Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mercus 16.02.2010 08:12

Вот прихватило с травмами, так прихватило. Как будто высшие силы наказали команду за плохо проведённую трансферную летнюю политику и отказ от трансферов зимой. Ну вот я просто не могу поверить, что всё это простое стечение обстоятельств.
Вот честно я теперь даже не знаю, как нам играть с Расингом, который явно духом воспрянет от такого сладкого подарка в виде подкошенного лучшего в мире клуба. А ничья нам может уже дорого стоить. Как нам играть со Штутгардом меня волнует ещё больше, фактически у них простая задача - перекрыть воздух Месси и Иньесте, и всё... И не будет нападения. Сомневаюсь, что Ибра сможет вытащить на себе команду, сомневаюсь, что Анри вступит в бой на полных парах, сомневаюсь, что Педро сможет без поддержки партнёров снова спасти команду. Может Кркич? Нет, не в этом сезоне.
В общем сейчас чувствую себя на трибуне, внизу идут наши любимые каталонцы, а перед ними большая такая жопа, и вот они туда в дырку обречённо направляются.
Остаётся лишь всей душой сейчас поддержать команду, помолится футбольному богу за тех, кто остался здоров, и за скорейшее выздоровление тех кого подкосило.

Mix 16.02.2010 11:54

Совпадение ли? В прошлом сезоне 14 февраля матчем против Бетиса начался спад Барселоны, который продолжался пять игр (три ничьи и два поражения).

Mercus 16.02.2010 12:54

Mix, вот вот, я о том же, по-моему нам какбы намекают

sergey1986 16.02.2010 13:15

Mix, если дальше все совпадет с тем, что было в прошлом сезоне (кроме выигранного кубка, конечно), то меня все устроит.

Chek 16.02.2010 13:21

Да не,в этом сезоне мы столько уже не выиграем(( Хотелось бы ЧИ не просрать,ЛЧ то второй раз подряд точно не возьмем. Да и соглашусь со всеми,учитывая все травмы в игре сейчас будет спад,и как бы он нам дорогого не стоил. Больше всего меня сейчас Штутгарт волнует,они там на седьмом небе от счастья,что у нас столько игроков не сыграют. Благо,что немцы не такой грозный соперник,но в нашем сегодняшнем положении бой в Германии дадут. Замечу,что их погребняк сейчас ненамного хуже нашего Ибрагимовича:finest: года 2 назад мне бы такого бреда и в голову не пришло,но видя последнии игры Ибры,оптимизма никакого. Да поможет нам футбольный бог!

ДжаZ-man 16.02.2010 14:09

Mix, параллели еще с двумя удалениями в 21ом туре, как раз Пике и Маркес, игра в 22ом с неудобным соперником (Бетис один из них) и сам спад. Вообще, на мой взгляд это нормальное явление для такого старта. любые серии когда-то заканчиваются. В каждом году что-то находится такое, что эти серии прерывает. в этом году сыграла ужасная игра Ибры, череда травм и дисквалификаций.

Krayzie Barça 16.02.2010 14:37

Ага, всё это происки высших сил...

Starsdeath 16.02.2010 14:43

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
в этом году сыграла ужасная игра Ибры

Вряд ли от Ибры зависит так много (и славо Богу, а то боюсь представить, какое место мы занимали бы сейчас). В играх, где мы теряли очки, Месси, Иньеста и Хави тоже смотрелись не лучшим образом.

Katalonec18 16.02.2010 15:36

Цитата:

Сообщение от Mix
начался спад Барселоны, который продолжался пять игр (три ничьи и два поражения).


Если и сейчас начнется похожий спад,то я и представить не могу,где мы окажемся,в прошлом сезоне у нас хотя бы был серьезный отрыв от Реала...

SpanishwinD 16.02.2010 16:11

начинается...товарищи, всегда выигрывать не возможно. Спад рано или поздно бы наступил...реал тоже не раз еще оступиться...а швабы...не ну не поверю я, что даже 2 состав Барсы их не выиграет.


28 марта 2024 года. Четверг - 14:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot