Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 20.08.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от Foxara
Если Пеп сказал, что ему никто не нужен - это не значит, что ему действительно никто не нужен.


Ну на это я даже не знаю, что ответить... Это как с девушками что ли? Она сказала Нет, но самом деле это было да. Или как в песне какой-то: она сказала нет, но ее глаза сказали да. Что там за язык жестов (или тела, или глаз) такой у ПЕПа, что даже ты понимаешь, что ему игроки нужны (хотя он говорит обратное), а вот Сандро ни в какую не втыкает.

Foxara 20.08.2010 19:32

sergey1986, Неужели ты настолько наивен, что полагаешь, что в интервью все тренеры всегда говорят правду ничего не скрывая??? Не ожидал...
Если у них есть конфликт с Сандро, о чем я подозреваю, то ни один из них не станет выносить его в прессу, потому что это повредит имиджу клуба и оба это прекрасно понимают. Поэтому в ситуации когда Сандро не может никого купить, а Пепу кто-то все-таки нужен, Пеп вполне может сказать в прессе обратное.
Цитата:

Сообщение от sergey1986
а вот Сандро ни в какую не втыкает

Ну почему сразу не втыкает? Он же не совсем идиот, я надеюсь. Просто как мне кажется он аналог нашего Андре, жалко ему денег много, а хорошие игроки стоят много, за редчайшим исключением.

Shturman 20.08.2010 19:35

Цитата:

Сообщение от Foxara
Ну да, скажем все дружно - спасибо Сандро, что не насрал!!

Тебе смешно, а в реалиях современной России все так и есть: не нагадил и ладно...;)

А как ему принести пользу команде, которая год назад выиграла все, что можно, а в этом выиграла лигу и вообще достойно смотрелась почти в каждом матче? По-моему главная задача не испортить то, что есть...

Лично мне пока не нравится только продажа Туре, но тут ни к кому вопросов нет...

Jericho 20.08.2010 20:14

Опять какие то двойные стандарты. То, что игроки Пепу на самом деле нужны - это очевидно значит, а то, что Чигринский по всем счетам на хрен не сдался - не очевидно?

Foxara 20.08.2010 20:52

Цитата:

Сообщение от jericho
Опять какие то двойные стандарты. То, что игроки Пепу на самом деле нужны - это очевидно значит, а то, что Чигринский по всем счетам на хрен не сдался - не очевидно?

Оффтопик Уже по твоей подписи понятно, что ты, в силу природой заложенного, не в состоянии меня понимать, посему, будь любезен, не пытайся, лады?:)

Starsdeath 20.08.2010 20:58

Цитата:

Сообщение от Foxara
Ну вот я так считаю

Ну вот потому что только ты так считаешь, потому никого и не колышит. У меня, к примеру, даже мысли такой не возникало. Думаю, я не один.
Цитата:

Сообщение от Foxara
Сандро продает игрока нужного Пепу. Не будем вдаваться в подробности просто как факт.

То есть ничем не подтвержденную до 100% мысль ты приравнял к факту, отлично. ;)
Цитата:

Сообщение от Foxara
Во-вторых Сандро не может купить игрока нужного Пепу.

Об этом говорилось уже много раз. Скажем, если тренер Црвены Звезды попросит купить ему Руни, а президент сделать этого не сможет, это повод не любить президента и обвинять его в бездействии?

Foxara 20.08.2010 21:13

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
То есть ничем не подтвержденную до 100% мысль ты приравнял к факту, отлично.

Ну если для тебя слова Пепа и самого Чигры не являются подтверждением тогда тебя нет смысла вообще в чем-то убеждать...
Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Об этом говорилось уже много раз. Скажем, если тренер Црвены Звезды попросит купить ему Руни, а президент сделать этого не сможет, это повод не любить президента и обвинять его в бездействии?

Опять "если", не надо никаких "если", я привел факт, то, что случилось, по каким причинам это случилось не суть важно. Надо было бы Роселю купить Сеска - купил бы. В любом случае 50 лимонов, которые он якобы выделял на трансферы до сих пор не востребованы.

Starsdeath 20.08.2010 21:23

Foxara, ну вот я тоже привел, так сказать, факт. Тренер Црвены Звезды не купил своему тренеру Руни, хотя тот просил. Хотелось бы найти на форуме Црвены Звезды пользователей, которые из-за этого поставили себе подпись "антипрезидент".

Когда клуб прямым текстом заявляет, что игрок не продается, это значит, что он не продается, а не цена 50 миллионов. Фабрегас был нужен всем, и его не купили не потому, что Россель пожалел денег, а потому, что Францеск по уши повяз в своем долбаном пожизненном контракте, а клуб не собирается продавать своего лидера.

Foxara 20.08.2010 21:27

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Тренер Црвены Звезды не купил своему тренеру Руни

У Црвены Звезды есть тренер тренера? пздц, гранд нафик:)
Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Когда клуб прямым текстом заявляет, что игрок не продается, это значит, что он не продается, а не цена 50 миллионов. Фабрегас был нужен всем, и его не купили не потому, что Россель пожалел денег, а потому, что Францеск по уши повяз в своем долбаном пожизненном контракте, а клуб не собирается продавать своего лидера.

Просто Роселя же так хвалили как великого переговорщика и в ситуации когда игрок нужен клубу, а клуб нужен самому игроку я уверен можно было вполне договориться, пусть и задорого. Выходит в силу каких-то причин, пускай и от него независящих, Сандро облажался с покупкой Сеска. Выходит он далеко не такой офигенный как можно было подумать почитав некоторых наших форумчан перед его назначением...

Jericho 20.08.2010 21:32

Да куда уж мне тебя понять, когда у тебя, если Пеп сказал, что ему Чигра нужен - это факт, а когда он же говорит, что игроки ему больше не нужны - это вранье, т.к. - "это очевидно", потому что тебе так удобнее поливать Росселя, ведь он не покупает очевидно нужных тренеру игроков...


26 апреля 2024 года. Пятница - 17:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot