Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tuuliky 01.11.2009 20:21

Цитата:

Сообщение от Mankind
tuuliky, до тебя всёравно никогда не дойдёт. сравнивая с Хави большинство будут плохого уровня.

Не плохого, а худшего. Потому что по шкале от нуля, до 10, например, Хави очень близок к десятке. И игроков такого уровня в мире практически нет. Считанные единицы.

Цитата:

Тот же Фабрегас ниже уровнем.
А это разве не очевидно?

ДжаZ-man 01.11.2009 20:33

Цитата:

Сообщение от Mankind
кейта игрок высокого уровня и пас у него хороший и мяч он умеет держать.

Цитата:

Сообщение от Catala
полузащитник, который не умеет держать мяч, не владеет пасом и с полным отсутствием техники.

Цитата:

Сообщение от Catala
Значит мы смотрим разного Кейту.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ВИдимо мы разного Кейту смотрим


ребят, ребят. У Кейты нет отличного паса и блестящей техники. И нельзя сказать, что у него она полностью отсутствует. У него довольно средний пас. Бывает лажает, да но и хороших пасов тоже немало. Да, коряво обрабатывает мяч порой, но все равно, и держать его он умеет. Я займу усредненную позицию.

Mankind 01.11.2009 20:33

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Не плохого, а худшего. Потому что по шкале от нуля, до 10, например, Хави очень близок к десятке. И игроков такого уровня в мире практически нет. Считанные единицы.


тогда нет смысла сравнивать с Хави если он такой фантастический. сама себе противоречишь.

Mankind 01.11.2009 20:36

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Я займу усредненную позицию.


Так и я говорю, что он не идеал, но и не самый худший. Игрок хорошего уровня и не стоит говорить об отсутствии вообще умения играть в футбол.

KalleL 01.11.2009 20:44

Mankind, Кто сказал что он не умеет играть в футбол ? :unsure:

Mankind 01.11.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от KalleL
Mankind, Кто сказал что он не умеет играть в футбол ? :unsure:



Цитата:

Сообщение от Catala
который не умеет держать мяч, не владеет пасом и с полным отсутствием техники.


tuuliky 01.11.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от Mankind
тогда нет смысла сравнивать с Хави если он такой фантастический. сама себе противоречишь.

А разве я сравнивала? Это ты почему-то талдычишь о сравнении с Хави, хотя по моему, всерьез сравнивать с ним кого-либо - бред.
Цитата:

Сообщение от Mankind
не стоит говорить об отсутствии вообще умения играть в футбол.

А кто-то говорил об отсутствии умения играть в футбол?

Вы вообще, когда-нибудь научитесь читать то, что написано?

Допустим, по десятибальной шкале Хави занимает 10-ку. А Кейта, пусть, Бог с ним, 5-ку. Допустим. Вам не кажется противоестественной ситуация, когда в команде, где есть игрок на 10-ку, лучшим признается тот, кто тянет только на 5-ку? Когда лучшим признается посредственный полузащитник, а не лучший в мире полузащитник, не лучший в мире футболист, кандидат на ЗМ, и не один из лучших центрфорвардов?
Вам не кажется эта ситуация поводом для недоумения, которое Дима и выразил?

А я бы, черт возьми, еще подумала, как же так получилось, что лучший плеймейкер в мире, не отдал пока ни одного голевого ассиста, только дважды ударил в створ, зато догоняет опорников по количеству выцарапанных у противника мячей.

Mankind 01.11.2009 20:51

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Вам не кажется противоестественной ситуация, когда в команде, где есть игрок на 10-ку, лучшим признается тот, кто тянет только на 5-ку? Когда лучшим признается посредственный полузащитник, а не лучший в мире полузащитник, не лучший в мире футболист, кандидат на ЗМ, и не один из лучших центрфорвардов?
Вам не кажется эта ситуация поводом для недоумения, которое Дима и выразил?


Ты предлагаешь отдавать звание игрока месяца не по тому, что сделал каждый за этот месяц, а только из-за громкой фамилии?

tuuliky 01.11.2009 20:58

Mankind, я всего лишь предложила подумать, тем, кто на это способен, почему складывается такая ситуация.

SpanishwinD 01.11.2009 20:59

Все это потому, что у нас Инъеста не на том месте! Вот когда вернут все назад:
Вальдес
Алвеш Пуйоль Пике Абидаль
Туре
Хави Инъеста
Месси Ибра Анри

Вот тогда и заработает, а так у нас помоему уже все повернулись на этом универсализме. Для меня Креус - это идеал ЦП, креативщика, мастера ассиста и т.д. Но не как не опорник. А все эта ротация не пойми какая и приводит, что Креус своим делом на поле не занимается толком. Инъеста нападающий крайний...ну не его это, не его. Они в центре с Хави, нужны друг другу и команде. Почему Педро доверяют мало? Почему не поставить даже при этом раскладе Инъесту в центр, а Педро на фланг?
Ну не пойдет у Педро ну поставь Жеффрена, ну не пойдет у него поставь Гая или Тиаго, ну зачем мучать Инъесту? Ну не хватает своих, хотя как может не хватать не пойму(Анри, Боян, Жеффрен, Гай, Тиаго, Педро) ну купить еще 3 напов...ну не надо Смерть туда пихать.;)


29 марта 2024 года. Пятница - 17:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot