Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Tarle 22.03.2010 20:54

Цитата:

Сообщение от Andre3000

Конечно поступок великолепный,по отношению к Арсеналу,но сейчас он играет за Барселону и должен на две игры забыть о своем прошлом.А будет ли Анри играть или нет-решать не ему а тренерскому штабу команды.А то нашелся тут мистер хочу нехочу.
Небось Венгер попросил Анри не играть.

-Fg- 22.03.2010 21:13

Pensador
Думаю Анри договорится что бы его не выпускали, а вот если не дай бог будут травмы, то Тити однозначно придется играть)

Yдав 22.03.2010 21:33

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Pensador
Небось Венгер попросил Анри не играть.

А может здесь питерский след? :finest:

Tarle 22.03.2010 21:40

Цитата:

Сообщение от Yдав
Оффтопик
А может здесь питерский след? :finest:


Оффтопик Конечно же,а как же без этого.Аршавин связался с Анри и отговорил его играть против Арсенала

Ryslan123 22.03.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от Andre3000

Почему ето несказал Ибрагимович:lol: :finest:

Catala 22.03.2010 21:50

Цитата:

Сообщение от Andre3000
а последний, т.е. сезон 2010-2011 - аж 12!!!

На данный момент это просто слух. В любом случае эта не та сумма, ради которой человек с его доходами решит остаться.

Цитата:

Сообщение от Pensador
Конечно поступок великолепный

Это не поступок, это слова. Полный вариант:
Цитата:

Я не хочу играть против Арсенала. Я не говорю, что не буду бороться изо всех сил, это игра, но я не хочу играть против Арсенала.

Эти чувства испытывают все игроки, проведшие карьеру в одном клубе и под закат перешедшие в другой. Точно так же Ларссон не хотел играть против Селтика и c грустным лицом забивал им гол.

Цитата:

Сообщение от Ryslan123
Почему ето несказал Ибрагимович

Ибрагимович ето несказал, потому что он для Интера, а тем более Интер для него далеко не то же самое, что Арсенал для Анри. Кроме того, это два человека с абсолютно разными жизненными ценностями.

bogerman 22.03.2010 21:58

Цитата:

Сообщение от Catala
Ибрагимович ето несказал, потому что он для Интера, а тем более Интер для него далеко не то же самое, что Арсенал для Анри. Кроме того, это два человека с абсолютно разными жизненными ценностями.

Мне кажется он имел ввиду плохую форму Ибры, перед матчем с Арсеналом.

Andre3000 22.03.2010 22:00

Цитата:

Сообщение от Catala
На данный момент это просто слух. В любом случае эта не та сумма, ради которой человек с его доходами решит остаться.

ИМХО абсурд, т.к. он не сотни млн. евро закалачивает, чтобы отказаться от 12 за всего один год, тем более ему всю семью кормить...

Catala 22.03.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ИМХО абсурд, т.к. он не сотни млн. евро закалачивает, чтобы отказаться от 12 за всего один год, тем более ему всю семью кормить...

К сожалению именно ты пишешь абсурд. Анри лет 8 наверное входит в пятерку, а то и тройку самых высокозарабатывающих футболистов. За сезон общий его доход не бывает ниже 20 миллионов евро, на семью хватает. А если он уедет в США доходы возрастут настолько, что 12 миллионов будут казаться смешной суммой.

Andre3000 22.03.2010 22:12

Цитата:

Сообщение от Catala
К сожалению именно ты пишешь абсурд. Анри лет 8 наверное входит в пятерку, а то и тройку самых высокозарабатывающих футболистов. За сезон общий его доход не бывает ниже 20 миллионов евро, на семью хватает. А если он уедет в США доходы возрастут настолько, что 12 миллионов будут казаться смешной суммой.


платить ему за личико будут?


29 марта 2024 года. Пятница - 11:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot