Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tuuliky 22.05.2010 03:54

Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
есть у ково видео как его травмировали? Хочу хотяб посмотреть что там было....



Никто его не валил и не трогал. Сам остановился. Я надеюсь, что все-таки это не серьезно и разревелся просто со страху, что пропустит Мундиаль. Меньше всего на свете хочу повторения старых историй...

ПыСы Арги - уроды какие-то. Игрок твоей команды (игрок, от которого зависит ваша судьба, бля!!!), стоит у бортика, сопли на кулак наматывает, а им похеру - хоть бы один подошел. Будь такое в Барсе или ладно Барса, даже в Рохе - Рамос с Алонсо задами отпихивали бы Пуйоля и Хави, чтобы потрепать по плечу, поддержать, утешить как-то. Нелюди, блин...

Catala 22.05.2010 04:08

Clarin (авторитетнейшее аргентинское издание) пишет, что простой удар, ничего страшного. И Машерано ему заехал, не сам. По крайней мере так пишут.

Все, официальный сайт ФИФЫ подтвердил. Просто удар, Месси в полном порядке.

tuuliky 22.05.2010 04:19

Ну, вот уже и Спорт и МД пишут, что он просто сильно перепугался.

Ali G 22.05.2010 04:23

Слава Богу. Я испугался если честно. Без Месси ЧМ будет черно белым.

Ali G 22.05.2010 04:29

Кстати, опять наша гостевая форма, как бы сказать? Ужасная! Неужели они ничего нового придумать не могут? Лучше бы вернули гостевую форму сезона 05/06. А вот домашняя форма мне понравилась очень даже и цвет шорт изменили с синего на гранатовый класс в общем!

tuuliky 22.05.2010 04:53

Все наши кантерано (Кэп, Пике, Хави, Иньеста, Месси, Педро, Бускетс и Боян) по очереди, как попугайчики, повторяют одно и тоже: "Вилья - великий игрок, он чувствует стиль "Барсы", "Он очень усилит и разнообразит нашу атаку", "Оооо, я так счастлив, что Вилья будет теперь играть с нами не только в сборной!", "Вилья - лучший нападающий мира!". В конце неизбежно добавляют, как они хотят видеть еще и Сеска в раздевалке (ну да, есть на что посмотреть...)

Не высказался от счастья еще только Витя (я почему-то не удивляюсь :finest: ) и очень хотелось бы послушать мнение представителя семейства долгоносиков... Кстати, по поводу Вити над Давидом прикололись - с ехидцей спросили, как он относится к каталонскому вратарю. У него сначала улыбка поехала к ушам, но он ее с усилием собрал в кучку и рассказал, что Витя большой профессионал, он его сердечно поздравляет с заслуженным вызовом в сборную и тд. и тп.

К@t@LoNeЦ 22.05.2010 07:26

Оффтопик вы че так пугаете,меня чуть удар не схватил!!!!:panic:

BlauGraner14 22.05.2010 10:28

Цитата:

Сообщение от tuuliky
с ехидцей спросили, как он относится к каталонскому вратарю.


У них какой-то конфликт был? Я не в курсе.

ДжаZ-man 22.05.2010 10:33

Вот новости с утра:panic: Тем более в такой день. Хорошо, что все обошлось. Рад за Месси, но он паникер :) Хотя я тоже бы устроил панику, если бы маячила возможность пропустить важнейший мундиаль в карьере.

Foxara 22.05.2010 11:12

Цитата:

Сообщение от BlauGraner14
У них какой-то конфликт был? Я не в курсе.

Не конфликт, Вилья Витю пару раз клоуном делал на поле.


16 апреля 2024 года. Вторник - 18:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot