Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tuuliky 20.08.2009 00:03

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Туу, ИМХО для Сандро это дело чести - свергнуть Лапорту с трона ;)

Свергать Лапорту никуда не надо, он сам уйдет ;) А реальный расклад сил на выборах будет ясен только приблизительно к зиме где-то, сейчас об этом говорить бессмысленно. Очень многое будет зависеть от того, как будут идти дела у команды. При условии еще одного зимнего чемпионства, я думаю, огромный перевес будет именно у ставленника Лапорты. Кстати, необязательно это будет Сала и Мартин, хотя сейчас он выглядит предпочтительным кандидатом.
А если команда посыпется, добрые и ласковые сосьос шустро припомнят Лапорте и Ко провал на трансферном рынке, и тут же гарантированно всплывет великий и всемогущий Россель, считающий Кройффа козявкой.
Цитата:

Сообщение от Catala
В принципе он является третьем возможным кандидатом Лапорты, но шансы Жауме Феррера и Жоана Бойша намного выше.

Нууу... Именно Сала и Мартин в данный момент мельтешит во всех газетах и дает пространные интервью. И именно о нем больше говорят.

Catala 20.08.2009 00:07

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Катала, а ты как думаешь, у кого больше шансов победить, у Росселя или у ставленника Лапорты?

Действительно, этот сезон определяющий.

Andre3000 20.08.2009 00:10

Туу, Катала, это и так понятно, что сезон определяющий, но все-таки? ИМХО, кто больш и красивее всего наобещает, тот и победит;)

Catala 20.08.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от Andre3000
но все-таки

Если сезон будет удачным больше шансов у представителя Лапорты. Если нет - у Росселя. Обещания особенно отличаться не должны.

tuuliky 20.08.2009 00:14

Цитата:

Сообщение от jericho
Наверное. Мне очень нравится как он действует на поле

Раз на раз не приходится.
Цитата:

и я не знаю, чем он может заслужить скамейку.
Возрастом.

Andre3000, вот смотри, ты говоришь о каких-то там обещаниях, а только что Чики фактически подписал смертный приговор делу Лапорты, в случае неудачного сезона. Так сказать, изящно скинул ответственность на плечики Гвардиоле.

Jericho 20.08.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Раз на раз не приходится.

Да. Когда он носится атаковать, мне тоже не очень нравится. Но в защите имхо он отлично действует.

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Возрастом.

Нормально все с возрастом. Для центр защитника вполне. Мне нравится Неста, ему 33 к примеру, отличный футболист. Я бы даже сказал "пархает".

tuuliky 20.08.2009 00:33

jericho, ты уж меня прости, но Кэп никогда не был особенно талантливым защитником. Он всегда был очень УСЕРДНЫМ и его усердие с лихвой компенсировало его недостатки, коих у него немало.
Цитата:

Сообщение от jericho
Нормально все с возрастом. Для центр защитника вполне. Мне нравится Неста, ему 33 к примеру, отличный футболист. Я бы даже сказал "пархает".

По большому счету, возрастным футболист начинает считаться не по паспорту, а по игре. Когда наступающая "старость" обостряет недостатки и травматичность.

Jericho 20.08.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от tuuliky
его недостатки, коих у него немало.

"Немало" это сколько?
Цитата:

Сообщение от tuuliky
По большому счету, возрастным футболист начинает считаться не по паспорту, а по игре. Когда наступающая "старость" обостряет недостатки и травматичность.

Т.е. ты считаешь что Кепу пора в отставку? :unsure:

tuuliky 20.08.2009 00:51

Цитата:

Сообщение от jericho
"Немало" это сколько?

Основных два, но это два очень серьезных недостатка для центрального защитника "Барсы" - низкая скорость и плохой пас.
Цитата:

Т.е. ты считаешь что Кепу пора в отставку? :unsure:
Нет. Пока нет. Я уже приводила свой критерий - когда Муниеса на этой позиции будет выглядеть надежней, чем Пуйоль, вот тогда пора будет на лавку.

ту-47 20.08.2009 14:46

всем привет.заренее извиняюсь(!)наверное не в том посту пишу,но очень нужна помощь.я лечу 28 числа в Испанию отдыхать,а 31 первый тур чемпионата Испании.боюсь что не успею взять билет-(может кто то их здесь как то можно достать?в Москве?Или возможно кто то тоже полетит туда на матч чуть раньше чтобы купить тикеты?в общем если есть что ответить по существу- спасибо.


29 марта 2024 года. Пятница - 17:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot