Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

SpanishwinD 06.05.2010 09:18

Потому что нет у него скорости...Он в Интере играл не на самом острие, там от него и скорости не требовалось...А здесь нам оказывается нужен человек против автобусов, ну что много помог против автобусов?

ДжаZ-man 06.05.2010 09:56

Цитата:

Сообщение от Ali G
И сравнивать лучшую форму в Интере и лучшую форму в Барселоне нельзя.

????? Нихера себе О_о. Это с ИХ обороной?? Да ты видел два последних сезона Ибры в Интере? Может в Испании он не сможет пяткой перевести мяч в ворота? В Испании он не реализует выход один на один? В Испании он не замкнет одиноко дальную штангу? Какая разница? Чем Интрер такая гавенная команда, что нельзя даже сравнивать??
В этом году он вообще НИКАКОЙ по сравнению даже с его первым сезоном за Интер. Так что ждем-с

OldMan 06.05.2010 10:28

Не совсем понимаю о какой "никакучести" Ибры идет речь? Человек на данный момент забил 21 гол, тогда, как ЭтоО в Интере представляет из себя не иначе, как унылое говно с 12 банками. Просто Ибра игрок другого плана и это надо понимать. Если появится Вилья в Барсе то они, все трое запросто смогут разместиться на поле и разобраться кому, чего делать.

Ali G 06.05.2010 10:38

ДжаZ-man, все что ты перечислил он не может сделать у нас! И еще хуже он часто не попадает в створ ворот с 5,6 метров. Весь сезон он то и делал что стоял на поле и таким образом забил 21 раз. Только в лучшем клубе мира футболист может забивать почти стоя на месте. Мне тебе рассказывать и обьяснять не надо. Сам видел матчи, сам знаешь! Думаю все противники Сема сейчас (и я тоже) поняли что не надо было убирать то что налажено(какой бы сложный у него не был характер). Я сожалею, что Сем не у нас. В этих двух матчах против Интера, было бы совсем другая игра и другой результат еслиб мы просто обменялись бы напами.:sorry:

ДжаZ-man 06.05.2010 10:52

Ali G, я не спорю, Это'о нам подходит больше.

Цитата:

Сообщение от Ali G
Только в лучшем клубе мира футболист может забивать почти стоя на месте.

Такой как Ибра может где угодно так забивать. Посмотри, я скидывал в теме Трансферы по-моему 2 видео двух сезонов Ибры в Интере и глянь где находится Ибра, когда идет позиционная атака. Он почти всегда в атком случае стоит и ждет. НО как только мяч вылетел в его направлении, он сделает все, чтобы подстроиться под мяч и замкнуть пас/навес. Я не пойму в чем его проблема в Барсе. Скорее всего адаптация или то, что он играет здесь по-другому. Нет у него огня в глазах, такого как был у Саму, Саму жил на поле, он выкладывался, умирал но пахал. Про Ибру сказать такого не могу.

Catala 06.05.2010 11:02

Сравнивать Это`О в Интере и Ибру в Барсе просто абсурд. Если Сэм и играет нападающего, то в лучшем случае в равноправной паре с Милито, а вообще то под нападающими, то на фланге. И сравнивать дворовую Примеру с защитой Серии А такой же абсурд. Сэм более забивной, у него есть все качества, чтобы быть идеальным форвардом для Барсы. У Ибры есть все качество, чтобы в Барсе быть деревом. 21 гол это фикция, ими можно затуманить глаза тем, кто не смотрит матчи. Свою работу он выполняет на твердую двойку.

Soul_Cry 06.05.2010 12:41

Я непойму что вы так все ополчились на Ибру!!Не получается у него, но старается!
Catala, не будь таким катагоричным!

bluegarnet 06.05.2010 14:34

Цитата:

Сообщение от Soul_Cry
Я непойму что вы так все ополчились на Ибру!!Не получается у него, но старается!
Catala, не будь таким катагоричным!

Да пусть он хоть в три погибели старается - если результата не будет, грош цена такому форварду. Грош, а не 60 с лишним лимонов. И я бы не сказал, что Ибра так уж сильно из кожи вон лезет. Посмотрите на Педро, опять же, и сравните.

Понимаешь, Барселона - сейчас (да и всегда) одна из лучших команд мира, как известно. И играют здесь на мировом, если не на инопланетном уровне. Если игрок не соответствует уровню команды - ради Бога, но играть он в ней не будет. Здесь есть исключения, а в нашей команде это конкретно Бускетс и Кейта (имхо), но в целом так.

Стараться и я могу. Но меня не выпустят в составе Барсы.

SpanishwinD 06.05.2010 14:57

Да просто складывается впечатление когда он на поле страх и неувереннность в глазах...тот же Педро горит, носиться как псих в атаку, в оборону весь матч. А Златан раз в пятилетку бегает, остальное стоит и ждет...нет у него огня Блауграны...Здесь еще и психологический фактор играет роль, на того же Педро нет давления - он молодой доморощенный игрок, а не мега-пупер-супер звезда...
Да и еще по игре в такой команде как Барса, для "девятки" основной 21 гол за весь сезон - это позор, а никак не достижение. С такими подносчиками зарядов...минимум 50-ка должна быть у центра напа за сезон.

tuuliky 06.05.2010 15:03

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
минимум 50-ка должна быть у центра напа за сезон.

Это ты сейчас пошутил, надеюсь?


28 марта 2024 года. Четверг - 21:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot