Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 07.04.2023 14:53

У Альба просто конская зарплата на оставшийся год. Долпоепу барто в своё время даже ЛЭ говорил, не надо его продлять до 24 года, но он никого не слышал.
Сейчас Альба не хочет никуда уходить, даже несмотря на то, что не потеряет в зарплате. Так как рассматриваются кредитные сделки, с сохранение зарплаты. Плюс дружка Месси как заманить. Надо оставить всех этих мумий, и дальше играть в Барселоне. Плюс Хави их хочет продолжать видеть.

Если так дальше пойдёт, то Алемани мы потеряем, продадим условного Кристенсена, чтобы эта вся шобла и дальше отсасывала в Европе.
А Лапорта ещё Хави хочет продлить до 26 года.

Ru1979 07.04.2023 14:58

А так молились на Лапорту.
А по факту, что он сделал?
Продать активы мог любой из кандидатов.
С тренерским штабом пошёл на поводу у толпы и сейчас не мешает разваливать клуб, походу, решая свои вопросы....
Игроки имеют клуб, как хотят. Папаши рот открывают, лички конские. Говорят Барто натворил, но контракты с шоблой Хави заключил уже Лапорта, и выгнать их нереально.....

Drew 07.04.2023 18:16

Все будет нормально, можно продать Феррана и Фати за хорошие деньги и купить парочку скоростных вингеров и даже на молодого цн может хватить.

AK1983 07.04.2023 19:51

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А так молились на Лапорту.
А по факту, что он сделал?
Продать активы мог любой из кандидатов.
С тренерским штабом пошёл на поводу у толпы и сейчас не мешает разваливать клуб, походу, решая свои вопросы....
Игроки имеют клуб, как хотят. Папаши рот открывают, лички конские. Говорят Барто натворил, но контракты с шоблой Хави заключил уже Лапорта, и выгнать их нереально.....

Лапорта на данный момент не подписал ни одного дурного контракта по зарплате

Andre3000 07.04.2023 23:58

Цитата:

Сообщение от AK1983
Лапорта на данный момент не подписал ни одного дурного контракта по зарплате


А Лева? 55 млн евро, которых нет, и конская зп. Салихамиджич еще говорил, что агент Левы сам сообщил (пытаясь выбить из Баварии 2х-летнее продление), что Барса дает больше Баварии ему зп, когда тот получал у немцев 26 млн евро! Я тут абсолютно не верю Лапорте, тк врет он много и почти всегда. Особенно про финансы, а особенно про зп, которые по его словам многие сократили, когда на самом деле просто перенесли сроки выплат на конец срока действия договора.

А Рафинья? Почти 80 млн евро за игрока, который провалил все топовые игры, - абсолютно все! А его зп также никто не знает, Лапорта не афиширует эти вещи, хотя говорил обратное. Не верю в его небольшую зп, когда его хотели все топовые клубы АПЛ, особенно МЮ и Челси. В мечту и подобное тоже не верю, играют за зп и точка.

А 11 млн евро стеклянному Фати?

Andre3000 08.04.2023 00:01

По Альбе пошли уточнения, что предлагает клуб, - продление контракта до 2025г с урезанием зп на 30-40%, но к 2025 году игрок получит все равно больше, чем просто бы по окончанию нынешнего контракта, т.е. в длинную он только зарабатывает...

AK1983 08.04.2023 22:08

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А Лева? 55 млн евро, которых нет, и конская зп. Салихамиджич еще говорил, что агент Левы сам сообщил (пытаясь выбить из Баварии 2х-летнее продление), что Барса дает больше Баварии ему зп, когда тот получал у немцев 26 млн евро! Я тут абсолютно не верю Лапорте, тк врет он много и почти всегда. Особенно про финансы, а особенно про зп, которые по его словам многие сократили, когда на самом деле просто перенесли сроки выплат на конец срока действия договора.

А Рафинья? Почти 80 млн евро за игрока, который провалил все топовые игры, - абсолютно все! А его зп также никто не знает, Лапорта не афиширует эти вещи, хотя говорил обратное. Не верю в его небольшую зп, когда его хотели все топовые клубы АПЛ, особенно МЮ и Челси. В мечту и подобное тоже не верю, играют за зп и точка.

А 11 млн евро стеклянному Фати?


Мы либо ведём диалог конструктивно, либо ты идешь лесом. Я вел разговор про зарплатную ведомость, а рп про аса подряд.. Есть твои домыслы, а есть факты. По факту я сказал, что Лапорта ни разу не дал дурацкую зарплату. Из всех подписанных людей при Лапорте только Лева имеет больше 10 лямов. Остальные либо 10, либо меньше. Можно конечно спорить у кого там 6, у кого 8, у кого 10 но по факту все в 10 лямов вложились.

Мне лично абсолютно плевать что там Бавария давала Леве. Я лично точно знаю, что Лева в Барселоне получает меньше Гризмана и я точно знаю что Лева на пару со Штегой тянет нас к Чемпионству в Ла лиге. Лева на свои 20-25 наиграл и как игрок и как главная звезда команды.

Смешно читать про то что играют только за зарплату. Куча людей даже в этой Барселоне пришли чтобы играть за Барселону. Половина этого мадридского Реала пришло играть ради Реала, а не за деньги.

Andre3000 08.04.2023 22:39

Цитата:

Сообщение от AK1983
Мы либо ведём диалог конструктивно, либо ты идешь лесом…


Господи, да ещё и диалог надо с Вами, оказывается, вести особый, который Вам по нраву, а то Вы, батенька, начинаете переходить на личности. Ведите сами с собой тогда диалог, не надо отвечать на мои посты…

Kaspers 08.04.2023 23:54

По последним данным, из Линии атаки не будут трогать Леву и Рафу. Остальные продаются. Но если бы воля Алемани, и этих двоих он бы продал.
Вместо Дембеле, Хави хотят притащить Месси судя по всему.

Kaspers 08.04.2023 23:56

Алемани давно хочет Дембеле продать. Если верить слухам, его можно купить за 50 лямов в августе. Есть оговорка в контракте. Основной претендент Псж, возможно Бавария подтянется.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 07:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot