Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Remember 08.12.2010 12:45

Ну что насколько Жеффрен выбыл? ))))

Romach 08.12.2010 17:29

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Мне одному кажется что они встали именно в таком порядке не случайно? ;)

Иньеста в центре (1-е место), Хави слева (2-е место), Лео справа (3-е место).

Только вот Хави и Лео наоборот как раз стоят)):D

serg7907 08.12.2010 18:57

Remember,
Насколько я понял, Бойян сегодня должен покинуть больницу и к следующему матчу он будет готов. У Жеффрена тоже ничего серьезного, но, скорее всего, к в воскресенью он полностью не восстановится и на поле выйти не сможет.

Blau-Graner 08.12.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от Romach
Только вот Хави и Лео наоборот как раз стоят)) :D

Слева и справа от Иньесты имеется ввиду.

Romach 09.12.2010 02:39

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Слева и справа от Иньесты имеется ввиду.

Blau-Graner, это понятно, но ведь на пьедестале почета наоборот - справа от победителя второй призер, а слева третий. Ну это так, мелочи:)

Shamil 11 09.12.2010 18:03

Щас прочитал о том, что руководство Барселоны рассматривает возможность размещения рекламы на футболках или шортах. Честно говоря как бы это прибыльно не было, но не хочется чтобы на футболках появился спонсор

Catala 09.12.2010 19:12

Пике через Твиттер договорился с Пуйолем поесть у него дома. Подробности можно найти на твиттере @barcastuff. Совсем обезбашенные, если конечно не подстроенно. Аккаунты настоящие.

AlimBarca 09.12.2010 21:20

Ну что сказать,как говориться 25 лимонов на дороге не валяються,но тогда вся история без рекламы конец и это очень плохо.Эта новость некого не обрадует и меня тоже,но у игроков очень высокие зарплаты если так платить то через какоето время мы увязнем в долгах,они точно знают что команде хорошо а что плохо,

Andre3000 10.12.2010 12:38

Сегодня Барса объявит о соглашении с некоммерческой организацией Qatar Foundation о размещении их логотипа на футболке каталонского клуба, сумма станет рекордной для всего мирового футбола - 30 млн. евро в год в течение 6 следующих лет!!!:rasta: Лично я "За", Лапорта оставил клуб в тяжелом финансовом состоянии, и тут не место и не время говорить о традициях и т.д., - это просто жизненная необходимость щас...

П.С. ИМХО именно об этом в первую очередь договаривался Россель, приехав в Катар 2 недели назад!!!

Stassi 10.12.2010 12:40

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Сегодня Барса объявит о соглашении с некоммерческой организацией Qatar Foundation о размещении их логотипа на футболке каталонского клуба, сумма станет рекордной для всего мирового футбола - 30 млн. евро в год в течение 6 следующих лет!!!:rasta: Лично я "За", Лапорта оставил клуб в тяжелом финансовом состоянии, и тут не место и не время говорить о традициях и т.д., - это просто жизненная необходимость щас...

А что теперь UNICEFа не будет?


26 апреля 2024 года. Пятница - 04:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot