Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 30.10.2009 20:59

Только у меня вызвала улыбку эта "новость" о накаляющихся отношениях между Пепом и Тити? =))

Какое отношение имеет Ибрагимович к Анри, а также восстановление игрока к уверенности в нем. Вся заметка сплошной абсурд ИМХО :)

tuuliky 30.10.2009 21:59

Mix, это не просто бред.

"Анри снова заткнет рты многим" - предсказал тренер, который счел должным напомнить, что речь идет о игроке вселенского масштаба, "игроке другого уровня".

Тренер "Барсы" напомнил также, что французский нападающий выиграл Лигу Чемпионов в сложнейших условиях, и поспорил, что в тяжелый для команды час, "Барса" будет раcполагать "лучшей версией" Анри.

В любом случае, Гвардиола отметил, что "он очень доволен" Анри, и что ни в коем случае не рассматривает возможность того, чтобы Педро Родригес мог заменить его.

"Педро еще многое надо изучить, чтобы достичь уровня Анри. Он сделал все что можно в футболе, и очень многое дал нам, и еще многое даст" - настаивает он.

Catala 01.11.2009 18:56

Невероятно. Пошел голосовать за игрока месяца и понял, что это... Кейта. Господи, для меня лучший игрок Барсы полузащитник, который не умеет держать мяч, не владеет пасом и с полным отсутствием техники.

Mankind 01.11.2009 19:14

Цитата:

Сообщение от Catala
который не умеет держать мяч, не владеет пасом и с полным отсутствием техники.


И что такой бездарь делает в Барсе? и играет там чуть ли не больше всех? И почему всего этого не замечает тренерский штаб и ставит его в основу?

tuuliky 01.11.2009 19:20

Mankind, а что в воротах "Барсы" делает вполне себе посредственный вратарь, да еще и играет почти в каждом матче в основе? Почему в основу проходит Бускетс, почему Барса не избавится от Бояна? Риторические вопросы или ты будешь искать ответ?

Кейта попадает в основу постольку, поскольку Иньеста вынужден играть слева в нападении. Как только Тити наберет форму, или, не приведи Бог, купят Робиньо, Иньеста вернется в полузащиту и Кейта сядет на лавку. Где ему, в общем-то и место.

Mankind 01.11.2009 19:24

tuuliky, вратарь посредственный и Кейта вам не Хави. Но так говорить о нём. Человек столько забил, столько сделал для команды и прогрессирует всё больше и больше такой нулевой? Аналитика у вас на высшем уровне.

tuuliky 01.11.2009 19:32

Mankind, анализ игровых способностей не имеет ничего общего с уважением к заслугам.
Я, например, обожаю Вальдеса, всегда защищаю его и пасть порву любому за него ;) , я помню все его заслуги и очень благодарна ему за его игру, что не мешает мне признавать его объективно невысокий уровень. Таже история и с Кейта.

Ты невнимательно прочитал сообщение Димы - он вынужден признать, что Кейта является лучшим игроком месяца, что поразительно, если помнить о его игровых недостатках.

Mankind 01.11.2009 19:38

tuuliky, смотря с кем его он сравнивал. Нет смысла сравнивать с лучшими. Сравнивайте с приблизительно равными игроками. Сранивая с Хави, мало кто его уровня в мировом футболе играет.

Andre3000 01.11.2009 19:46

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Ты невнимательно прочитал сообщение Димы - он вынужден признать, что Кейта является лучшим игроком месяца, что поразительно, если помнить о его игровых недостатках.


Он быстр, в меру техничен, отлично играет головой, имеет более или менее неплохой пас, неплохой удар, хорошо играет в отборе (но не Маскерано разумеется ;) ), и?

Catala 01.11.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Он быстр, в меру техничен, отлично играет головой, имеет более или менее неплохой пас, неплохой удар, хорошо играет в отборе (но не Маскерано разумеется ), и?

У нас новый кандидат на ЗМ. Вальдес видимо высокий, толстый, с бородой и волосами до пояса?


28 марта 2024 года. Четверг - 20:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot