить под начало нового тренера. При чем здесь вообще деньги? Это просто такое отношение к своей профессии ;).

Andre3000 04.08.2009 12:22

Катала, нас уже 12!!! ;) :yo:

Scortsenni 04.08.2009 14:20

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Ru1979, вместе с его зарплатой, растет и его финансовый вклад в клуб. Я уже привела цифры. "Барса" не сильно теряет, добавляя ему оклад. Скорее, пытается сделать так, чтобы та часть, которую он привнесет в клуб, была не больше той, которую клуб отдаст ему. А то неловко как-то получится ;)
(с)

Получиться, что Месси как-бы сам платит чтобы играть в Барсе)

Раз Хави внес такой большой вклад в развитие Барсы (и продолжает вносить), то пусть лучше ему больше платят. Поэтому голосовал против.

sergey1986 04.08.2009 14:52

Не знаю все-таки опрос не до конца корректен, но как сделать его лучше даже не знаю. Вообще я долго думал как ответить, с одной стороны я не считаю правильным, что тот кто только пришел в клуб получает больше, чем лучший игрок команды и лучший игрок мира этого сезона (это я про Златана), а с другой стороны и острой необходимости в поднятии зп Лео я тоже не вижу, и дело, по моему разумению здесь совсем не МС или ком-то еще, кому благоволят богатые и сильные мира сего. Я уверен, что Лапорта и думы не думает о том, чтобы сохранять Лео деньгами и что это способ отбиться от возможных притязаний Сити на Лео. Но политику при которой лучший игрок Барсы + воспитанник + лучший игрок мира всегда априори получает больше наемника пусть и очень сильного - верна. Думаю, что руководство себе четко представляет, что делает раз готово платить эти деньги и уверен, что и ведомость зарплатная у них под контролем.

И еще, сложно объяснить, но зп это не есть показатель ценности/вклада игрока или чего-то еще... зп - это показатель комплексный, т.е. если Лео получает больше это не значит, что он важнее/нужнее и его вклад больше. Она показывает, что помимо всего Лео куда более раскрученный, пропиаренный игрок, чем сильный Хави или вездесущий Иньеста... это вполне нормально, что раз Лео приносит своим присутствием в Барсе больше денег (здесь я говорю только о коммерческой стороне), чем Хави то и получает он больше Креуса. Лучший игрок мира + самая высокая зп это отнюдь не значит, что самый важный и нужный, не считаю это каким принижением Хави или Андреса.

И послденее (для Димы), повторюсь, но уверен, что повышение оклада Лео вызвано не боязнью силы МС, а скорее политикой клуба при котором Лео - лучший игрок Барсы получает больше всех и точка. Кстати, сейчас уже вряд ли, но еще пару тройку лет назад многие клубы готовы были предложить Хави контракт на порядок (большой) лучше, чем он имел в Барсе (Маур и Сер Алекс) давно грезят Креусом, а в свое время ходили слухи, что Челси едва ли в 2,5 раза готов платить Хави больше, чем он получал в Барсе.

tuuliky 04.08.2009 15:28

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Кстати, сейчас уже вряд ли, но еще пару тройку лет назад многие клубы готовы были предложить Хави контракт на порядок (большой) лучше, чем он имел в Барсе (Маур и Сер Алекс) давно грезят Креусом, а в свое время ходили слухи, что Челси едва ли в 2,5 раза готов платить Хави больше, чем он получал в Барсе.

В этом году Интер был готов предложить ему на порядок больше, чем у нас, и вместо Это`о был согласен на обмен Ибрагимович = Хави (Иньеста) + 30 миллионов.
А Пуйолю Ман Сити недавно предлагали ровно в два раза больше, несмотря на возраст и намечающийся спад в игре.

sergey1986 04.08.2009 15:31

Туу, спасибо, я не знал, что в этом году Маур по прежнему не оставлял попыток заполучить Хави. Не, кого кого, а вот Смреть, Хави, КЕПа, Лео я даже на десять Ибрагимовичей, Вилей и Рибери не поменял бы даже с доплатой со стороны других клубов.

Catala 04.08.2009 15:46

Цитата:

Сообщение от sergey1986
И послденее (для Димы), повторюсь, но уверен, что повышение оклада Лео вызвано не боязнью силы МС, а скорее политикой клуба при котором Лео - лучший игрок Барсы получает больше всех и точка.

Я это и говорил. Я никогда не говорил о какой-то боязни перед кем-либо, возможно ты перепутал меня с Андреем.

sergey1986 04.08.2009 15:50

Catala, я наверное несколько неправильно выразился... Я имел ввиду, что ты пару раз писал о том, что некоторое клубы могли бы платить Лео больше, чем он получает сейчас у нас в том числе и МС.


20 апреля 2024 года. Суббота - 00:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot