Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Shamil 11 24.05.2010 12:37

"гениальный опорник")))
Пеп просто лишний раз доказывает что у него есть люимчики и нелюбимчики, и разделяет он их не по игровым качествам. Наверное никто кроме него самого не знает за какие заслуги ему может понравиться один игрок (привет Бусе и Чигре) и не понравиться другой (Джованни Дос Сантос, Турэ......список по ходу увеличивается). Я был очень расстроен когда продали Джованни, он мне нравился даже больше чем Боянчик. И ситуация чем то похожа с Турэ, свой последний матч за Барсу Дос Сантос тоже отыграл блестяще, сделал хет-трик, а один из голов вообще был потрясным, в стиле Ронни. Но Пеп приходя на пост тренера уже знал что Джованни не будет в команде. Он не дал ему ни одного шанса. Ну он дает кучу шансов Дистрофику (и потом говорите что это не по субъективным личным причинам) и находит очень необходимым дать шанс за 25 лямов горняку из Шахтёра.
Пеп какие же мысли крутятся в твоей лысеющей голове? Мир не такой сложный, иногда все именно так как выглядит, и деревьям не стать "гениальными опорниками"

tuuliky 24.05.2010 15:42

Цитата:

Сообщение от Catala
С Тьяго и Бартрой также переговоры затянулись(у обоих также контракт до 30 июня сего года).

Дим, я же на днях видела интерьвю Тьяго, где он говорил о том, что на днях переподпишет контракт. Он всем доволен, работает-старается, клялся в верности Барсе.
Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Но Пеп приходя на пост тренера уже знал что Джованни не будет в команде. Он не дал ему ни одного шанса.

Пусть просохнет сначала, а потом на шансы расчитывает.

Andre3000 24.05.2010 15:49

Очень неприятно, когда читаешь про потенциальные уходы таких игроков как Тиаго и Хонатана, которые ИМХО неплохо себя проявили, зато отдаем 50 млн. евро за Сеска. Может уж тогда сразу их отдавать в Арсенал, а потом выкупать по заранее согласованной цене их обратно через несколько лет...

Shamil 11 24.05.2010 15:52

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Пусть просохнет сначала, а потом на шансы расчитывает

Ты имеешь ввиду что он кайфарик. Я слышал что за ним такой грешок водился, ну так ведь на то и тренер существует чтобы хотя бы попытаться повлиять на игрока, тем более когда тот в таком юном возрасте. Если бы Пеп захотел, то он бы мог это изменить, он просто не захотел. Он не дал ему ни один шанс, суть в этом, а не в том что Джованни кайфарик

tuuliky 24.05.2010 15:58

Да, конечно. Ему надо было еще из своего кармана спонсировать наркологическую клинику для Дос Сантоса и Рональдиньо, носить им передачки и проводить воспитательные беседы с молитвенником в руках. Что за дурь ты несешь? Это тренер, а не нянечка.

Больше всего на свете Пеп не выносит, когда просирают свою собственную жизнь и талант, у него на этот счет очень жесткая позиция: "Мы, футболисты, гребем миллионы за то, что играем в свою любимую игру и получаем удовольствие на поле. Так будьте добры соответствовать!" (это цитата)

Shamil 11 24.05.2010 16:04

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Это тренер, а не нянечка.

А нахер тогда он им фильмы про гладиаторов включает, он же просто тренер, пускай следит за их физической подготовкой, отрабатывает комбинации, оффсайдные ловушки, домашние заготовочки.. и т.д. Че за сопли он разводит, ролики снимает, он же тренер, а не духовный наставник.
По Бускетсу не скажешь что Пеп не нянечка.

serg7907 24.05.2010 16:09

Shamil 11,
Зачем кусать локти по поводу продажи игрока, который в настоящее время шляется по арендам и по барам, который в англии в этом сезоне провел 1 матч и поучаствовал в 14 матчах супер крутого чемпионата Турции. (при этом не забив ни одного гола).
Думаю, что руководство шпор рвет волосы по поводу этого трансфера. А Барселона выручила совсем неплохие деньги за этого, прости господи, раздолбая

Хотя конечно по таланту он крут, сам переживал когда ДДС свалил на острова, но в данном случае время показало что руководство Барсы было право.

Andre3000 24.05.2010 16:12

Цитата:

Сообщение от serg7907
Shamil 11,
Зачем кусать локти по поводу продажи игрока, который в настоящее время шляется по арендам и по барам, который в англии в этом сезоне провел 1 матч и поучаствовал в 14 матчах супер крутого чемпионата Турции. (при этом не забив ни одного гола).
Думаю, что руководство шпор рвет волосы по поводу этого трансфера. А Барселона выручила совсем неплохие деньги за этого, прости господи, раздолбая

Хотя конечно по таланту он крут, сам переживал когда ДДС свалил на острова, но в данном случае время показало что руководство Барсы было право.


ты случайно не попутал? ;) Вообще-то мы тут о Хонатане говорим, хотя может и о ДДСе тут что-то кто-то упомянул...:unsure:

serg7907 24.05.2010 16:15

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ты случайно не попутал? ;) Вообще-то мы тут о Хонатане говорим, хотя может и о ДДСе тут что-то кто-то упомянул...:unsure:


Да вроде Туу с Шамилем зарубились как раз по поводу Джованни, из-за того что он свалил?? Я и удивился, чего по нему копья ломать.

Andre3000 24.05.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от serg7907
Да вроде Туу с Шамилем зарубились как раз по поводу Джованни, из-за того что он свалил?? Я и удивился, чего по нему копья ломать.



черт, ну может тогда я что попутал? :unsure: Пора лечиться уже, видимо...:bowdown:


26 апреля 2024 года. Пятница - 09:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot