Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 23.08.2019 11:54

Сегодня Барса должна сделать, вроде как окончательное предложение по Неймару. Аренда за 40 мл., плюс выкуп за 180 мл. Сумма 220 мл.

Kaspers 23.08.2019 11:55

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
Ребят, Месси будет играть со старта против Бетиса? Есть актуальная инфа?


А кто спасать отечество будет? Поэтому если врачи допустят, то обязательно будет. Но пока допуска нет.

Veteran 23.08.2019 12:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сегодня Барса должна сделать, вроде как окончательное предложение по Неймару. Аренда за 40 мл., плюс выкуп за 180 мл. Сумма 220 мл.

Сумма вроде ожидаемая ибо в данной ситуации +- 20-30 миллионов особого значения не имеют. Главное, чтобы французам кого-то из игроков впарить можно было.

С другой стороны, конечно, соблюдем ли мы фейр-плей и сможем ли следующим летом хоть кого-то подписать?

Kaspers 23.08.2019 12:22

Я так понимаю, за Неймара пойдёт чистый кэш. Игроки туда не пойдут. Или игроков мы не отпускаем, или они сами не хотят уходить.

Andre3000 23.08.2019 12:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я так понимаю, за Неймара пойдёт чистый кэш. Игроки туда не пойдут. Или игроков мы не отпускаем, или они сами не хотят уходить.


Я же писал про кредит под него, а тут многие сразу мне парировали, что игроками будут давать. Ну-ну...

ПСЖ все-таки развел Барто на бабло, тут еще и комиссионные будут агентам и папаша 100%, а также налог будет платить скорее всего Барса...

Skiper7 23.08.2019 12:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я так понимаю, за Неймара пойдёт чистый кэш. Игроки туда не пойдут. Или игроков мы не отпускаем, или они сами не хотят уходить.

Что-то мало верится в такой простой расклад для нас.
То ПСЖ не соглашалось на деньги +2-3 игрока, а тут:
40 + 180 и полетели.

Они не раз заявляли, что Неймар уйдет, если ему найдут замену.

P.S. Может всё-таки получится и Усманчика нашего «умненького» туда слить.

Kaspers 23.08.2019 13:23

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ПСЖ все-таки развел Барто на бабло, тут еще и комиссионные будут агентам и папаша 100%, а также налог будет платить скорее всего Барса...


Ну пока ещё никто никого не развёл.
Цитата:

Сообщение от Skiper7
Что-то мало верится в такой простой расклад для нас.
То ПСЖ не соглашалось на деньги +2-3 игрока, а тут:
40 + 180 и полетели.


Ну кроме Коута, им не нужны были игроки которых предлагала Барса. Тех кого они хотели( по слухам), к ним не пошли. Даже с Коутом не срослось. Поэтому, нет ничего удивительного, что сейчас тока деньги.

Veteran 23.08.2019 14:04

Осталось два часа до окончании ультиматума парижан. Новое предложение подготовили и оно будет последним, с нашей стороны

Почему-то я уверен, что и новое предложение их не устроит. Видимо, им тупо нужно официального поставить точку в этом деле и либо продать Нея в Мадрид/Турин, получив взамен игроков, либо рассчитывают уломать игрока остаться еще на годик, авось передумает.

Kaspers 23.08.2019 14:19

Спешу всех расстроить по делу Неймару. Эта мыльная опера, продлится до самого закрытия трасферного окна в Испании. Поэтому весы перехода игрока, могут качнуться в любую сторону, в любой момент. Нет никаких ультиматумов.

Поэтому запасаемся попкорном, и ждём.

Кстати Неймарушка лично Барто звонил.

Al Capone 23.08.2019 14:37

Цитата:

Сообщение от Kaspers

Кстати Неймарушка лично Барто звонил.

Вот бы пранкер какой то позвонил с выкладыванием разговора в сеть)))


03 мая 2024 года. Пятница - 08:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot