Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 05.06.2023 18:04

Два кулба из Саудовской Аравии готовы предложить Леве переехать к ним! Барсе готовы дать около 40-50 млн евро...

M3ls 05.06.2023 19:21

Просто жесть, походу пешеход возвращается.

M3ls 05.06.2023 19:23

Тотальный футбол, прессинг, принципы позиционной игры... Просто взяли и положили огромный болт.

Хави безпринципная вафля. Кричал о важности концепции времени и пространства, работы без мяча, а в итоге наплакал на приход Лео.

Надеюсь, этого пучеглазового не будет в клубе через сезон.

M3ls 05.06.2023 19:26

Идиота кусок, у его команды и так без этого пешехода в обороне проблем вагон (см. статистику допущенных у ворот моментов, не обманывайся голыми цифрами пропущенных мячей), как и с прессингом, так он ещё и Месси в команду призвал.

Плюс не забывайте про наличие в команде Левандовски, который в силу возраста тоже далеко не топ без мяча. Офигенно, чё.

-Priyatel- 05.06.2023 22:23

Вот и лето пришло ... Чемпионы выходят на ТР:D
Месси,и вправду ,скорее всего вернется.Думаю,это не только хотелка Хави,но и желание самого Лапорты,чтобы по-человечески проводить Лео из родного клуба.Понятно,что в спортивном плане -это малоперспективное решение,но хотя бы годом надо пожертвовать ради Месси и его заслуг перед клубом.Думаю,если мы возьмем на место Бускетса умного и работящего игрока,то взять хотя бы Ла Лигу с Месси в составе получится без особых проблем.И на этой мажорной ноте можно будет попрощаться с Лео.Честно говоря,настолько сейчас скудный рынок классных игроков,что фиг поймешь,есть ли кто-нибудь ,кто может усилить команду.В приход Кимиха и прочих топов я не верю,топ-клубы держаться за своих лидеров.А платить так,как за Неймара нам заплатили,мы точно не смогём.Наша молодежь заматерела за год,на них и надежда по большей части.А так,посмотрим,что там Алемани наворотит по исходу лета.

divinum 06.06.2023 11:10

Что пишут на барсамании:

Цитата:

Конечно Месси один не сможет один взять кубки когда рядом безголовые Рафа и Дембеле.

После ухода Буси и Альбы кроме как с Педри Месси то и отыграться не с кем то будет.

У нас креатива и так мало в команде с приходом Месси хоть, что то появится. но хейтеры будут во всех неудачах винить Месси и а не безголовых Рафу и Дембеле.

Вопрос: зачем нужен Месси? :rasta:

Kaspers 06.06.2023 11:48

Пока Лео очень невозможен. Чтобы там Хорхе и не говорил на публику. В Аравии их ждёт рай, и джин исполняющий все желания. А в Барселону можно на своём самолете хоть каждые выходные летать, не вижу проблем.

Очень надеюсь, что на этой неделе всё по Лео закончится. Читать новости про Лео в таком количестве как вчера, нет ни сил, не желания.

M3ls 06.06.2023 14:41

Я не против продажи и Левандовски.

divinum 06.06.2023 14:46

Зря Лапорта ссыт. Нужно предложить открыто Месси 15 миллионов. Придет так придет, нет - нет. Ответственность будет на нем

Kaspers 06.06.2023 15:34

Цитата:

Сообщение от divinum
Зря Лапорта ссыт. Нужно предложить открыто Месси 15 миллионов. Придет так придет, нет - нет. Ответственность будет на нем


Дело не в Лапорте, и не в Лео Месси. Дело в Хорхе Месси. У этого *****а ещё проблемы с налоговиками Испании. И это всё очень серьезно.

Плюс он очень жадный по баблу. Ему всегда мало. Поэтому в итоге или арабы, или амеры.
Здесь его не будет, в чудо я не верю.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot