Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

BlauGraner14 25.05.2010 13:36

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Жоан Оливер признал, что Барса имеет долг в размере 250 млн. евро...

По сравнению с тем что говорили раньше не так уж и много.

tuuliky 25.05.2010 15:30

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Хонатан должен на этой неделе подписать контракт с Барсой!!!

Также как и Тьяго.

Пике: "Увидели нашу с Иброй фотографию по телевизору, в раздевалке. Всей командой валялись от хохота!"

CuleS я 25.05.2010 15:45

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Пике: "Увидели нашу с Иброй фотографию по телевизору, в раздевалке. Всей командой валялись от хохота!"

А что за фото??

ДжаZ-man 25.05.2010 16:06

Цитата:

Сообщение от CuleS я
А что за фото??

Они так нежно друг за друга держались :)


Думаю, он имел в виду эту фотку ;)

Цитата:

"Фото было размещено в сети накануне решающего матча, чтобы вывести "Барселону" из себя. Мы разговаривали о моей книге после её презентации в марте. Ибрагимович – мой бойфренд? Ха-ха! Шутите? – приводит слова Пике La Vanguardia.

tuuliky 25.05.2010 19:53

Обожаю, когда мир отвечает на твой запрос ;)
Только сегодня задумалась, кто самый обиженный Давидом вратарь в Ла Лиге, уж не Витя ли, как официальный сайт дал мне ответ:

Больше всего от него доставалось "Севилье", "Бетису", "Депортиво" и "Осасуне" - каждой команде по 10 голов. Но самые обиженные вратари - именно Вальдес и Икер. Оба получили по пять шкварок.

У Месси, насколько я помню, самый обиженный Палоп - 9 голов ему лично в сетку, следующий за ним Икерчито - 8 голов.

Кто-нибудь знает такую же статистику по Сэму, Тити?
_____________________________________________________________________

Кстати, с астурийского "Эль Гуахэ" переводится как "Малыш", только и всего ;)

tuuliky 25.05.2010 20:33

Инсайдерская информация. Затык с контрактом Тьяго и ДДСа вызван тем, что игроки серьезно расчитывали получить контракт с первой командой, при этом были не против большую часть времени играть за вторую. Однако, им предложили контракт с "Барсой Атлетик" с пунктом, по которому каждый матч с первой командой оплачивается отдельно, по гораздо более высокой ставке. Тьяго согласился, насколько я знаю, про ДДС - не знаю.

Тьяго и Сориано начнут предсезонку с первой командой, по слухам, Пеп сильно рассчитывает на Алькантару.

mquc 26.05.2010 00:00

А что там за разборки ведутся по поводу Пепа,тонее его поведеня во время матча с Альмерией как я понял?

V@lde$ 26.05.2010 00:18

mquc, ты где это вычитал? Чемпионат уже закончился, игра с Альмерией тоже, а разборки с его поведением тем более...

mquc 26.05.2010 00:20

Сёдня днем на Спорте с помощью переводчика читал(но толком нчего не понял),щас вот вечером видео выложили,типо его поведение на матче.
http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

tuuliky 26.05.2010 01:54

mquc, в матче против "Альмерии", Пеп несколько раз обратился к лайнсмену, но по губам его читаются вполне невинные вопросы: "Что происходит?", "Неужели он не видит?", "Почему он свистит сейчас, это же фол в нашу сторону!" (это явно видно на видео). Лайнсмен передал главному арбитру совершенно другую информацию, и в конечном отчете Пепа оговорили - якобы он набросился на лайнсмена с оскорблениями в адрес него самого, и в адрес главного судьи матча. Пепа удалили в ходе матча, вынудив отбыть одноматчевую дисквалификацию.

Но этим дело не закончилось, потому что возмущенный Пеп прямо обвинил лайнсмена и главного арбитра матча во лжи и клевете. На него подали в арбитражный суд за оскорбление должностного лица при исполнении. Рассмотрение дела было отложено до конца Ла Лиги, а сейчас возобновилось. Сегодняшнее заседание суда отложило рассмотрение еще на неопределенное время, так как по предоставленным свидетельствам, им "неясно", что именно Пеп говорит судье. Переводя на русский - Пеп невиновен, но признать это у них кишка тонка. Так что, будут волохать до удобного момента, а потом влепят задним числом матчей пять дисквалификации.


19 апреля 2024 года. Пятница - 18:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot