Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 18.03.2010 19:18

Catala, интересная версия, только у меня такой тогда вопрос почему, если вдруг вопрос эго для ПЕПа является настолько важным к нам пришел Ибра (человек с одним из самых больших эго в сегодняшнем футболе)...

Как-то тогда не очень срастается...

Shamil 11 18.03.2010 19:28

Что хорошего и что плохого если Турэ будет задействован в сделке по Сеску? Хорошо то что к нам вернётся наш воспитанник, классный футболист и единственная реальная замена Хави. Плохо то что мы потеряем одного из лучших опорников в мире, который подходит сегодняшней Барсе практически во всем. Еще плохо то что как обычно бывает в таких сделках, Турэ не будет оценен по справедливости. Я считаю что его реальная цена начинается где то с 25 млн. евро, как минимум. Тогда получается что нам достаточно будет доплатить 25-30 лямов и заполучить Сеска, это по справедливости. Но в итоге будет так что мы доплатим миллионов 40-45. Я так вижу эту сделку, может быть я не прав. Я не считаю что хорошо избавляться от игрока который приносит огромную пользу команде, пусть даже ради Сеска. Лучше переплатить на 30 млн. больше и просто купить его, потому что на сэкономленные деньги мы не найдем второго такого опорника, ни за 20, ни за 30, ни за 40 миллионов.

Gangster10 18.03.2010 19:36

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
А разве от опорника еще что-то большее нужно?

Бывают разного плана опорники.
Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Что хорошего и что плохого если Турэ будет задействован в сделке по Сеску? Хорошо то что к нам вернётся наш воспитанник, классный футболист и единственная реальная замена Хави. Плохо то что мы потеряем одного из лучших опорников в мире, который подходит сегодняшней Барсе практически во всем. Еще плохо то что как обычно бывает в таких сделках, Турэ не будет оценен по справедливости. Я считаю что его реальная цена начинается где то с 25 млн. евро, как минимум. Тогда получается что нам достаточно будет доплатить 25-30 лямов и заполучить Сеска, это по справедливости. Но в итоге будет так что мы доплатим миллионов 40-45. Я так вижу эту сделку, может быть я не прав. Я не считаю что хорошо избавляться от игрока который приносит огромную пользу команде, пусть даже ради Сеска. Лучше переплатить на 30 млн. больше и просто купить его, потому что на сэкономленные деньги мы не найдем второго такого опорника, ни за 20, ни за 30, ни за 40 миллионов.

Прежде чем рассуждать о ценах, нужно дождаться выборов. Президентом ведь, скорее всего будет Россель - а он денег на ветер не бросает..

Shamil 11 18.03.2010 19:49

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Прежде чем рассуждать о ценах, нужно дождаться выборов. Президентом ведь, скорее всего будет Россель - а он денег на ветер не бросает..

Что правда то правда, будем надеяться на лучшее. Все таки со своими игроками, которые приносят огромную пользу команде, расставаться не хочется

Catala 18.03.2010 20:13

sergey1986, ты не забывай вместо кого он пришел. К тому же там не особый был выбор, на эту позицию, в отличии от опорника, нельзя ставить среднего кантерано. Нужен топ-форвард, летом реально был выбор между Сэмом(от которого он жаждил избавиться), Вильей(которого не получалось купить полтора месяца и непонятно, получилось бы вообще) и Иброй.

Starsdeath 18.03.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Бывают разного плана опорники

Я знаю, что разного. Но в футболе, который я привык видеть на протяжении всей жизни, главное для опорника было уметь работать в разрушении.

Andre3000 19.03.2010 11:31


KalleL 19.03.2010 15:51

Опять агенты начинают балаболить :sorry:

Andre3000 20.03.2010 19:00

У меня вопрос, сколько Барса тратит на з/п игроков? Желательно поименно!!!

Catala 20.03.2010 20:05

Andre3000, я совсем недавно приводил данные(без бонусов). За прошлый сезон суммарные выплаты со всеми бонусами и премиями составили 202 миллиона евро.


26 апреля 2024 года. Пятница - 15:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot